Отзывы покупателей о Компрессор Metabo Basic 250-50 W OF (601535000) 6

3,0

• Паша Маминчук

При осмотре компрессора, сотрудники не смогли включить его в розетку, сказали, что у них выбьет свет, поэтому пришлось везти компрессор домой и проверять его работу. При заборе компрессора не предложили помощь в транспортировке к машине, пришлось переносить самостоятельно в руках. При включении компрессора дома, оказалось, что сварной шов на балоне, там, где проходит воздух, плохо обварен и пропускает воздух. Пришлось везти обратно в Розетку в Гостомельский филиал. Когда я привёз компрессор, подошёл ко мне сотрудник Розетки и сказал, чтобы я ему помог снять компрессор с корзины, я был в шоке от происходящего, но помог. Также при поиске замены на другой компрессор, сотрудник не смог мне ничего подходящего предложить. Выводы таковы: обслуживание и качество на нуле. Плюс к этому всему потрачен мой рабочий день.

Достоинства:
    Ноль
    Недостатки:
    Качество, обслуживание.

Добрый день, Павел! Приносим свои извинения за причиненные неудобства. Спасибо за предоставленную информацию. Мы примем меры для улучшения качества работы нашего магазина и недопущения подобных ситуаций в будущем.

• Денис Кондратенко

Первый раз включил, все заработало хорошо. Набрал давление отключился.
    На следующий день попробовал с ним работать. Столкнулся с такой проблемой: когда падает давление до 6 он пытается включиться, а запуститься не может. Пробую принудительно вкл/выкл ручкой не помогает. Запускается при сбросе давления только ниже 1.
    Такие отзывы попадались мне перед покупкой. Ещё посмотрю и потом по гарантии буду обращаться.

Достоинства:
    Качественно вроде бы сделан.
    Недостатки:
    Пока полноценно не хочет работать.
    • Представитель компании Metabo

Добрый день!
      Рекомендуем проверить напряжение в сети, ситуация описанная вами чаще всего возникает из-за недостаточного напряжения. Если нет, то обратитесь в официальный сервисный центр (адреса указаны в гарантийном талоне).

• Andrey

Не хватает напряжения подавить воздух.
      Выкручиваешь клапан воздуха на цилиндре. Едешь с ним на базар, подбираешь переходник на обратный водяной клапан латунный. Раскручиваешь клапан меняешь пружину местами.
      И проблема решена. Двигло будет легко запускаться перерасходу воздуха не критичен и уходит нагрузка на автоматику.
      Все эти компрессоры болеют такой проблемой.
      На ютубе есть описание

• Стас

Гарантию потеряет...

• Володимир Місіюк

Дуже якісно виглядає. Але не можу підключити шланг з набору metabo lpz 4. Чомусь не хоче під‘єднуватися - немає «кліку» і роз‘єм компресора не утримує шланг? Питання до представника постачальника: що не так?

• Представитель бренда

Доброго дня!
      Можливо в середину роз’єма потрапив мусор, чи не до кінця вставляєте роз’єм від шланга.
      Прохання під’єднати напряму пістолет чи шинний манометр. З’єднання буде повне? Щоб зрозуміти з яким з’єднувачем проблема.
      Потім по обставинах зверніться до сервісного центру або зв’яжіться з сервіс менеджером за телефоном вказаним на гарантійному талоні.

• Святослав Деркач

Як буде працювати пневмоінструмент?

• Денис Диденко

Как пневмоинструмент...
      Смотрите расход воздуха инструмента, и характеристики отдачи воздуха компрессора

• Евгений

Какой тут уровень шума? Для дома подойдёт?

Звукова емісія
      Рівень звукового тиску
      82 dB(A)
      Рівень звукової потужності (LwA)
      97 dB(A)

• Максим Когут

Какой тип масла используется ? Страна изготовитель ? Что в комплекте (шланг хотя бы есть ?) Масло сразу залито ?

Безмасляный компрессор!
      Страна-производитель товара
      Китай

• Kramarenko-m

комплект лише компресор. шлангу немає. жаль. докупляю тепер також окремо

• Бедненко Владимир

Он безмасляный. В комплекте только колеса и фильтр.