Отзывы покупателей о Беспроводной геймпад Microsoft Xbox One Black + USB кабель для Windows (4N6-00002) 57

В чём разница xbox x i c
Галкин Пугачев
Х версия более мощная, лучше текстуры, в некоторых играх появляется 4к или 60 фпс.
Сырьожа TV
Спосибо. А разници в гейпадаг нема?
Ступин Вадим
В XBOX one когда он только вышел был геймпад с большим количеством недочетов, а в XBOX one S их исправили(типа вторая вторая версия геймпада). Но вообще я бы рекомендовал купить PS4 pro.
Можно ли на нем играть на пк Windows 7 через блютуз?
Богдан Хомут
Конечно. Но есть условие - должен быть блютуз адаптер для ПК.
Дмитрий Иванов
Какой именно должен быть bluetooth адаптер? У меня есть дешёвый за 50 грн. Он подойдёт или нужен какой-то конкретно?
Ступин Вадим
Я покупал когда-то дешевый адаптер, лучше его выкинуть. Я купил потом за 200 с копейками и горя не знал.
И не покупайте ноунейм геймпад, лучше официальный от PS4 или XBOX
добрий день,цей геймпад підійде до windows 7 ?
Максим ВА
Подходит! Нашел в описании товара "Подходит для работы со всеми игровыми платформами Microsoft. Обеспечивает проводное подключение к ПК"
планирую приобрести этот геймпад, сейчас пользуюсь Xbox360 для ПК win7, скажите с этим гп идет в комплектации блютуз модуль или отдельно нужно покупать и подойдёт ли модуль от геймпада xbox360?
Олег КоханіськийУже купил
Отдельно, вот у меня есть блютуз, и джойстик видит, проверял через утилиту, все кнопки работают через блютуз, но игры джойстик не видят, ток через кабель все норм, но думаю обновить драйвера и все заработает.
#38092070
будет ли работать с https://rozetka.com.ua/grandx_bt40g/p1675697/ ?
Достоинства: -
Недостатки: -
Этот кабель это обычный USB Type C?
Коля
не type-c
Будут ли новые поставки геймпадом (без кабеля)?
Богдан Хомут
Зачем тебе без кабеля если этот геймпад и так без кабеля работает?А кабель лишь небольшой бонус
Користуюся 3 дні, поки що все чудово, windows 10 розпізнав з ходу, набагато краще і азартніше грати чим з клавіатурою і мишкою
Достоинства: Зручний, хороши стіки(в шутерах цілитися легко), хороша хрестовина в порівнянні з 360
Недостатки: трохи завелика мертва зона на трігерахб ціна
Данил Уверен
с пк соединен по блютузу (если "да" - то ноутбук или отдельный блютуз приемник брали?) или шнурком?
Пожалуйста, привезите лимитированные версии контролеров.
Когда будет в наличии?

Достоинства
Недостатки

Игровые манипуляторы и аксессуары для консолей