- АннаОтзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Размер: 200x220
Очень долго выбирала зимнее одеяло, изучала состав и отзывы.
Купила это и не пожалела. Действительно теплое, под ним я сплю в летней пижаме. Но есть один нюанс - когда им укрываюсь, оно не прилегает к телу (не обтекает его). Через пару месяцев использования, стало лучше прилегать, но не так, как хотелось бы. Может, со временем будет идеально.- Достоинства:
- Очень теплое, легкое и не шумное.
- Недостатки:
- Не "обтекает" мое тело.
- ВладимирОтзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Размер: 172x205
Пользуюсь уже полгода, все в порядке. Очень рекомендую.
- Достоинства:
- Тёплое, мягкое, легкое
- Недостатки:
- Нет
- Яна М***Продавец: Rozetka. Размер: 155x215
- Достоинства:
- Тёплое,мягкое
- Недостатки:
- Нет
- Яна М***Продавец: Rozetka. Размер: 155x215
Брала сыну,ему очень нравится.
- Достоинства:
- Тёплое,мягкое
- Недостатки:
- Нет
- Анна С***Продавец: Rozetka. Размер: 220x240
довольна! красота и стиль, качественные ткани, теплое одеяло, покупка стоящая!! Розетке респект!
- Достоинства:
- яркое с стильное
- Dubitskaya M***Продавец: Rozetka. Размер: 220x240
Шуршит ли ткань ?
- Представитель к***
Добрый день, ткань не шуршит, это сатин.
- Римма Г***Продавец: Rozetka. Размер: 140x205
хочу поблагодарить производителя за одеяло - просто шикую: теплое, пушистое, мягкое, хорошо прошито, не скользит в пододеяльнике. Одним словом - довольна на 100%!!!! Очень симпатичный и стильный дизайн, белый с нежно-голубым - красиво! Спасибо Розеточке за акцию)
- Достоинства:
- Мягкое, красочное и теплое
