Картка Rozetka

Отзывы покупателей о Одеяло бамбуковое MirSon Bamboo Delux 0409 зима 155х215 см (2200000036360)

Код:  14211794
Оценка пользователей 4.13/5
на основе 19 отзывов
  • 5 звезд
    4 оценок
  • 4 звезд
    3 оценок
  • 3 звезд
    0 оценок
  • 2 звезд
    0 оценок
  • 1 звезд
    1 оценок
Фотографии и видео покупателей
  • Татьяна П***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Размер: 200x220

    Одеяло тяжелое, шуршит как бумага. У меня в комнате +23, под одеялом жарко. Буду искать демисезонное.

  • Александр М***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Размер: 200x220

    Прошло полгода с момента покупки. Одеяло потеряло в размерах по 10см с каждой стороны. Покупкой частично расстроен. Наблюдаем дальше...

    Достоинства:
    Добавляю отзыв написаный мной ранее
    Недостатки:
    Добавляю отзыв написаный мной ранее
  • Александр М***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Размер: 200x220

    Одеяло явно выделяется на фоне других конкурентов. За вменяемую цену получаем чуть ли не идеальный вариант:
    1. Гипоаллергенность
    2. Отличные теплосохраняющие свойства
    3. Способность "дышать" и впитывать влагу
    4. Легкость.
    Единственное, что огорчило - вес. Вместо заявленных 3600 весит 3300. Т.е. почти 10% было недоложено/украдено. Это реально разочаровало в покупке.

    Достоинства:
    Теплое, легкое, качественно пошито
    Недостатки:
    200х220 - Вес 3300, не 3600!
  • Людмила К***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Размер: 200x220

    Хорошее одеяло, очень теплое, мягкое.
    Пользуюсь дне недели. Шуршит.

    Достоинства:
    теплое
    Недостатки:
    шуршит
  • fimida1989
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Размер: 200x220

    Получила долгожданное одеяло, и расстроилась... Такое ощущение, что шили где-то в подвале (строчка кривая) из кусочков (видно на фото), за такие деньги могли бы шить что-то приличное, внешний вид оставляет желать лучшего...

    Достоинства:
    Пока не увидела
    Недостатки:
    Топорная работа, собрано из кусков ткани и прошито кривой строчкой
    • Людмила М***

      Жесть ((

    • fimida1989

      Так, ко всему прочему спустя время (после отзыва), Розетка позвонили, и спросили разрешения дать номер представителям компании Мирсон (появилась надежда получить одеяло такого качества за которое заплатили), но на этом все закончилось. По сей день нам так никто не перезвонил по поводу обмена одеяла. В итоге у нас осталось ужасного качества одеяло, и жуткие впечатления от совершенной покупки((

  • Марина Я***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Размер: 155x215

    Нужно было брать демисезонное, это не такое уж и легкое, весьма объемное, в полном смысле слова зимнее.
    Чехол немного шарудит, надеюсь это пройдёт со временем.
    Ожидала большего.

    Недостатки:
    Очень объемное, шарудит
  • Лариса М***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Размер: 200x220

    Одеяло очень хорошее. Огромное. Качественно пошито. Покупкой очень довольна. Спасибо розетке за скидку, обслуживание и доставку.

    • Дарина

      Доброго дня! На яку тем-ру Ви його використовуєте? Тільки взимку?

  • Анна
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Размер: 200x220

    Отличное, огромное теплое и супер легкое одеяло)

    Достоинства:
    Теплое и легкое
    Недостатки:
    Нет
    • Дарина

      Доброго дня! На яку тем-ру Ви його використовуєте?

    • Анна М***

      Зимой на любую, летом немного жарковато.

    • Дарина П***

      Дякую за відповідь! Тобто Ви його використовуєте і взимку, і весною/восени?
      На ці всі сезони не жарко буде, якщо у квартирі не менше 19-20 градусів?

  • 11838n
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Размер: 172x205

    MirSon Bamboo Delux зима действительно тёплое одеяло и вместе с тем почти невесомое. Первую ночь не могла привыкнуть к шуршанию и "стоячности" одеяла из-за чехла, но через пару дней оно уже почти не шуршит и начало принимать изогнутые формы.

    Достоинства:
    тёплое и почти невесомое
  • Valentina
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Размер: 200x220

    Отличное одеяло. Долго сомневались взять демисезонное или зимнее. Купили зимнее и не пожалели. Легкое и очень комфортное. Под ним не холодно и не жарко. В планах теперь купить летнее одеяло из этой же серии.

    • Valentina

      Добрый день!
      Одеяло очень теплое, использовали только зимой (примерно 22 градуса). Одеяло оказалось не очень качественное, утонилось в некоторых сегментах. Через ткань вылазит само волокно, перед стиркой постоянно нужно очищать пододеяльник внутри (который соприкасается с одеялом). Больше продукцию этого бренда брать не буду.

    • Дарина П***

      Дякую за Вашу відповідь.

  • Ирина Б***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Размер: 140x205

    Одеяло на вид сделано качественно. Зима покажет.

    • Дарина

      Взимку як було? Не можу вирішити між демі та зимою. У квартирі взимку не менше +20

    • Валентина К***

      Я брала деми, у меня в квартире тоже около 20 град. и мне его хватало.

  • Малышев Р***
    Продавец: Rozetka. Размер: 200x220

    Легкое, мягкое, удобное, по доступной цене.

    Достоинства:
    Качество
    Недостатки:
    Нет
  • Дорошенко А***
    Продавец: Rozetka. Размер: 200x220

    одеяло мне подарили) теплое, в меру мягкая, износостойкая ткань батист достаточно плотная. Одеяло аккуратное, окантовочка ровная, есть даже смешные лапки для указания нижней части одеяла, что умилило)))))) Пользуюсь вторую неделю с удовольствием! Розетка, спасибо!

    Достоинства:
    отличная плотная ткань
    Недостатки:
    не нашла
  • Кирсанова Ю***
    Продавец: Rozetka. Размер: 155x215

    Очень аккуратно и красиво сшито. Одеяло чудесное! Натуральный наполнитель, теплое, но не парит. Легкое и пышное.

    Достоинства:
    Масса
    Недостатки:
    Нет
  • Тарасова И***
    Продавец: Rozetka. Размер: 200x220

    Очень красиво смотрится! Шикарное одеяло во всех отношениях!

    Достоинства:
    Воздушное
    Недостатки:
    Нет
  • Виктория
    Продавец: Rozetka. Размер: 200x220

    Одеяло отличное! Не парит. Купила зимнее, но сейчас в квартире +26 и мне под ним не жарко, комфортно, как под простыней. Испытала под кондиционером + 18 ( не холодно)
    Качественно пошито. Напоминает пуховое одеяло ( очень легкое и приятное ), но приятно шуршит. Чехол из качественного батиста, стёжки ровные, качественные. Специально выбирала 90% бамбука, чтобы было полностью натуральное. Одеяло соответствует своей цене, качество отличное. Курьер привёз одеяло без опозданий в назначенное время. Одеялом очень довольна.

    Достоинства:
    Одеяло супер!
    Недостатки:
    Нет
    • Катерина Т***

      А почему именно на Вашем фото одеяло прошито не так как у остальных покупателей и как указано на страничке товара?

    • Виктория Р***

      Читайте внимательно, продавец пишет красными буквами под фото : Внимание! Вид стежки может отличаться.

  • Эвелина
    Продавец: Rozetka. Размер: 200x220

    Одеяло очень легкое, под ним тепло, но не жарко. Оно не имеет специфических запахов и гипоаллергенно. А еще под ним очень уютно. Вот уж не думала, что под ним так комфортно спать. Рекомендую, не пожалеете!

    Достоинства:
    Легкое, воздушное и такое теплое...
    Недостатки:
    Не нашла.
    • Дарина

      Доброго дня! На яку тем-ру Ви його використовуєте?

  • Валентина
    Продавец: Rozetka. Размер: 200x220

    Одеяло отличное, ранее сильно мёрзла приходилось даже два одеяла использовать. С этим такого нету под ним очень тепло. Жалею что не приобрела его раньше.

    Достоинства:
    Тёплое
    • Дарина

      Доброго дня! На яку тем-ру Ви його використовуєте?
      Сумніваюсь між демі та зимовою.

  • Оксана Р***
    Продавец: Rozetka. Размер: 140x205

    Хорошее одеяло. Добротное и качественное.

    Достоинства:
    Теплое, но под ним не потеешь. Плотный чехол, не вылазит наполнитель.
    Недостатки:
    Шелестит, поначалу нужно привыкнуть..