Отзывы покупателей о Комплект постельного белья Mirson Бязь Premium 12-4608 Lucretia 200х220 (2200000800077)

Код:  104208390

• Юлия
    • Спальный размер: Евро

Двухспальный комплект пришёл с одной наволочкой

Доброго дня! Дякуємо, що обрали саме нашу продукцію. Заздалегідь приносимо вибачення за завдані незручності. Будь ласка, зв'яжіться з відділом контролю якості за телефонами, зазначеними на вшивній бірці виробу або на офіційному сайті виробника, ми намагатимемося якнайшвидше вирішити/врегулювати питання. Упевнені, що зможемо допомогти у вирішенні цієї ситуації. Завжди раді бачити Вас серед своїх покупців!

• Олег Савченко
    • Спальный размер: Полуторные

Достаточно качественная постель, приятная на ощупь. Пододеяльник на молнии, наволочки нет.

Достоинства:
    Приятный цвет
  • ALEXANDRA

Качество не очень((

Достоинства:
    Цвет
    Недостатки:
    Катышки через 3 недели
  • Ольга
    • Спальный размер: Двуспальные

Брала на подарок, нужен был голубого цвета. Прострочен хорошо, приятный на ощупь. Очень порадовал цвет, передаёт свежесть и чистоту. Не разочаровал, захотелось купить и себе!
    Не могу поставить отлично так как не знаю как он после стирки

Достоинства:
    Качество, цвет
    Недостатки:
    Не нашла, не знаю как ведёт себя после стирки
    • Представитель компании

Добрый день, уважаемая Ольга! Спасибо, что выбрали именно нашу продукцию. Нам очень приятно, что Вы нашли время оставить положительный отзыв и остались довольны качеством приобретенного товара. Уверенны, что продукция MirSon принесет уют и комфорт в Ваш дом. Всегда рады видеть Вас среди своих покупателей. Приятных и удачных Вам покупок!

• Ян Урста
    • Спальный размер: Семейные

Не великий огляд Розпаковка подарунка з Facebook від ROZETKA і це сімейний Комплект постільної білизни Mirson Premium Lucretia Дякую Розетка за чудовий розіграш і приємний подарунок також дякую Нова пошта за швидку доставку
    Чудовий комплект постільної білизни зручний, ніжний приємний на дотик легке справжнє натуральне відповідає ціна якість як не як Преміум Рекомендую

Достоинства:
    Їх є безліч головними на мою думку це ціна відповідає рівню якістю дуже конфортне приємне ніжне приємне на дотик натуральне Рекомендую
    Недостатки:
    Їх взягалі немає

Доброго дня! Дякуємо, що обрали саме нашу продукцію. Нам дуже приємно, що Ви знайшли час залишити позитивний відгук і залишилися задоволені якістю придбаного товару. Впевнені, що продукція MirSon принесе затишок та комфорт у Ваш будинок. Завжди раді бачити Вас серед своїх покупців. Приємних та вдалих Вам покупок!

• Светлана
    • Спальный размер: Двуспальные

Очень жаль, что у Мирсон нету наволочек 70x70!

• Аня

Почему нет? Есть, вот ссылка

• Ирина Изотова
    • Спальный размер: Евро

Постельное белье довольно качественно сделано, нет никаких посторонних торчащих ниточок и прочего. После стирки комплект свой цвет не изменил, на ощупь тоже, какой был такой и остался, это однозначно плюс производителю. Что могу сказать о цене, то она среднестатистическая, так как бельё пошито аккуратно, качественно, материал бязь, на нем очень комфортно спать. Одним словом мне всё понравилось, рекомендую!!!

Достоинства:
    Качество
    Недостатки:
    Не обнаружила
  • Yana Alexentseva
    • Спальный размер: Евро

Постельное белье не отвечает цвету, согласно картинки и на сайте. Вместо бирюзи, на самом деле простой голубой. Качество нормальное, приятный на ощупь, стирки ещё не было. Моё мнение: не стоит таких денег

Достоинства:
    Причтное на ощупь, просвечивается
    Недостатки:
    Цвет не соответствует на упаковке
  • Ковалева Елена
    • Спальный размер: Полуторные

Белье используем сравнительно недавно, за все время было только 3 стирки, но цвет, как в первоначальном виде. Ткань плотная, нитки не сыплются, а само белье даже не в катышках после стирок! На ощупь - приятное, спать на нем комфортно. Поэтому я лично считаю, что это высококачественное постельное белье, которое я обязательно рекомендую приобрести!