Отзывы покупателей о Комплект постельного белья MirSon Бязь Premium 17-0079 Kosett 200х220 см (2200001521636)

• Марина Демьянюк
    • Спальный размер: Детские

Доставили очень быстро. Качество хорошее. Очень довольна покупкой своей, материал классный, не шуршит под ушами, наоброт очень классный по качеству. Принт на наволочках не такой как на фото, но, знаю что шьют из остатков ткани, так как мама швея и сама меня предупредила.

Плюс в том, что есть фото реальные, где можно примерно представить что ожидать и какой будет комплект.

Если писать про размеры, на мои одеяла и подушки все подошло очень хорошо и качественно. По пошиву так же все хорошо, ниток нет недошитых строчек так же нет. Комплект хороший.

Спасибо!

Достоинства:
    Хорошее качество, ткань пошив и цена вовсе не плохая. Комплект понравился. Довольно так и плотный. Приятный материал. Стирку и глажку пережил отлично
    Недостатки:
    нет пока что, все ок

Доброго дня! Дякуємо, що обрали саме нашу продукцію. Нам дуже приємно, що Ви знайшли час залишити позитивний відгук і залишилися задоволені якістю придбаного товару. Впевнені, що продукція MirSon принесе затишок та комфорт у Ваш будинок. Завжди раді бачити Вас серед своїх покупців. Приємних та вдалих Вам покупок!

• Богдана Иванькова
    • Спальный размер: Детские

Комплект классный и очень качественный. Притензий к производителю не могу написать, качественная ткань и принт классный, не яркий но это можно увидеть на фото которые предоставил представитель бренда этого. Я покупала и знала ячто я покупаю. Спасио, в полне все устраивает. Стирку уже пережил и негатива нет.

• Tamara Teixeira de
    • Спальный размер: Евро

Обычно комменты не оставляю, но ....тут как бы настроилась все же очень.Если честно когда открыла была очень расстроена и разочарована....нет, нет к качеству вроде как вопросов нет, но вот картинка не соответствует действительности. Цвет немного не передали, у меня вместо серого который на картинке серо коричневый, больше к коричневому оттенку. И второе наволочки просто коричневые, нет там тех рисунков что на картинке на сайте. Как бы если честно покупала тут же в розетке ща 600-650 грн комплектик белья с принтом джунгли, вот там вообще не крему придраться: цвета тоже что и указаны на картинке, принт тот же . А тут все же я больше расстроена чем довольна покупкой, хоть и не на подарок а себе , но осадочек остался к большому сожалению. К розетке вопросов точно нет это больше к производителю. На самой картинке прям на упаковке ведь так же картинка что подушечки тоже с принтом, а на самом деле просто серокоричнеые...‍️

Достоинства:
    Качество норм
    Недостатки:
    НЕСООТВЕТСТВИЕ ЦВЕТА И ПРИНТА К ЗАЯВЛЕННОЙ КАРТИНКЕ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ
  • Ирина Пяткова
    • Спальный размер: Евро

Качество материала-добротное.Картинка на наволочках- вообще ни очем,в соответствии с фото,из не нужных кусков ткани пошили,брала на подарок,расстроена,зачем выставлять фото,не существующих вещей,если не можете пошить нормально,не рекомендую

• Кристина Кристина

Производители часто наволочки шьют с остатков ткани, думаю это нормально

• Tamara Teixeira de

Ирина полностью с вами согласна. Если честно когда открыла была очень расстроена и разочарована....нет, нет к качеству вроде как вопросов нет, но вот картинка не соответствует действительности. Цвет немного не передали, у меня вместо серого который на картинке серо коричневый, больше к коричневому оттенку. И второе наволочки просто коричневые, нет там тех рисунков что на картинке на сайте. Как бы если честно покупала тут же в розетке ща 600-650 грн комплектик белья с принтом джунгли, вот там вообще не крему придраться: цвета тоже что и указаны на картинке, принт тот же . А тут все же я больше расстроена чем довольна покупкой, хоть и не на подарок а себе , но осадочек остался к большому сожалению. К розетке вопросов точно нет это больше к производителю. На самой картинке прям на упаковке ведь так же картинка что подушечки тоже с принтом, а на самом деле просто серокоричнеые...‍️

• Богачук Юлія
    • Спальный размер: Детские

Я розчарована, замовляла постіль а прийшла лише простинь. На пошті не перевірялося, думала, що все супер.

• Скиба Юлия
    • Спальный размер: Детские

Брала данный комплект не здесь.
    Даже не знаю что больше огорчило цвет простыни и внутренней стороны пододияльника или отсутствие кота на наволочках.
    Цвет простыни - что-то между темно коричневым и цветом мокрого асфальта (или темно серо-коричневая), ужасный цвет.
    Наволочки разные одна просто в цвете постели (полосатая с одной стороны, со второй этот ужасный цвет), а на вторую попал "непонятный огрызок кота".
    Перед заказом, начитавшись отзывов, звонила в магазин, чтоб уточнить будет ли картинка соответствовать товару, меня уверили что будет (трижды спросила за подушки) .
    Ну и сам цвет постели более темный и тусклый чем на картинке.

Пошив и само качество ткани хорошее

Достоинства:
    Качество пошива
    Недостатки:
    Цвет и картинка не совпадают