Отзывы покупателей о Комплект постільної білизни MirSon Бязь Premium 17-0226 Makerena Євро (2200001883512)

• Інна Бідзіля
    • Спальный размер: King Size

Замовила рр кінг сайз, прислали зовсім не те
    В характеристиках вказано одна підковдра 2,40х2,20
    А в комплекті дві підковдри рр 143х210
    Навіщо вказувати неправильні розміра?
    Який раз вже розетка підводить своїми товарами …..

Достоинства:
    Не знайшла

• Шмелева Любовь
    • Спальный размер: Семейные

Не перший раз беру постіль у Мірсон, подобається їх продукція

Достоинства:
    Добре пошитий, поєднання кольорів,гарне
    Недостатки:
    Написано бязь, але здається з додаванням синтетики
  • Алла Лысенко
    • Спальный размер: King Size

При заявленном 100 % хлопке мы купили это постельное белье с немалым таким процентом синтетики (1347 грн. за размер king size). И, если в ткани белой в цветочек ее минимум, то в ткани коричневой в горошек ее процентов 50+-, она даже неприятна на ощупь. Даже сохнет тонкая ткань этого комплекта по рахному - белая в цветочек дольше)). Хлопковая ткань характеризуется сминаемостью, тем, как она намокает и сохнет, вес хлопковой ткани намного внушительней, нежели в этом комплекте и т.п. Сам комплект симпатичный, сшит аккуратно. Тем, для кого синтетика в постельном не критична, он подойдет. Но в характеристиках ткани здесь должен стоять хлопок+полиэстер или что там в синтетику добавляют. Я решила написать отзыв, поскольку сама ориентировалась на них, и увы. Мое сотрудничество с Mirson на этом заканчивается, хотя изначально мне понравился ассортимент продукции.

Достоинства:
    Симпатичная расцветка, аккуратный пошив.
    Недостатки:
    Ткань с добавлением синтетики.
    • Алла Лысенко

И добавлю. Поскольку ткань синтетическая, простыню мне вздумалось постелить недавно и через несколько дней обнаружила пятна на белоснежном новом наматраснике. Пятна от этих цветочков зеленого, синего и красного цвета, которые не вывелись даже сильным пятновыводителем. Т.е. эта синтетическая дрянь еще и линяет.

• Людмила Фарисей

Гарна якість

Достоинства:
    якісна тканина
    Недостатки:
    відсутні
  • Діана Роман
    • Спальный размер: King Size

Замовила два однакові набори але один дитячий та один максі, дитячий арийшов як на фото а вже максі зовсім інший , підковдра обидві сторони одного кольору хоча мала бути двох, і візерунки зовсім інші. Дуже прикро бо спеціально замовляла щоб з дитячим було однакове...

Достоинства:
    Хороший матеріал
    Недостатки:
    Халтурять. Прислали різні набори
  • Софія
    • Спальный размер: Евро

Комплектом повністю задоволена. Тканина не надто товста, але дуже приємна. Після першого прання вигляд ніяк не втратила, сподіваюся так буде і надалі. Дуже гарний дизайн - добре вписується в інтер'єр. Загалом подобається постіль від Mirson, буду замовляти ще.

Достоинства:
    Хороша тканина, гарний дизайн.
    Недостатки:
    Наразі не виявлено.
    • Представитель бренда

Добрый день, уважаемая София! Спасибо, что выбрали именно нашу продукцию. Нам очень приятно, что Вы нашли время оставить положительный отзыв и остались довольны качеством приобретенного товара. Уверенны, что продукция MirSon принесет уют и комфорт в Ваш дом. Всегда рады видеть Вас среди своих покупателей. Приятных и удачных Вам покупок!

• Наталья Аксенова
    • Спальный размер: Евро

Белье плотное, легкое, как будто накрахмаленное. После стирки стало мягким, не пилингуется. Не ожидала, думала лучше сатина ничего нет. Осталась довольна. Очень рекомендую!