Отзывы покупателей о Набор антиаллергенных подушек MirSon №1510 Eco Light White Soft Tracery 2 шт (2200004208992) 229

4,0

• Богдан Клід

Awesome

• Илона комарницкая

Очень удобная

Достоинства:
    Мягкая
    Недостатки:

Отличные подушки. Покупаем уже второй комплект. Качество на высоте. Еще и акция сейчас на них. Так что успейте купить.

Достоинства:
    Большие и мягкие
    Недостатки:
    нет.
  • Ирина

Подушки мягкие, лёгкие , в повседневном использовании хватило месяца на 3, потом на них спать не удобно, сбились, тонкие , на фото разница подушек в пол года .

Достоинства:
    Недостатки:
    Не практичные
  • Татьяна Трофимова

Цена соответствует качеству

Достоинства:
    Удобные
    Недостатки:

Доброго дня! Дякуємо, що обрали саме нашу продукцію. Нам дуже приємно, що Ви знайшли час залишити позитивний відгук і залишилися задоволені якістю придбаного товару. Впевнені, що продукція MirSon принесе затишок та комфорт у Ваш будинок. Завжди раді бачити Вас серед своїх покупців. Приємних та вдалих Вам покупок!

• Любовь Алилуш

Качество отличное
    Рекомендую. Заказала сразу 2

Достоинства:
    Все отлично
    Недостатки:
    Нет минусов

• Анастасия Каюн

Очень удобные и мягкие подушки, но к сожалению быстро слеживаються

Достоинства:
    Мягкие
    Недостатки:
    Быстро сдерживаться
  • Олег Михно

Подушки супер, все довольны, особенно за такую цену

• Ірина Мусієнко

Набор дуже класний та дуже зручний. Подушки класні, та якісні. Ціна доступная, дуже якісні наповнювач можна вийняти та відреголувати. дякую.

• Оля Бронеславець

Набор прекрасної якості. Класна якість, дуже зручні ще й ціна доступна, дуже. Задоволена покупко.

• Александр Коваль

Нормальное качество, но:

Достоинства:
    Ткань отличная как и цена. Размер.
    Недостатки:
    Скомкался наполнитель уже через неделю, пришлось сделать из 2 в 1. Мало наполнителя!
  • Олена Сергієнко

Подуши бомба

Недостатки:
    Не виявлено

• Журавская Леонора

Нормальные подушки! Для такой цены! Хорошее качество! Думаю пару лет прослужат

Достоинства:
    Красивые

• Павел Ковальский

Купил. Провалился... но не в сон, а в подушку. Мне интересно, на 6их пробовали спать те, кто их набивает?

Достоинства:
    Прямоугольные... Как и в характеристиках.
    Недостатки:
    От смеха живот разболелся. Представил разговоры на производстве.
  • Светлана Паршина

Не понравились

Достоинства:
    Очень мягкие, из двух совместили одну
    Недостатки:
    Мало наполнителя

Доброго дня! Подушка регулюється, Ви можете докупити наповнювач та  до заповнити його в подушку.

• Ксенья

Не понравилась

Недостатки:
    Очень мягкая, провалилась

Доброго дня! Дякуємо, що обрали саме нашу продукцію. Заздалегідь приносимо вибачення за завдані незручності. Будь ласка, зв'яжіться з відділом контролю якості за телефонами, зазначеними на вшивній бірці виробу або на офіційному сайті виробника, ми намагатимемося якнайшвидше вирішити/врегулювати питання. Упевнені, що зможемо допомогти у вирішенні цієї ситуації. Завжди раді бачити Вас серед своїх покупців!

• Анна Трунина

Хорошие подушки

• Дмитрий Скринник

Подушки на месяц,очень быстро сбились и стали слишком тонкими.

Достоинства:
    Недостатки:
    Быстро сбиваются!

• Юрий Шпилевой

Мягкие удобные подушки, не очень плотные. Использовались 2 месяца, состояние отличное.

Достоинства:
    возможность извлечь наполнитель и постирать чехол, комплект из 2-х штук

• Светлана Кристинова

Набор классный, качество отличное. Товар соответсвует описанию, покупала подушки и опиралась на цену, так как нужно что то дешевое не дорогое. Вот и повелась. Впринципе подушками довольна качество классноею Реколмендую тем, у кого не большой бюджет и очень нужны подушки.

• Илья Самойленко

наполнитель смялся за 2 ночи. также потенциально может скомкаться, потому что не сшит внутри (я ровно сплю, поэтому повезло)

Недостатки:
    худшие подушки за свою цену (200 грн, никакой скидки с 700 грн не существует)
  • Ася Карпенко

Ужасно. Два дня и этот комковатый наполнитель можно на свалку. Сразу надо новый наполнитель заказывать. Спасибо молнии есть на подушках. Такое чувство, что крысы сидели ночью и воровали из дырок наполнитель из подушек. У меня их теперь 4!

• Людмила Павленко

Очень довольны!

Достоинства:
    Приятные

• Володимир Федорченко

хорошие подушки

Достоинства:
    цена-качество

• Віктор Білик

Не советую.

Достоинства:
    Недостатки:
    Через неделю использования подушки сбились, образовались комки. Напрасно потраченные деньги. Не пойму кто пишет позитивные отзывы.

• Татьяна Терлецкая

Такого ужасного качества мне ещё не попадалось! Подушки прослужили 3 месяца и на свалку. Наполнитель скомкался, все швы на наволке без обработки, нитки торчат. Халтура полная!

Достоинства:
    Ноль
    Недостатки:
    Ужасное качество

• Анастасия Сухойван

Повелась на акцию-заказала. через неделю-подушки превратились в непонятно что, не держат форму от слова совсем.

Достоинства:
    Недостатки:
    Скомкались, качество оставляет желать лучшего
  • Мишель Новикова

Супер

Достоинства:
    Все понравилось
    Недостатки:
    Нема
  • Егорова Алла Владимировна

ПОДУШКИ ОТЛИЧНОГО КАЧЕСТВА. ТОВАР СООТВЕТСТВУЕТ ЗАЯВЛЕННІМ ПАРАМЕТРАМ, ОЧЕНЬ ДОВОЛЬНА ПОКУПКОЙ. СПАСИБО.

• Покупатель_Розетка

Получила пдушки очень быстро.
    Из плюсов:
    - пошив
    -цена
    - ткань и наполнитель без спецефических запахов
    - наполнитель можно отрегулировать без всяких проблшем

• Наталья

Отличные подушки! Отличное качество! Товар соответствует, довольна покупкой, 2 подушки и по хорошей цене. Качеством я довольна - рекомендую. Спасибо за быструю доставочку! Спасибо!

• Ігор Гудима

Придбав пару. З часу покупки пройшло два місяці. Покупкою задоволений.

Достоинства:
    дешеві, м'які
    Недостатки:
    не виявив
  • Андрей Грищенко

3 пари заказав

• Вита Старых

и в поход и в гамак, замечательные подушки, не для постоянного ночного сна

Достоинства:
    Цена!
    Недостатки:
    За такую цену, стыдно о недостатках говорить
  • Попович Дарія

Все підійшло.

Достоинства:
    М'ягенькі подушечки
    Недостатки:
    мало набиті
  • Михаил Самойленко

Хорошие подушки за свою цену

Достоинства:
    Мягкие
    Недостатки:
    Пока не обнаружено