Отзывы покупателей о Крем Mixa Hydrating для нормальной и комбинированной чувствительной кожи 50 мл (3600550932799) 8

Приятный крем с легкой текстурой)
Комбінована шкіра, крем підійшов ідеально.
Достоинства: Не має жирного блиску, зволожує. Як є подразнення заспокоює.
Недостатки: Не має.
взяла на пробу, но мне подошел идеально, выравнивает цвет, хорошая текстура, нейтральный запах
Достоинства: не жирный, но и не легкий как летние, супер на демисезон
Крем чудовий, приємної консинстенції, але не для сухої шкіри. Як для зими, то краще брати жирніший.Можливо для літа більше підійде.
Достоинства: Ціна, якість
Недостатки: Для сухої не підійде
На мою кожу практически идеально подошел. В целом она у меня проблемная, со склонностью к аллергическим реакциям, забиваются поры. Многие крема из средней ценовой категории просто не могу использовать, т.к. все это обостряется. Хороший крем для ежедневного пользования по цене, не сравнимой с Uriage/La Roche Effaclair, которые мне когда-то рекомендовали дерматологи.
Достоинства: Увлажняет, не слишком жирнит, приятный запах, хорошая цена
Увлажняющий крем для нормальной и комбинированной кожи лица
Mixa Sensitive Skin Expert 24 HR Moisturising Cream Викликає жахливу алергію, від нього обличчя покривається червоними плямами, при тому, що на упаковці вказано "гіпоалергенний"
Достоинства: Відсутні
Недостатки: Викликає алергію
Представитель компании
Добрий день, Анастасія! Всі засоби бренду Мікса перевірені під дерматологічним контролем, але індивідуальної реакції Вашої шкіри на той чи інший інгредієнт ми не можемо виключити. На жаль, поки на сьогоднішній день 100% гарантію про алергічну реакцію не може надати навіть експерт - дерматолог. В такому випадку, Вам краще звернутися до фахівця, який допоможе виявити причину даної реакції Вашої шкіри на той чи інший інгредієнт складу крему.
#23591921
Дикий зуд при использовании этого крема.первый раз покраснения были без жжения,вечером ещё раз использовала и убедилась что что-то в нем не так!!!
Достоинства: Лёгкая текстура,хорошо впитывается
Недостатки: Зуб!покраснения!даже больше чем покраснения,просто красные пятна по лицу.
Алена Кучер
просто Вам не подошел...
для меня он идеальный
Представитель компании
Здравствуйте! Все средства бренда Микса проверены под дермотологическим контролем, но индивидуальной реакции Вашего организма на тот или иной ингредиент мы не можем исключить. К сожалению, пока на сегодншний день 100% гарантию о аллергической реакции не может предоставить даже эксперт - дерматолог. В таком случае, Вам лучше обратиться к специалисту, который поможет выявить причину данной реакции Вашего организма.
#22016593
Крем по консистенции приближен к гелевой, для комбинированной кожи склонной к жирности этот крем будет кстати даже в холодное время года, хорошо увлажняет, ощущения приятные после нанесения, очень быстро впитывается не оставляя пленки на лице
Достоинства: Легкая текстура, цена, приятный запах

Достоинства
Недостатки