Отзывы покупателей о Крем Mixa Hydrating для нормальной, обезвоженной, чувствительной кожи 50 мл (3600550932836) 12

Для какого возраста?
Представитель компании
Крем Mixa Hydrating для нормальной, обезвоженной, чувствительной кожи можно использовать с 18 лет.
Ето hyalurogel light крем гель или обычный крем?
Представитель компании
Здравствуйте, Виктория! НYALUROGEL LIGHT (Гиалурожель название линейки ухода) - это интенсивный увлажняющий Крем-гель для нормальной обезвоженной кожи, текстура крема тающая и быстро впитывается кожей. В состав крем-геля входит фрагментированная гиалуроновая кислота (отсюда и французкое название НYALUROGEL), которая интенсивно насыщает кожу влагой.
#43204978
Ето hyalurogel light или нет? Ето такой же крем как на моем фото в отзыве?
Представитель компании
Здравствуйте, Виктория! Все верно- это крем-гель НYALUROGEL LIGHT, фото баночки крем-геля, которая представлена на сайте Rozetka, упаковывается в коробку, как на Вашем фото.
чудовий крем,легкий,не жирний.рекомендую також нічний !
Мой любимый кремчик для теплого времени года. Покупаю второй сезон подряд, очень нравится. Хорошо увлажняет, хорошо "сидит" на коже даже в жару. Обожаю его запах и легчайшую текстуру.
Достоинства: Лёгкая текстура, хорошее увлажнение, приятный запах, гипоалергенный
Недостатки: Нет УВ-фильиров, летом смешиваю пополам с bb-кремом для защиты от солнца
Крем понравился, после нанесения лицо становится мягкое, сухости на лице как и не бывало, не печёт, не вызывает аллергии . Текстура крема не очень густая , приятно- нежно пахнет, впитывается очень хорошо не оставляя блеска. Именно для типа сухая и чувствительная кожа.
#32194584
Отличный гель крем
Достоинства: Увлажняет
Недостатки: Нужно еще и питание на холодное время года
Супер лёгкий крем гель.на теплое время отлично увлажняет. Главное хорошо очистить кожу иначе скатается
Крем доволі гарний легкий, приємний на запах, шкіра після нього м'яка як у немовляти, але чомусь не запаяна баночка?

Достоинства
Недостатки