Отзывы покупателей о Увлажняющий гель-крем Mixa Hyalurogel для нормальной и сухой чувствительной кожи лица 50 мл (3600550932836)

43 отзыва Код:  19138357
  • Лариса Запорожець
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka

Мені нажаль не підійшов. Залишає блиск, ефекти ніби масне обличчя, хоча самої жирності немає. Використовую наніч, на ранок шкіра гарно виглядає.

Достоинства:
    Швидко поглинається шкірою
    Недостатки:
    Залишає на шкірі блиск

Доброго дня, Ларисо! Дякуємо Вам за зворотний зв'язок, що поділилися своїм досвідом використання крему Mixa Hyalurogel. Нам шкода, що крем не підійшов для Вашої шкіри. На жаль, підбір догляду за обличчям дуже індивідуальний для кожного.

• Бабенко Елена
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka

Отличный крем, беру 2й раз, теперь на подарки! Отлично увлажняет, хорошо впитывается, приятно пользоваться.
    Эффект накопительный, особо заметно через месяц регулярного применения.

Достоинства:
    Качественный крем от надежного производеля.
    Недостатки:
    Цена сильно подросла(
    Приехал с помятой упаковкой(

Елена, раді вітати. Вдячні Вам за теплий коментар. Ми в захваті, що крем Mixa Hyalurogel для нормальної, зневодненої, чутливої шкіри обличчя став для Вас чудовим. Користуйтеся із задоволенням. Ми надіємося, що пакування не впливає на Ваше враження і Ви продовжуєте нас обирати. Бажаємо Вам тільки найкращого!

• Юрий Маслий

Дуже подобаеться

Юрий, вітаємо. Дякуємо Вам за відгук. Ми раді, що Вам все сподобалось. Ми цінуємо Вашу довіру до бренду - Mixa. Бажаємо Вам всього найкращого!

• Светлана Кононова

Крем підійшов.
    Дякую

Достоинства:
    Дякую за швидку доставку
    Недостатки:

Светлана, раді вітати. Вдячні за Ваш відгук, за довіру до бренду - Mixa. Ми щасливі, що крем Mixa Hyalurogel для нормальної, зневодненої, чутливої шкіри обличчя підійшов Вам. Бажаємо Вам чарівності!

• Светлана Склемо
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka

Дуже гарний крем. Завжди його купуючи. Дуже задоволена.

Достоинства:
    Гарно зволоження шкіру обличчя

Светлана, раді вітати. Дуже дякуємо Вам за коментар. Ми в захваті, що Ви повністю задоволені кремом після використання. Нехай продукт дарує Вам тільки позитивні враження. Бажаємо Вам чарівності!

• Марина

Крем хороший, зволожує нормально

Достоинства:
    Ціна, зволоження
    Недостатки:
    віддушка

Марина, добрий день. Щиро дякуємо Вам за відгук, що повертаєтесь до нас за покупками. Ми цінуємо Ваші враження після використання шампуню. Користуйтеся із задоволенням. Бажаємо Вам чудового дня!

• Оксана Юзикова
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka

Крем очень классный, лёгкий приятный запах, текстура. Быстро впитывается, хорошо увлажняет. На лето то что надо.Покупкой осталась довольна, буду заказывать ещё однозначно.

Достоинства:
    Цена, качество.
    Недостатки:

Оксана, раді вітати. Дуже вдячні за Ваш відгук, що Ви ділитесь з нами враженнями після використання. Щасливі, що крем Mixa Hyalurogel для нормальної, зневодненої, чутливої шкіри обличчя, виправдав Ваші очікування. Користуйтеся із задоволенням. Бажаємо Вам здоров'я та краси!

• Артюх Екатерина
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka

Очень хороший крем. Приятный, не липнет с лёгким запахом.

Недостатки:
    Не обнаружила

Екатерина, раді вітати. Щиро дякуємо Вам за відгук. Ми щасливі, що Ви отримали такі позитивні емоції після використання крему Mixa Hyalurogel для нормальної, зневодненої, чутливої шкіри обличчя. Бажаємо Вам тільки позитивних вражень!

• Катерина Володимирівна
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka

Єдиний крем ,який підійшов моїй комбінованій шкірі обличчя.

Катерина, вітаємо. Дякуємо за Ваш відгук. Ми цінуємо Вашу довіру до бренду - Mixa. Нехай продукт дарує Вам тільки позитивні враження. Бажаємо Вам чарівності!

• Анна Коба
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka

Чудовий крем легкої приємної структури!

Анна, вітаємо. Ми щиро вдячні Вам за відгук. Ми цінуємо Ваші приємні емоції після використання продукту, що Ви поділяєте їх з нами. Користуйтеся із задоволенням. Бажаємо Вам здоров'я та краси!

• Юлия Деркач
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka

Крем дуже хороший, підійшов, гарно лягає під макіяж

Достоинства:
    Економний
    Недостатки:
    Не знайшла
  • Ирина Мельник
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka

Любимый крем, радует цена. Хорошо увлажняет кожу лица, крем лёгкий по текстуре. Покупаю не первый раз.

Достоинства:
    Хорошо увлажняет кожу лица
  • Юлія
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka

Дуже гарний крем,обличчя зволожене і доглянуте,не залишає жодного блиску чи неприємної масної плівки.Як на мене недоліків взагалі не існує.

• Людмила Кравченко

Буду користуватися надалі

Достоинства:
    Добре зволожує, не викликає висипань і почервоніння
    Недостатки:
    Не виявлено
  • Діна
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka

Легкий та приємний - і текстура, і запах. Зволожує. Після нанесення на шкіру майже не відчувається, як і має бути. Але кожен має обирати відповідно своєму типу шкіри. Мені підходить та подобається.
    На жаль, читала інформацію, що саме цей крем припинили випускати?

Достоинства:
    відповідає опису
  • Анастасия
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka

Любимый крем. Пользуюсь давно, подходит идеально. На розетке заказала впервые.

• Ксенья Усик
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka

Суппер крем, не липкий, очень лёгкий в нанесении, быстро впитывается, остаётся ощущение увлажнения кожи на целый день. Я очень довольна, пользуюсь уже 5 лет

Достоинства:
    Не жирный
  • Надежда Черняк
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka

Крем покрывает кожу пленкой, забивает поры и вызывает высыпания. Не понравился.

Достоинства:
    не понравился
    Недостатки:
    сыпь

Добрый день, Надежда! Спасибо за обратную связь. Нам очень жаль, что крем не оправдал Ваши ожидания и не подошел Вашей коже. Необходимо понимать, что подбор ухаживающих средств для лица очень индивидуален. Обратите внимание, гель-крем Mixa Hydrating Hyalurogel Light 7% предназначен для нормальной склонной к сухости, обезвоженной кожи. Возможно Ваша кожа имеет другой тип.. Обратите внимание на другой крем для нормальной и комбинированной кожи Mixa Hydrating (ссылка). Используйте уход, обязательно, на предварительно очищенную и тонизированую кожу, утром и вечером. 1-2 раза в неделю очищайте кожу с помощью скраба.

• Катерина Вардеросян
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka

Текстура приятная, лёгкая. Запах на любителя. Ощущение плёнки после нанесения вплоть до следующего умывания держится, не понравился., кожа чувствительная, комбинированная, не подошел.

Достоинства:
    Цена, текстура
    Недостатки:
    Пленка на лице

Здравствуйте, Катерина! Спасибо за Ваш отзыв. Нам очень жаль, что крем не оправдал Ваши ожидания и не подошел по типу кожи. Необходимо понимать, что подбор ухаживающих средств для лица очень индивидуален. Обратите внимание, гель-крем Mixa Hydrating Hyalurogel Light 7% предназначен для нормальной склонной к сухости, обезвоженной кожи. Мы рекомендуем для нормальной и комбинированной кожи крем Mixa Hydrating (ссылка).

• Маргарита Демянович
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka

Дуже подобається цей крем. Легка текстура, приємний запах. Обличчя не єдине жирне. Ідеально підходить для сухої шкіри. Купую вже третій раз.

Достоинства:
    Легка та приємна текстура. Запах.
  • Янів Наталя
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka

Крем зволожуючий підійде більше на літню пору

Достоинства:
    зволожує добре
    Недостатки:
    не мпє
  • Анна Конотоп
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka

Быстро впитывается. Не оставляет жирного блеска. Баночки хватило на 5 месяцев ежедневного использования. Для моей комбинированной кожи подошёл отлично.

Достоинства:
    Цена/качество
  • наталья
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka

Использовала весь крем и хочу написать, что крем лёгкий, приятно пахнет , ощущение свежести,но увлажняет лицо на пару часов, дальше эффекта увлажнения ноль. Подходит для лета.

• Евгения Кравчик
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka

Мені підійшов. Легкий, не жирний. Шкіра ніжна.

Недостатки:
    Непомітила
  • Катерина Лажовська
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka

Очень лёгкий незаметный аромат. Прекрасно ложится на кожу, успокаивает её. Быстро впитывается, не оставляя следов. Лёгкий, просто воздушный. Очень, очень приятный крем. Кожа на него хорошо отзывается. Вообще люблю продукцию Mixa.

Достоинства:
    нежный, лёгкий, прятный
  • Олена Срібна
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka

Прочитала отзиви і вирішила спробувати крем. Молочко цієї марки дуже класне і думала що й тут так буде. Крем зволожує, впитується швидко але робить ніби плівку на обличчі і коли проведеш пальцями то вони стають ніби жирні і шкіра блистить. Тому більше не куплятиму...

Достоинства:
    Зволожує
    Недостатки:
    Ніби плівка на шкірі, блистить шкіра
    • Виктория

В состав входит Диметикон. Это силикон, который как раз и создаёт плёнку на коже

• Катерина Лажовська

На моїй шкірі такого ефекту не помічаю. Нічого не блищіть, ніякої плівки. Навпаки, шкіра робиться як шовкова, така ніжна.
      Можливо, конкретно цей крем не підходить до типу вашої шкіри.

• Тамара Швед
  • Nazarenko Виктория
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka

Ето hyalurogel light крем гель или обычный крем?

• Представитель компании

Здравствуйте, Виктория! НYALUROGEL LIGHT (Гиалурожель название линейки ухода) - это интенсивный увлажняющий Крем-гель для нормальной обезвоженной кожи, текстура крема тающая и быстро впитывается кожей. В состав крем-геля входит фрагментированная гиалуроновая кислота (отсюда и французкое название НYALUROGEL), которая интенсивно насыщает кожу влагой.

• Nazarenko Виктория
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka

Ето hyalurogel light или нет? Ето такой же крем как на моем фото в отзыве?

• Представитель компании

Здравствуйте, Виктория! Все верно- это крем-гель НYALUROGEL LIGHT, фото баночки крем-геля, которая представлена на сайте Rozetka, упаковывается в коробку, как на Вашем фото.

• наталія савка
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka

чудовий крем,легкий,не жирний.рекомендую також нічний !

• Екатерина
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka

Мой любимый кремчик для теплого времени года. Покупаю второй сезон подряд, очень нравится. Хорошо увлажняет, хорошо "сидит" на коже даже в жару. Обожаю его запах и легчайшую текстуру.

Достоинства:
    Лёгкая текстура, хорошее увлажнение, приятный запах, гипоалергенный
    Недостатки:
    Нет УВ-фильиров, летом смешиваю пополам с bb-кремом для защиты от солнца
  • наталья вд
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka

Крем понравился, после нанесения лицо становится мягкое, сухости на лице как и не бывало, не печёт, не вызывает аллергии . Текстура крема не очень густая , приятно- нежно пахнет, впитывается очень хорошо не оставляя блеска. Именно для типа сухая и чувствительная кожа.

• Белова Лилия

Отличный гель крем

Достоинства:
    Увлажняет
    Недостатки:
    Нужно еще и питание на холодное время года
  • Гаркуша Лилия
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka

Супер лёгкий крем гель.на теплое время отлично увлажняет. Главное хорошо очистить кожу иначе скатается

• Татьяна
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka

Крем доволі гарний легкий, приємний на запах, шкіра після нього м'яка як у немовляти, але чомусь не запаяна баночка?

• Евгений
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka

У меня очень сухая кожа, пользуюсь и дневными и ночными кремами, если не мазать то очень не комфортно. Этот крем для меня самый лучший дневной крем, цена-качество лучшее из того что я пробовал. Быстро впитывается, не липнет, не блестит