Отзывы покупателей о Крем-маска Mixa Hydrating Hyalurogel Night для обезвоженной чувствительной кожи 50 мл (3600550950694) 4

Крем мне понравился и подошел. Именно ночной брала в первый раз, до этого пару лет с удовольствием пользовалась Гиалурожель лайт. Ночной обладает более сильным, в сравнении с дневным, запахом. Больше всего запах напоминает нероли, горьковатый, но мне нравится. Консистенция крема густая, хорошо впитывается и увлажняет. Покупкой довольна.
Достоинства: Хорошо увлажняет, можно использовать как маску
Недостатки: Запах чуть резковат поначалу
Сильный неприятный запах. Хотя неплохо увлажняет. Как ночную маску лучше не использовать - можно задохнуться и кожа начинает печь
После нанесения крема кожа выглядит гладкой, увлажненной, восстановленной, сияющей, ухоженной,для моей очень чувствительной и сухой кожи это первый крем который подошел без проблем(АЛЛЕРГИИ)
Достоинства: Увлажняет и восстанавливает кожу
Достоинства: Классный крем, зачем платить больше
Недостатки: Не выявила

Достоинства
Недостатки