Безкоштовна доставка Rozetka + Prom

Отзывы покупателей о Ведро для мусора ММ-Пласт 14 л Белое (BIN14-white)

Код:  295984673
Оценка пользователей 4.33/5
на основе 15 отзывов
  • 5 звезд
    10 оценок
  • 4 звезд
    2 оценок
  • 3 звезд
    2 оценок
  • 2 звезд
    0 оценок
  • 1 звезд
    1 оценок
Фотографии и видео покупателей
  • Елена П***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Цвет: Кремовый

    Є потертості

  • Віталій А***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Цвет: Розовый

    Сподобалось, замовляю ще...

  • Ольга Є***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Цвет: Кремовый

    Так, об'єм 14л- з врахуванням розміру кришки, а так 10 літрів! Але відро класне, пластик міцний, я задоволена!

    Достоинства:
    Якість
    Недостатки:
    Нема
    • Представник постачальника

      Дякуємо за Ваш Відгук! Приємного користування!

  • Светлана К***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Цвет: Кремовый

    купила два ведра - на 5 л и это на 14 л.У этого такие же проблемы с крышкой как и у маленького- плохо держится крышка.
    В остальном всё хорошо.

    Достоинства:
    Нет постороннего запаха,цвет соответствует( равномерный),объём тоже соответствует описанию,цена .
    Недостатки:
    Очень плохо одевается крышка,если честно то она просто сверху прикрывает и падает при малейшем движении- так как никак не крепится...
    • Представник постачальника

      Дякуємо за Ваш відгук! Приємного користування!

  • Катерина С***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Цвет: Розовый

    на сайті відро виразно яскраво рожеве/малинове, а в реальності пастельне/блідо-рожеве

    Достоинства:
    це сміттєве відро
    Недостатки:
    колір не відповідає фото
  • Шевченко М***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Цвет: Салатовый

    Ведро по факту 10 литров -лично перемерял после покупки!!наклейка на ведре 14 по факту даже если с крышкой считать такого объема там не будет -обычное 10 л с наклейкой 14!

    Достоинства:
    Обычное ведро нормальное целое
    Недостатки:
    Не соответствует описанию!!Специально искал ведро побольше потратил время и деньги зря!
    • Експерт Rozetka
      Експерт Rozetka

      Доброго дня! Дякуємо за звернення. Для вирішення питання зверніться, будь ласка, в службу підтримки за посиланням ссылка

  • Іван Х***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Цвет: Серый

    Все,як завжди,на висоті. Розетка працює просто відмінно))

    Достоинства:
    Ціна, якість.
    Недостатки:
    Немає
    • Представник постачальника

      Дякуємо за відгук

  • Лариса П***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Цвет: Кремовый

    заказали беж - отримали беж з коричневою кришкою((

    Достоинства:
    Загалом задоволна покупкою. Якісний пластик.
  • Наталія Д***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Цвет: Белый

    Дякую магазину за упакування

    Достоинства:
    Відро відповідає опису
    Недостатки:
    Немає
  • Людмила З***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Цвет: Серый

    Супер

    Достоинства:
    Колір
    Недостатки:
    Немає
  • Тетяна С***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Цвет: Белый

    Загалом задоволені покупкою. Якісний пластик. Єдиний мінус, що кришка прилягає не дуже міцно, але мені здається то у всіх відрах такого бюджету проблема.

    Достоинства:
    Якісне для своєї вартості
    Недостатки:
    Кришка лягає не плотно
  • Алексей З***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Цвет: Серый

    Ведро нормальное, пластик хороший. Но оказалось меньше чем предполагали.
    На семью из трёх человек очень маленькое.
    Идеально для одного.

  • Светлана Ш***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Цвет: Серый

    Нормальное ведро, качество пластика хорошее, для пакетов 30л идеально, но как по мне все таки немного маловато. На семью из 2 человек в самый раз

    Достоинства:
    Качество
    Недостатки:
    Размер маленький , но это даже не недостаток
  • Сергій Д***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Цвет: Белый

    Топове відро за свої гроші, прикольна кришка.

    Достоинства:
    Гарний пластик
    Недостатки:
    Нема
  • Александра
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Цвет: Белый

    Брала в белом цвете. Глянцевое, хороший пластик, крышка держится и легко двигается при открытии. Объем как раз тот, что надо. Рекомендую однозначно.