- Иван М***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Цвет: Черный
Пользуюсь этой мышкой уже 2 года и проблем нету никаких.
- Достоинства:
- Надёжная
- Недостатки:
- тяжеловата
- Юрий Г***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Цвет: Черный
после 11 месяцев не очень интенсивного использования начались двойные нажатия. прошлая, более дешевая, мышь держалась 2 года. для интенсивного использования не годится, пользовался бережно. жаль, что он так мало живет, грызун очень удобен и ергономичен.
- Достоинства:
- удобство, ерогономичность
- Недостатки:
- мало живет
- Давид А***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Цвет: Черный
Искал мышку с похожим формфактором, и это единственное, что ещё было в продаже...
- Достоинства:
- Хорошо настраивается
- Недостатки:
- Колёсик слишком рельефный из-за чего не очень удобно
- Саюк Я***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Цвет: Черный
приходится использовать посторонние программы(Key Remapper) для настройки дополнительных кнопок мыши-крайне не советую к покупке именно из-за отсутствия русифицированого ПО-хотите головную боль и танцы с бубном за свои деньги,покупайте данное чудо
- Достоинства:
- есть
- Недостатки:
- ТЕХПОДДЕРЖКА
- Тарас М***
Ярослав, зачем использовать сторонние программы и к чему танцы с бубнами если в родном ПО скачанном с сайта modecom.eu все интуитивно понятно даже без знания англ. языка? И настраивается все от режимов подсветки и назначения кнопок до чувствительности сенсора. Советую использовать именно оригинальное ПО. А мышка за свои деньги просто супер. Ибо в ней удобный форм фактор, подстройка по весу, качественный материал и т.д. я доволен на 100%.
- Саюк Я***
как установить на боковые кнопки MOUSE4 MOUSE5 и тд,алт ктрл мне на клаве устраивает
- Давид А***
Mouse4 и 5 это "Forward" и "Backwad"
- Виктор Д***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Цвет: Черный
Гарантийный талон от розетки номер не указан? Где чек на товар?
- Достоинства:
- удобная
- Недостатки:
- На сайте который указан в книжечке прог не скачаете!
Эксперт RozetkaДобрый день, Виктор! Спасибо за обращение, Ваш отзыв передан ответственному сотруднику через форму обратной связи (внизу страницы) для решения проблемы, мы с Вами свяжемся. В будущем, пожалуйста, используйте эту форму.
- Иван М***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Цвет: Черный
Идеальная для меня
- Достоинства:
- Топовый сенсор, формфактор, материалы, грузики в комплекте, софт
- Недостатки:
- Нет MOUSE4 MOUSE5
- Иван М***
P.S увидел что в софте можно настроить м4 и м5, недостатков нет
- Храпа Ю***
Как мышка сейчас на деле? Всё с ней хорошо?
- Иван М***
Да
- Иван М***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Цвет: Черный
Как менять дпи?
- Вовк Д***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Цвет: Черный
Наконец-то дождался скидки на эту модель. Только забрал из почты и вот мои первые впечатления. До этого была мышь A4Tech X-760H Mask X7 Black (начал сбоить scroll и в играх это немного раздражало), поэтому инстинктивно сравниваю с ней. Внешне выглядит просто отлично. Немного больше по размеру от предыдущей, в руку легла идеально. Хороший материал soft-touch, очень приятный на ощуп пластик. По весу я думал будет немного тяжелее (с полным комплектом грузиков и без шнура где-то 110г), но все равно больше чем старая мышь и этого с лихвой хватит. По игровой поверхности Roccat Kanga Speed скользит идеально и без шумно. Впрочем как и без нее, благодаря широким наклейкам. Кстати в комплекте идет их запасной набор. Радует наличие третей кнопки под большим пальцем, в играх это очень пригодится. Но вот кнопка двойного клика расположена не очень удачно. Мало того что она находится не на привычном для многих месте ближе к scroll,а вынесена на внешнюю сторону, так еще и сдвинута немного назад. Приходится либо сгибать и напрягать палец, либо нажимать на нее средней фалангой. Возможно и привыкну, но как-то неудобно.
После подключения к ПК драйвера подтянулись автоматически. В базовом варианте есть пять профилей настройки мыши, основанных на ее скорости. Каждому профилю соответствует и свой цвет scroll, которые переключаются первой (увеличение) и второй (уменьшение) средними кнопками. Третей средней кнопкой включается и выбирается режим подсветки логотипа. На официальном сайте www.modecom.eu (именно .EU а не .COM, в русской версии драйверов нет) можно скачать программу GMX5. Она на английском языке, но в ней все интуитивно просто. После ее установки мышь можно запрограммировать на свой вкус, с любыми сочетаниями скорости, подсветки и назначением кнопок.
В общем и целом, за исключением некоторых мелочей, я покупкой доволен на 100%))- Достоинства:
- Отличный внешний вид, приятные материалы, довольно тихая в скольжении даже без коврика, третья кнопка под большим пальцем, огромное количество вариантов настройки под себя.
- Недостатки:
- Не совсем удачное расположение кнопки двойного клика, хотелось бы сдвинуть ее на 1см вперед.
- ZEN I***
Без программы для настройки доп кнопок, сохраняет настройки если отключить программу или перенести на другой комп ? Внутренняя память есть которая без драйвера работает по сохраненным настройкам?
- Вовк Д***
ZEN IT там встроенных 5 профилей, которые переключаются нажатием одной кнопки. Но мой тебе совет установить программу ибо не один из них мне не подошел по скорости.
- Александр Ц***
Спасибо мужик!!! реально помог=)
- Богдан Б***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Цвет: Черный
Брал вместе с ковриком по акции - идеальное сочетание. На самом деле чувствуется что она стоит своих денег (особенно, если в комплекте).
Покупая, не ожидал что так понравится.- Достоинства:
- Удобная, приятная на ощупь, имеет регулирование цвета колесика и логотипа, изменение dpi, нигде не люфтит
- Недостатки:
- Не настолько интуитивно понятен интерфейс программы (мин 20 ушло чтобы понять как все настроить под себя)
- Александр Т***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Цвет: Черный
Купил на замену старой volcano gmx1. Как всегда, продукцией данной компании полностью доволен. Мышь сделана качественно, имеет прорезиненные бока, в руке лежит отлично, в комплекте имеет набор подушечек.
- Достоинства:
- Удобная, имеет ПО, в котором при знании английского можно быстро разобраться, возможность регулировки веса, настройка подсветки.
- Недостатки:
- Может я пока не разобрался, но цвет колёсика мыши менять нельзя, только цвет логотипа
- Іван К***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Цвет: Черный
- Достоинства:
- Красивая, приятные материалы, подсветочка (кудаж без этого в 2019)
- Недостатки:
- 1. Я бы отнес ее к средним а не к большим (я про размер)
- Іван К***
Вообщем 2 главных "косяка" мышки - это бесполезность одной боковой кнопки... одна из трех кнопок находится не под большим пальцем, а под ладонью уже, то же самое и к верхним относится... НО! с этим даже можно было бы смириться... если бы не "мертвый" офф сайт производителя... никаких драйверов скачать не выйдет... и именно на эту модель.... так что функционал мышки как у мышки за 100 грн...
- Alex Z***
Полностью с вами согласен- функционал мышки как у мышки за 100 грн...
- Вовк Д***
Вы просто не разобрались. Оф. сайт в полном порядке. Зайдя на него переключите язык на английский, тогда появляются и драйвера и программа для аппгрейда. Программа естественно на английском языке, но все интуитивно просто настраивается.
- Alex Z***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Цвет: Черный
Программное обеспечение не локализовано.Ссылка на драйверы / программное обеспечение русскоязычной версии сайта пустая-ссылка Проблематично разобраться с настройкой кнопок.Разрешение в 12000 dpi по умолчанию это что что. Дополнительная кнопка "left clic" не удобно расположена. Оформил возврат товара. rozetka его приняла. Прошло более недели (они указали что возврат в течении 3-7 дней).100% возврата средств нет.
- Достоинства:
- Само качество изготовления вполне достойное.
- Недостатки:
- Описал в комментарии.
Эксперт RozetkaДобрый день! Спасибо за обращение, Ваш отзыв передан ответственному сотруднику через форму обратной связи (внизу страницы) для решения проблемы, мы с Вами свяжемся в ближайшее время. В будущем, пожалуйста, используйте эту форму.
- Іван К***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Цвет: Черный
Боковые и дополнительные (не основные) кнопки - можно запрограммировать?
- Достоинства:
- Хочу купить
- Недостатки:
- Есть вопросы
- Максим Б***
У Modecom это топовая мышка. В ней программируется каждая кнопка через свой софт. Если мало обзора что на Розетке, можно посмотреть на Ютубе
- Юрий Г***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Цвет: Черный
Покупал грызуна по акции. Впечатления словами не передать - это новый уровень лично для меня. Как она лежит в руке, какие тактильные ощущения, да даже коробка с магнитиками, чтобы крышка самопроизвольно не открывалась. Пользоваться очень удобно, правда скорость 12к чрезмерна, или я такой слоупок, что не вижу курсора, перемещающегося с такой скоростью). Каждой скорости (по умолчанию их тут 5) задан свой цвет, отображающийся на колесике мыши при переключении.Цвет логотипа тоже можно менять или отключить. Кнопками пользоваться очень удобно, с помощью по все настраивается по вашему желанию. Игровая поверхность в комплекте тоже очень порадовала, правда я ее, что греха таить, за те деньги, что она продается, не взял бы, но в подарок можно). До этого пользовался мышью A4Tech XL-747H Spider (покупал два раза, чуть больше года и на первой колесо начало барахлить, на второй - двойной клик на левой клавише).
- Достоинства:
- Эргономика, дизайн, удобство
- Недостатки:
- не нашел
- Скипян К***Продавец: Rozetka. Цвет: Черный
Какой сенсор?
- Di M***
PMW3360
копия но сенсор Volcano впихнули по новее ссылка
- Егор И***Продавец: Rozetka. Цвет: Черный
Дяя какой руки?
- Серега Ф***
для правой, видно даже по фото.
- Галина В***Продавец: Rozetka. Цвет: Черный
- Достоинства:
- Все супер.
- Недостатки:
- Чому не проставлені штампи на гарантію?
Эксперт RozetkaДоброго дня, Галина! Приносимо свої вибачення за спричинені незручності. З докладною інструкцією по отриманню або заповнення гарантійного талона Ви можете ознайомитись за посиланням . Також Ви можете звернутися до наших менеджерів за номером (044) 364-83-65, і вони допоможуть Вам у вирішенні даного питання.
