Отзывы покупателей о Ноутбук MSI GF65 Thin 10UE-214XUA Black
Снят с производства
- Микола П***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
Пока что все супер, через время дополню
- Достоинства:
- Дизайн просто супер
- ДенисОтзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
Виндовс 11 на него не станет. Вай фай 6 постоянно в онлайн играх отваливается.
Дешевка за такие деньги.- Достоинства:
- Ну железо пойдет
- Недостатки:
- нет TPM
- Денис
Добавлю, Windows 11 становится, надо открыть дополнительные настройки в биос.
Представник брендуДобрий день.
Ноутбук MSI GF65 Thin 10UE-214XUA підтримує Windows 11, інструкцію, як увімкнути TPM-модуль ви можете знайти на нашому сайті ссылка
- ДмитрийОтзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
Брал тут и очень доволен покупкой
- Достоинства:
- Быстрый, шустрый
- Недостатки:
- Наверное единственный минус ноута это шум, если кто-то в комнате будет спать, ему не понравится ваш ноут. А так минусов нет
- Егор Т***
Нужно выставить обороты вентиляторов. У меня крайнее значение 53%=3000-3100 оборотов. Практически бесшумный, даже в играх.
- Ігор З***
Егор, и какая при этом температура ядер и видеокарты? Я б не игрался на ноутах с частотой оборотов вентиляторов при нагрузке.
- Костишин В***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
Замовлення прийшло вчасно. Товар відповідає характеристикам описаним на сайті. Покупкою задоволений
- Достоинства:
- Не є дуже важким. Екран передає якісне зображення. Повний заряд батареї тримає до 7 годин. В цілому за цю вартість дуже потужна машина.
- Недостатки:
- Не виявлено
- Владислава
что по температурам?
- ДмитроОтзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
- Леонід
Чому так знизили оцінку? Щось не так із ноутом?
- Дмитро
Низка оцінка, тому ще це дорогий шмат непотребу.
Мій старий Dell Inspirion 15 5000 серії видає більш чітку картинку у поєднанні з монітором ASUS TUF Gaming VG259.
Старий Dell гріється слабше працюючи з Windows 10.
Таке відчуття, що просто поклали у коробку все, щоб намалювати гарні цифри у характеристиках, а те що воно не оптимізоване байдуже.
В житті більше не придбаю продуктів MSI - Вячеслав С***
Скорее у тебя руки ростут не оттуда. У меня ай5 10ген и та же 3060. RE Village на ультрах, без рт лучей правда, в 1080р идет стабильно 80 фпс в среднем. А тут ноут немного мощнее, за счет проца. По этому либо ты сказочник, либо не умеешь пользоваться.
- Егор В***Продавец: Rozetka
В целом доволен, меньше бы грелся было бы +-идеально, но эта проблема всех ноутбуков так-что можно закрыть глаза.
- Достоинства:
- Производительность, практичность, внешний вид.
- Недостатки:
- Мало места на диске, большая температура цп и видеокарты.
- Артур М***Продавец: Rozetka
Ноутбук хороший. Железо работает корректно. Да, греется, но в пределах нормы для таких машин. Cooler boost охлаждает проц и видеокарту до 60-80 при больших нагрузках в играх. Пользуюсь неделю-полторы.
Единственная проблема, которую не могу все ещё решить - периодически вне игр зависает экран - ничего нельзя сделать, помогает перезагрузка. Бывает, что винда ошибку выдает и сама на перезагрузку уходит. Читал, что проблемы могут быть связаны с intel graphics, но нужной настройки для отключения (panel refreshing) не нашел. Может сталкивался кто-то? Есть ли смысл в сервис отдать?- Достоинства:
- Хорошее железо
- Недостатки:
- Может шуметь при больших нагрузках. Линейка Thin отличается лагами с монитором, которые описал выше
- ДмитрийПродавец: Rozetka
Взял на тест у друга. Покупался в розетке. Проц вылетает за 100 градусов во время установки программ. В Линпаке не привышает 80 градусов. ГПУ 80 при полной нагрузке Фурмарком.
- Достоинства:
- Цена, дизай, компактность, 144 герц экран.
- Недостатки:
- Проц в простое 60-80 градусов, что Очень странно.
- Бурлака А***
Имея опыт работы с бюджетными линейками ноутбуков,на 60% уверен что ч завода неизвестно что намазали а не термоинтерфецс.Думаю банальной обслужной все пофиксится
- Андрей
Снизьте турбобуст до 4Ггц и будет вам счастье, и вообще что это за программа для установки которой надо надо гнать проц на максимум?
