Ноутбук MSI GF63 9RCX (GF639RCX-852XUA) Black Суперцена!!!

Отзывы покупателей о Ноутбук MSI GF63 9RCX (GF639RCX-852XUA) Black Суперцена!!! 45

Для тех кого интересует:
Установлен SSD KINGSTON 256GB Формата М2. Скорость чтения 1610 на запись 901
Установлена 1 планка ОЗУ KINGSTON на 8GB с частотой 2666, и есть свободный слот.
Место по HDD или SSD формата 2.5" Пустое. Есть кронштейн для установки и болтики в комплекте. Спасибо MSI!
На переднюю крышку наклеена защитная пленка.
Изумительный звук!
На центральном болту задней крышки стоит наклейка-пломба.( За самостоятельный апгрейд нужно уточнять в поддержке MSI)
Достоинства: Легкий и производительный. Цена/качество!
Недостатки: Отсутствие данной модели в поддержке MSI UA, (но драйвера можно скачать в глобальной поддержке)
Владислав ПитераУже купил
Украинских букв нет, RU/ENG, Батарея держит хорошо. И есть 3 режима подсветки клавы.
Александр МайерУже купил
Звук изумительный?
какое по вы использовали?
Владислав ПитераУже купил
drp.su выберет самое новое ПО

Все очень достойно исполнено
Недостатки: Шумит как трактор
Возможно договориться с производителем. Чтоб заменили SSD на мой.
Стас Винченко
нет, но после покупки можно отнести в СЦ, что бы там заменили на твой
Могу ли я добавить hdd или оперативки без потери гарантии?
Рома
Если через сервисный точно гарантию не потеряешь.
Какие игры и в сколько фсп в среднем в играх?
50-60 на высоких в играх 2015-2018 годов
Андрей Панчук
На ультрах 60 стабільний
Uran
Ребята, nVidia Geforce GTX 1050 Ti, видеокарта начального уровня, какие высокие-ультра, средне-низкие с лагами - только так. Уже даже на nVidia Geforce GTX 1060 на 6 гигов, это очень средненькая карта, 1050 - это барахло, но в ноут ДЛЯ РАБОТЫ - пойдёт. Что за умники дают здесь ответы, если не разбираетесь, зачем писать. Ноутбук, вообще, это не игровой инструмент, невозможно нормально охлаждение поставить, должно быть минимум 16 гигов оперативы. В данном ноуте переплата за имя производителя, можно собрать вдвое производительнее железо обычным настольным компом.
Питання тим хто вже користується. Чи не пищать дросєля в пк ? І може хтось лінукса ставив як себе веде на ньому?
Андрей Никульча
Враховуючи, що windows важко стала, то навіть не знаю як буду лінуксом. В ноуті нічого пищить. Шумний коли граєш. А в звичайному режимі тихий. Іноді тільки трошки шумить.
Меня всё устраивает. Хотя я не геймер.
Сын берет поиграть. Говорит "последнего хитмена в максимальной графике тянет нормально" как то так
Достоинства: Быстрый, легкий
где скачать дрова на этот ноут?

на оф сайте, конечно.
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, при самоапгрейдинге на доп. слот ОЗУ или еще один накопитель сразу лишаешься гарантии?
Евгений Сафонов
На сайте msi есть видео, в котором говорят что нарушение пломбы на крышке не влияет на гарантию.
#45198574
У меня вопрос к представителю MSI: сюда можно поставить винт на 1 терабайт?
да, любой 2.5" накопитель можно поставить
Отличный ноутбук. Сбалансированная цена и качество, выигрывает у конкурентов по параметрам. Идеальный баланс для повседневных задач и чуть-чуть поиграть. Были проблемы с установкой винды, но это по неопытности.
Достоинства: Маленький вес. Легче любого конкурента с такими же параметрами. Нагрев происходит над клавиатурой, что абсолютно не мешает играть.
Недостатки: Один куллер. Который в играх очень шумно работает. Играть комфортно только в наушниках. Кирпичеобразный увесистый блок питания. Маркий корпус. Ощутимо греется под нагрузкой.
Олег Крамаренко
Это игровой ноут, для него блок питания очень даже маленький и легкий, мой блок от msi gs63vr в два раза больше и тяжелее

Достоинства
Недостатки