Сухая молочная смесь Нэнни Классика 800 г (9421025231100)

Отзывы покупателей о Сухая молочная смесь Нэнни Классика 800 г (9421025231100) 15

Прекрасна суміш перешли на Ненні класичну з Хумани від неї вдитинки болів дуже животик зі стулом проблеми були і ночі були недоспані а також алергія почалась. З використанням Ненні все налагодилось
Достоинства: Приємний запах, дитинка їсть з задоволенням, алергія пройшла, стул налагодився
Недостатки: Велика ціна.
Достоинства: Нам понравилась, едим с удовольствием, прошла аллергия. Рекомендую
Можно узнать срок годности смеси?
Здравствуйте, Александр! Срок годности молочной смеси - до 03.08.2021г.
Ужас! Не рекомендую забирать товары с парковки на ул Гришка, 3. Водитель отказывался по номеру отдавать товар, за который уже было оплачено! Требовал паспорт, хотя нигде не было указано, что забрать можно исключительно с паспортом! В магазинах самовывоза НИКОГДА не требовали документов!
Достоинства: Смесь хорошая
Недостатки: Проблемы на парковке на ул Гришка, 3
Оксана
Если вы делает предоплату, и в пункте самовывоза всегда нужен паспорт. Не один раз уже так забирала
Виктория Курчак
Если товар оплачен, они обязаны потребовать документ. Мне еще ни разе не отдавали оплаченную посылку без докумеетов
Почему на сайте пишут что есть в наличии,а когда делаешь заказ звонят и говорят что её нет? Минус работникам которые не следят за этим( Последнее время магазин розетка разочаровывает(
Достоинства: Смесь хорошая,нам подошла.
Добрый день, Екатерина! Спасибо за обращение, Ваш отзыв передан ответственному сотруднику для уточнения информации и решения вопроса.
Когда будет в наличии?
#41521986
Смесь замечательная.
Заказала детскую смесь в понедельник - 15ого утром, должны были отправить 17ого. Когда я написала администраторам, мне сообщили, что по техническим причинам будет отправлено ещё позже - 19ого!!!! Я конечно была в ужасе, по сколько 18ого числа у ребёнка заканчивается эта смесь и в городе её не продают!!! Я специально заказала в понедельник. Раньше проблем не было, 3-4дня посылка была на месте. В итогде смесь пришла аж в понедельник 22ого числа, после обеда. К тому времени, мы были на другой смеси из коповьева молока (3 дня), от неё у ребёнка началась сильнейшая аллергия, появился зуд, красные пятна по всему телу!
Плюс ко всему этому, я забрала посылку, открываю ЦЕЛУЮ коробку, а одна из банок с помятым металлом, то есть, виновата не НП, а сам магазин Розетка! Я точно знаю, что консервы с таким дефектом употреблять нельзя, а том можно ли использовать теперь смесь, я не знаю. ЭТО БЫЛ ХУДШИЙ ЗАКАЗ В ЭТОМ МАГАЗИНЕ. Учитывая, что я постоянный клиент, заказываю смесь 2 раза в месяц!!! Буду приискивать другой магазин, более ответственный!!!
Достоинства: Идеальный состав, без пальмового масла.
Добрый день, Анна! Спасибо за обращение, Ваш отзыв передан ответственному сотруднику через форму обратной связи (внизу страницы) для решения проблемы, мы с Вами свяжемся в ближайшее время. В будущем, пожалуйста, используйте эту форму.
Ребенок кушает с аппетитом, стул регулярный, проблем с животиком нет. Перешли на нее в 6 месяцев с безлактозной смеси.
Достоинства: Состав, большая банка, козье молоко.
Недостатки: Цена, зарытая ложка где то в середине большой банки
Смесь отличная уже 9,5 месяцев на ней. Никаких проблем.
Достоинства: Без пальмового масла
Недостатки: Дорого)
Смесью пользуемся сирождения, подошла идеально, не вызвала каких либо проблем. Стул регулярный, коликов нет. Выбрали эту смесь сами по составу. Она самая лучшая. Дорого конечно, но за качество нужно платить.
Достоинства: Идеально подходит малышу, на козьем молоке.
Недостатки: Стоимость

Достоинства
Недостатки