Сухая молочная смесь Нэнни 1 с пребиотиками 400 г (9421025231957)

Отзывы покупателей о Сухая молочная смесь Нэнни 1 с пребиотиками 400 г (9421025231957) 61

Если кратко, то "Нэнни" — это лучшая смесь представленная на нашем рынке!
А теперь чуть подробнее...
Так как молока у нас мало, придерживаемся смешанного питания...
Ещё в роддоме нашей малышке начали давать "Нутрилон" и посоветовали так и дальше продолжать кормить им дома, дабы не "травмировать" пищеварительный тракт сменой питания. НО! Спустя время, видимо аллергическая реакция на какой-то из компонентов смеси, вызвала обильное обсыпание на личике. К тому же моя сестра, воспитывающая двух малышек, раскритиковала данную смесь тем, что в ней присутствует пальмовое масло. Сказала: - Лучше уж нашего "Малыша" давать, т.к. там его нет! Мы так и сделали... И промахнулись((( Хотя, "Малыш" по вкусовым качествам намного опережал "Нутрилон" и малАя его с удовольствием ела, но У НАС (у всех может быть по-разному) он вызвал сильные запоры! Поэтому пришлось "штудировать" интернет, чтобы найти подходящую именно нам смесь... Прочитал много!))) В итоге выяснил, что на нашем рынке присутствует только 2 смеси, не содержащие пальмовое масло. Это "Малыш" и "Нэнни". Есть ещё одна хорошая смесь "Kabrita Gold"►http://rozetka.com.ua/kabrita_8716677005256/p4155862/, в которой пальмовое масло присутствует, НО в таком виде, что не представляет никакой опасности, а по другим критериям она где-то даже и обходит "Нэнни". Но т.к. эта смесь очень скудно представлена в наших магазинах, наш выбор был очевиден - "НЭННИ". Эта смесь, в итоге, "очень хорошо пошла", малая лопает её и отлично прибавляет в весе. Ушла сыпь и запоры. Хороший "газоотвод"))), почти исчезли колики. Короче, мы рады, что выбрали и остановились на этой смеси! Единственное, что кусается - цена! Но я с читаю, что в первые месяцы жизни ребёнок должен получать лучшее!!!
З.Ы. Уже после "Нэнни" увидел, что существует смесь "Малыш Премиум" с пробиотиками. Возможно, она бы нам тоже подошла, т.к. от неё не должно, по-идее, быть запоров. К тому же, читал в основном только положительные отзывы о ней. Но менять "Нэнни" мы уже не будем.
Надеюсь, кому-то мой отзыв окажется полезным. Всем добра и здоровья вашим малышам!
Достоинства: Отсутствие пальмового масла
Недостатки: Цена

Достоинства: Смесь с хорошим составом
Недостатки: В банке не прилагалась мерная ложка, вынуждены были отмерять на весах количество смеси, что замедляло процесс приготовления.
На территории Украины это самая «чистая смесь» без добавления кучи критических ингредиентов, без рапсового и пальмового масла всем известно о максимальной схожести женского и козьего молока. У ребёнка нет никакой непереносимости, выбор пал на этот продукт исключительно из-за его качества. Пьёт с рождения, сейчас 1,3 никаких нареканий нет.
Смесь очень легко растворяется, без комочков.
Достоинства: Состав
Недостатки: Возможно цена, но когда понимаешь за что платишь - все вполне оправдано.
Смирнова Анисия
Напишите мне пожалуйста хотелось бы уточнить по поводу смеси.
На жаль, не можу оцінити якість суміші, бо довелось відмовитись від товару з причини довготривалої доставки. В телефонній розмові пояснили, що доставка займе 2-3 дні, в статусі замовлення з першого дня відстежується передача перевізнику. То варто розуміти, що 2-3 дні дитяча суміш буде маринуватись на складі транспортної компанії? чи може того гірше - в будці вантажівки? І це у спеку +35!!! Це ж дитяче харчування!!!
Недостатки: непродуманий підхід Розетки у поставці товарів харчування
Доброго дня, Мирослава! Приносимо свої вибачення за спричинені незручності. На жаль, на момент формування Вашого замовлення, були невеликі технічні труднощі. Саме через це і виникла затримка із доставкою замовлення. Дякуємо за надану інформацію. Ми вживатимемо заходів для поліпшення якості роботи нашого магазину і недопущення подібних ситуацій у майбутньому.
Когда будет в наличии? Спасибо
С нашей непереносимостью бкм от высыпаний спасла только Нэнни. Хороший состав, приятный вкус. Но вот цена, конечно, немного бьет по кошельку. Но с другой стороны, для деток - все самое лучшее.
Хорошая смесь. Качественная.
У нас родился ребёнок началы кормить НАН 1 гипоаллергенный(Ужас)!!!
Перешли на это питания так как это питания занимает первое место среди всех мировых производителей. Я даже сам это питания пробовал оно очень вкусное по сравнению с другим питанием.
Сын на искусственном вскармливании с рождения и с первого дня выбрать ему смесь оказалось непростой задачкой. Вспоминаю, конечно, тот период с ужасом. Нан, нутрилон, нестожен – ничего не подходит. Ребенок кричит, не наедается, не спит ночью. Потом еще фрисо, симилак – тоже мимо. Решили попробовать дать на козьем молоке Нэнни. Мне объяснили, что смесь мало того, что на козьем, так еще в состав входят пребиотики, которые улучшают работу желудка. Я, вот честно, уже не надеялась на успех. Но уже в первый день ребенок нормально покакал. Я была в ступоре – столько смесей, столько вариантов, а подошла именно эта. Так что, Нэнни наше спасение! По-другому сложно сказать.
Достоинства: вкусно, хороший состав, быстро размешивается, не вызывает побочных эффектов
Недостатки: пока нет

Достоинства
Недостатки