Футболка НатаЛюкс 21-2383 56-58 Темно-синяя (2123839402471)

Отзывы покупателей о Футболка НатаЛюкс 21-2383 56-58 Темно-синяя (2123839402471) 13

Ткань приятная на ощупь. Удобный фасон, швы не розлазятся.
Достоинства: Натуральная ткань, не парит, не линяет.
Недостатки: Коротковатая
Приятная на ощуп футболка, но очень короткая, очень(
Достоинства: Неплохой материал
Недостатки: На девушек невысокого роста
На мої параметри : ОГ 87, ОТ 67 розмір 46 трошки завеликий.
Взагалом футболка сподобалась. Непогана якість, натуральна тканина, приємна до тіла.
Достоинства: Натуральна тканина, вітчизняний виробник
Недостатки: Поки немає
Общее впечатление
На свой 48-50 размер взяла футболку 50-52, чтоб была не в обтяжку. Так и получилось. Длина хорошая, совсем не короткая, как многие пишут. Цвет приятный. Очень оригинально смотрится за счёт интересного выреза. После стирки не полиняла, не села, не деформировалась. Швы обработаны аккуратно. Ткань очень приятная к телу, абсолютно не парит. Покупкой довольна. Рекомендую!
Достоинства: Хлопок, качество
На 56 р брали 56-58,села идеально (чуть свободно), приятная к телу, красивый цвет.
Достоинства: Красивая
В целом простая и симпатичная.Но на мой рост 170 впритык,короткая.
Достоинства: 100% хлопок,цвет.
Недостатки: Короткая,на рост максимум 165 но никак не 182 как указывает производитель.
Размер в размер. Ткань в жару приятная, хотя и немного толстоват. Сидит по фигуре отменно, стильно. Не знаю как будет после стирки, но сейчас я очень довольна!
Достоинства: Ткань, пошив
Общее впечатление
Симпатичная футболка. Мягкая ткань, аккуратные швы, а цвет визуально стройнит.
В загальному, футболка сподобалась. На ріст 170 см по довжині ідеальна. При параметрах 90см (обхват грудей) і 68см (обхват талії) розмір 46 (М) сидить ідеально.
Достоинства: Колір, як на фото. Тканина м'яка, дуже приємна до тіла, не "парить", шви якісні. Розмірна сітка співпадає (на фото).
Недостатки: У місцях складок утворилися "блискучі" полоски (такі, як бувають після прасування). Але думаю, після прання, вони зникнуть.
Достоинства
Недостатки