Смесь Nestle NAN 1 с рождения 800 г (7613032405700)

Отзывы покупателей о Смесь Nestle NAN 1 с рождения 800 г (7613032405700) 104

Подскажите, а дозировка на банке указывает только на возраст, а не на вес. Что делать если ребёнок маленький или большой? Следовать возрастной шкале?
Представитель компании
Ольга, добрый день. Вопросы касаемо питания Вашего малыша мы советуем обсудить с педиатром, так как он учитывает все особенности и состояние здоровья ребеночка. Также Вы можете обратиться к нашему специалисту на Горячую линию Nestle 0800500604 (звонки со стационарных телефонов Украины бесплатные). Благодарим за обращение к нам!
#45200302
Товар завжди свіжий, замовляємо не в перше, і надалі будемо замовляти. Доставка швидка. Що дуже здивувало. Ми задоволені
Достоинства: Ціна дешевша ніж в аптекаках
Достоинства: Удобная банка с плотной крышкой, мерная ложка
Недостатки: Стоимость, если использовать при искуственном вскармливании. Нужно использовать в течении 3 недель
Подскажите, на сколько кормежек хватает одной банки?
Кристина Яковлева
6-7 дней
Аліса Довгаль
Мне хватает только на 4 дня.
Ксюша Соловка
Зависимо от возраста.
Довольна данной смесью
Достоинства: Много плюсов, пока
Начнём с доставки. Заказ был сделан 4 ноября вечером. 5го уже был передан на почту. 7го с утра уже прибыл в отделение почты. Что очень удивило, так как это укрпошта. Пришла домой, начала открывать. Запаковано было очень качественно. Что б смесь не помялась, наложили несколько слоев бумаги. За это отдельное спасибо. Так как видела, что у некоторых смесь была деформирована. Сроки годности все в норме. Поэтому однозначно буду ещё заказывать у этого продавца. И всем рекомендую
Достоинства: Быстрая доставка, качественная смесь.
Хорошая смесь, хорошего качества. Кормим ею (к сожалению) с роддома, других не пробовали да и нет смысла, эта подходит идеально, стул в норме. Спасибо розетке за быструю доставку и за то, что товар всегда свеженький (в основном до 20-21 года)
Достоинства: Хорошо усваивается
Недостатки: Высоковата в цене
Хорошо я смесь ,но у моего ребенка вызвала вздутие животика и газики постоянные ,ребёнок постоянно практически тужился и пукал ,не мог уснуть толком из-за этого.Когда были на Нестожен такого не было
Достоинства: Ребенок наедался ,приятный вкус
Недостатки: В сравнении с Нестожен после нан оптипро у малышки появились гизики ,постоянно тужилась и пускала
Представитель компании
Татьяна, нам очень жаль, что наша смесь не подошла Вашему ребёночку. Причин может быть много: аллергия, индивидуальная непереносимость к компонентам и прочее. Однако у нас есть большой ассортимент разной продукции и мы надеемся, что Вы сможете выбрать что-то, что Вам подойдёт. Более детальную информацию может предоставить наш педиатр на бесплатной со стационарных и мобильных телефонов Линии заботы Nestlé. Спасибо!
#44642053
використовуємо тільки дану продукцію!
Достоинства: висока якість, доступна ціна!
Недостатки: немає

Достоинства
Недостатки