Смесь Nestle Nestogen 1 с рождения 700 г (7613031376001)

Отзывы покупателей о Смесь Nestle Nestogen 1 с рождения 700 г (7613031376001) 161

Замовляла суміш тут вперше) все сподобалось, сумш така ж як і в аптеках продають.
Достоинства: Ціна
Швидкість доставки
Недостатки: Немає
#45241952
С роддома были на Хумане. Но так, как были ужасные запоры и колики, перевелись на нестожен и остались очень довольными.
Достоинства: Недорогая и хорошая смесь
Отличная смесь швейцарского качества по доступной цене.
Достоинства: Цена, качество
#45200444
перепробовали несколько других марок, остановились на этой. Реакция у малыша хорошая, по составу тоже
Достоинства: цена, качество
Недостатки: не обнаружено
#45195544
Подошло и малыш только её и кушал, и с неё быстро сошли на альтернативное питание (прикорм и т.д.) без проблем.
Достоинства: Подошло
Покупаем эту смесь уже 2 года! Оба ребёнка ее прекрасно воспринимают, старшему беру 3 номер , младшему 1 . За эту смешную цену, замечательная смесь. Хороший набор веса, колики скорее исключение, чём правило. Советую!!!
Достоинства: Цена,качество, легко смешивается без комков, хорошо усваивается))
Хороша суміш. Дитина стала менше зригувати, бо від Хіппа був фонтан. Трошки кріпить, тому додаю одну ложку Нестожен комфорт. Взагалі рекомендую тим хто хоче щось дешевше Хіппа/Нутрілона.
На Розетці ціна за 700 гр найкраща, а ми вже багато де передивилися.
Достоинства: Менше зригувань, дитина добре їсть, добре розчиняється, ціна демократична.
Недостатки: Незручна упаковка, трохи кріпить, але Нестожен комфорт всі проблеми вирішує.
Брала пару раз, чтобы сравнить, стоит ли переплачивать, покупая nan и знаете что? Наверное стоит, потому что дети мои после этой срыгивали прямо часто. И это, как я поняла, распространённая проблема. В остальном же вроде смесь неплохая.
Достоинства: Цена
Недостатки: Упаковка, срыгивание детей после употребления
Дуже класна суміш,малий дуже її любить.Дитина сита,їсть через кожних 4 години.Вночі гарно спить і під ранок прокидається))))
Достоинства: Ціна і якість
Недостатки: Немає
Смесь хорошая, нам подошла. Постоянно беру здесь по несколько пачек.

Достоинства
Недостатки