Отзывы покупателей о Сухая смесь Nan Supreme 3 с олигосахаридами с 12 месяцев 800 г (7613036951449) 17

• Сухая смесь Nan Supreme 3 с олигосахаридами с 12 месяцев 800 г (7613036951449) фото от покупателей 1
  • Сухая смесь Nan Supreme 3 с олигосахаридами с 12 месяцев 800 г (7613036951449) фото от покупателей 2
  • Сухая смесь Nan Supreme 3 с олигосахаридами с 12 месяцев 800 г (7613036951449) фото от покупателей 3
  • Сухая смесь Nan Supreme 3 с олигосахаридами с 12 месяцев 800 г (7613036951449) фото от покупателей 4
  • Сухая смесь Nan Supreme 3 с олигосахаридами с 12 месяцев 800 г (7613036951449) фото от покупателей 5
  • Сухая смесь Nan Supreme 3 с олигосахаридами с 12 месяцев 800 г (7613036951449) фото от покупателей 6

• Татьяна Воронова
    • Количество предметов, шт: 1

У меня ребёнок - малоежка и аллергик, накормить его целая история. Поэтому к выбору продуктов для него я отношусь очень тщательно. И именно поэтому я покупаю продукцию Nestle, ведь у неё качество проверенное не одним поколением малышей. Смесь NaN supreme 3 подходит для питания деток, старше 12 месяцев, это идеальный продукт для замены коровьего молока, к тому же олигосахариды в ее составе помогают организму укрепить иммунитет. А правильный белок способствует здоровому росту. Ну и к тому же она очень вкусная, нравится моему малышу, кожа у него чистая и стул в норме. Да и сон крепкий, он стал спать всю ночь не просыпаясь. Я очень довольна, рекомендую всем!

Достоинства:
    Легко готовить, вкусная, полезная, не вызвала аллергию
    Недостатки:
    Не выявлены
  • Марина Перебитюк
    • Количество предметов, шт: 1

Класна річ ця суміш. Дуже сподобалася моїй дитині, ми використовуємо її в дуже багатьох дитячих стравах які смакують дитині і викликає у неї усмішку , а це головне для мами. Не знаю тепер що смакує краще моїй дитині чи моє молоко, чи суміш NAN Supreme 3.))) Тепер можна без сумніву переходити на молочну суміш і не переживати за корисні компоненти, тому що в суміші все є і навіть більше . Довіряю компанії nestle та всім сумішам від NAN, але ця за складом є більш так би мовити довершена і унікальна. Ціна відповідає якості, спробувавши молочні суміші немає змісту шукати інші, ці найкращі.

Достоинства:
    Склад суміші
    Недостатки:
    Не знайшла
  • Елена Тужикова

#Nan_Supreme_3
    #Nan
    #Nestle
    #NAN_SUPREME_3 сбалансированная, сухая молочная смесь, для замены молока, в рационе детей. Особенный комплекс, ингредиентов и незаменимые нуриэнты, в составе смеси, помогают здоровому физическому и умственому развитию детей)
    Компания #Nestle, как всегда подбирает то что нужна детям .
    Нет, реакции, и алергий, нет проблем с жкт. Смесь специально сделана под детей .

Достоинства:
    Много
  • Тамара Швед
  • Оксана Молодець
    • Количество предметов, шт: 1

Дитина відмовилась її їсти. Аромат не дуже приємний і смак теж такий собі, у інших виробників є приємніші смаки. Певне дитина щось знає і має чутливі рецептори, нам не підійшла.

Достоинства:
    Склад
    Недостатки:
    Аромат хімічний, неприємний смак
  • Олеся Когут

Який термін придатності?

• Представитель бренда

Добрий день, Олесю. Термін зберігання - 24 місяці. Термін зберігання після відкриття упаковки - 3 тижні.

• Харченко Людмила
    • Количество предметов, шт: 1

Наш малыш вырос на Нан Супрем. Единичка и двойка были отличные, всем очень нравились. Купили первую банку тройки и разочаровались. Горчит гораздо больше чем первые два уровня. Малыш стал менее охотно пить смесь. Доели банку и перешли на Нан оптипро тройку. До этого ни одной баночки другой смеси не покупали, только супрем.

Достоинства:
    Хороший состав
    Недостатки:
    горчит ощутимо больше двойки и единички
  • Артем
    • Количество предметов, шт: 1

Смесь отличного качества, не вызывает аллергический реакций. В ее уникальном составе олигосахориды идентичные грудному молоку.ребенок пьет ее с аппетитом. Удобная упаковка. Рекомендую.

Достоинства:
    Состав
  • Марьяна Горохова
    • Количество предметов, шт: 1

Детская смесь NAN® Supreme 3 нам прислали для тестирования. Как раз совпало наше тестирование с отлучением от груди. Благодаря NAN® Supreme 3 эта неделя для нас прошла безболезненно. Видимо разница не большая между грудным молоком и NAN® Supreme 3. С животиком полный порядок,едим с удовольствием,нет высыпаний и ззуда. Спасибо за замечательное питание!

Достоинства:
    лучшая замена грудному молоку
  • Олег Герасимлюк
    • Количество предметов, шт: 1

Качество NAN Supreme 3 на высоком уровне. По реакции моего ребенка можно судить о наличии в составе вредных для малышей добавок. NAN® Supreme 3 идеально нам подешел. Такую смесь приятно готовить,очень легко и без хлопот. Надежная упаковка,все продумано производителем. Побольше бы таких добросовестных производителей! Nestle-лучшие!!!

Достоинства:
    качество,упаковка