Кроссовки Nike Air Max Invigor 749680-001 42.5 (10) 28 см (659658152878)

Отзывы покупателей о Кроссовки Nike Air Max Invigor 749680-001 42.5 (10) 28 см (659658152878) 6

Сетка на изгибе на правом кроссовке лопнула через полтора месяца лояльной носки!!! Удобные и очень круто смотрятся, НО на месяц другой!
Достоинства: Удобные
Недостатки: Сетка на изгибе на правом кроссовке лопнула через полтора месяца лояльной носки!!!
Два сезони. Спочатку сітка через рік, на другий підошва закінчилась. Зручно на цілий день, гарні та якісні.
Достоинства: Балон
Недостатки: Тонка підошва
Однозначно оригинал. Брал очень доволен, сперва немного жестко в дальнейшем норма, лично мне сперва все баскетбольные кроссы малость неудобны, это не летние кроссовки, которые на ногах не ощутимы. Но однозначно рекомендую. Все кроссовки nike которые брали на розетке были оригинальными в оригинальных коробках. Если есть сомнения смотрите на ютубе как отличить оригинал от пали по каждой модели есть видео. для меня главное что на ноге сидят отлично и нет потеков клея. удачних покупок.
Достоинства: супер. цена качество. рекомендую.
Общее впечатление
Комфорт
Сітка на перегині порвалась лосить скоро, навіть дуже скоро
Достоинства: Дизайн
Недостатки: все остальное
Общее впечатление
Комфорт
підошва під прозорою булькою стерлась менше ніж за сезон, при тому, що переміщаюсь в основнмоу на авто, відповідно та булька трісла, туди почало потрапляти каміннячко і напрягти...кароче лажа повна...коментом нижче писав, що сіточка не надійна, але це було передбачувано
Общее впечатление
Не знаю чи буває гарантія, але от так розходяться в загальному в користуванні дуже швидко порохи забиваютсья між сітку...
Достоинства: Симпатичні
Недостатки: Ненадійні
Рома
РомаУже купил
місяць лише гарантії), а зимою купляв, тільки весної погода нарісовалась відповідна)
подскажите стана производитель?!
Артур
Вьетнам, Индонезия обычно.
Общее впечатление
Комфорт
Общее впечатление
Комфорт
Достоинства
Недостатки