Отзывы покупателей о Фотоаппарат Nikon Coolpix B500 Black (VNA951E1) Официальная гарантия! 67

• Фотоаппарат Nikon Coolpix B500 Black (VNA951E1) Официальная гарантия!
  • Фотоаппарат Nikon Coolpix B500 Black (VNA951E1) Официальная гарантия! фото от покупателей 3
  • Фотоаппарат Nikon Coolpix B500 Black (VNA951E1) Официальная гарантия! фото от покупателей 4
  • Фотоаппарат Nikon Coolpix B500 Black (VNA951E1) Официальная гарантия! фото от покупателей 5
  • Фотоаппарат Nikon Coolpix B500 Black (VNA951E1) Официальная гарантия! фото от покупателей 6
  • Фотоаппарат Nikon Coolpix B500 Black (VNA951E1) Официальная гарантия! фото от покупателей 7
  • Фотоаппарат Nikon Coolpix B500 Black (VNA951E1) Официальная гарантия! фото от покупателей 8
  • Фотоаппарат Nikon Coolpix B500 Black (VNA951E1) Официальная гарантия! фото от покупателей 9
  • Фотоаппарат Nikon Coolpix B500 Black (VNA951E1) Официальная гарантия! фото от покупателей 10
  • Фотоаппарат Nikon Coolpix B500 Black (VNA951E1) Официальная гарантия! фото от покупателей 11
  • Фотоаппарат Nikon Coolpix B500 Black (VNA951E1) Официальная гарантия! фото от покупателей 12
  • Фотоаппарат Nikon Coolpix B500 Black (VNA951E1) Официальная гарантия! фото от покупателей 13
  • Фотоаппарат Nikon Coolpix B500 Black (VNA951E1) Официальная гарантия! фото от покупателей 14
  • Фотоаппарат Nikon Coolpix B500 Black (VNA951E1) Официальная гарантия! фото от покупателей 15
  • Фотоаппарат Nikon Coolpix B500 Black (VNA951E1) Официальная гарантия! фото от покупателей 16
  • Фотоаппарат Nikon Coolpix B500 Black (VNA951E1) Официальная гарантия! фото от покупателей 17
  • Фотоаппарат Nikon Coolpix B500 Black (VNA951E1) Официальная гарантия! фото от покупателей 18
  • Фотоаппарат Nikon Coolpix B500 Black (VNA951E1) Официальная гарантия! фото от покупателей 19
  • Фотоаппарат Nikon Coolpix B500 Black (VNA951E1) Официальная гарантия! фото от покупателей 20
  • Фотоаппарат Nikon Coolpix B500 Black (VNA951E1) Официальная гарантия! фото от покупателей 21
  • Фотоаппарат Nikon Coolpix B500 Black (VNA951E1) Официальная гарантия! фото от покупателей 22
  • Фотоаппарат Nikon Coolpix B500 Black (VNA951E1) Официальная гарантия! фото от покупателей 23

• Цвет: Black

Мне судить очень сложно ведь это мой первый фотоаппарат, да и честно я еще плохо фотографирую.
    Как по мне фотоаппарат хороший, хороший зум да и качество фото не плохое.
    Вот пару фотографий ( не судите строго )

Достоинства:
    Хорошая цена, прекрасное качество фото, не плохой зум
    Недостатки:
    Пока не выявил | если что дополню
  • Ирина
    • Цвет: Black

Покупала не здесь,но напишу отзыв в защиту данного фотоаппарата. Пользуюсь 4 месяца - фотоаппарат бомба. Снимаю видео, делаю фото-все на отлично. Те кто пишет про какие то недостатки,совет-скачайте на просторах интернета полную инструкцию. Там огромное количество страниц,на которых найдете кучу функций о которых и не подозреваете. Чтобы качественно фотографировать,сначала разбиритесь,а не просто клацайте на "авто". Хотя даже на авто-фото получаются хорошие

Достоинства:
    Отличное качество видео,фото.
  • Сергей Шеховцов
    • Цвет: Black

Много режимов съёмки,попробуй разберись!!! Фотик чисто автомат.Для новичка само то!!!
    Советую купить для него 4 АА аккумулятора,желательно поемче. Лично Я купил 4 AA GP на 2700 ма/ч.
    Отфоткал 400 фоток,без вспышки правда/даже ни на одно деление не разрядился.Матрица хорошая,шумов мало но есть небольшая зернистость. Зум 40 крат оптический и 4+4 цифровой.Реально с 300-400 метров можно увидеть лицо фотографируемого.Фоткал Луну в режиме съёмки Луны.

Достоинства:
    Приличная Матрица,Отсутствие аббераций(изменений пропорций) при увеличении.
    Недостатки:
    Отсутствие приоритетов выдержки/диафрагмы.

Все отзывы

• Виктория Пинчук
    • Цвет: Black

Для начинающих фотоаппарат очень хороший.

Достоинства:
    Долго держит зарядное. Качество выше цены.
  • Геннадий
    • Цвет: Black

цветет сосна, грибы полевка ранняя

Достоинства:
    легкий, небольшой, 40х зум. поворотный экран ...
  • Andrey Grachev
    • Цвет: Black

Посоветуйте пожалуйста небольшую сумку (чехол) для этого фотика

Достоинства:
    Все нравится
  • Алена Улянченко
    • Цвет: Black

Отличый фотоаппарат на свои деньги.Для дома, для фото семьи отличный бюджетный вариант.
    Спасибо магазину за бистую доставку, как написано в характеристике -батареи в комплекте.
    Гарантийный талон присутствует.

Достоинства:
    Отличное качество
    Недостатки:
    Пока нет
  • Алена Улянченко

Характеристики:
    Питание-Четыре щелочные батареи LR6/L40 (типоразмера AA) (входит в комплект поставки),
    Комплект поставки-Фотокамера, USB-кабель,Ремень, Крышка обьектива,Инструкция.
    Вопрос-так батареи входят в комплект или нет??????

Добрый день, Алена! Спасибо за обращение, Ваш отзыв передан ответственному сотруднику для уточнения информации по Вашему вопросу.

Добрый день, Алена! Батареи входят в комплект.

• Алла Шарандак
    • Цвет: Black

Брали для домашнего использования. Качеством фото довольна.

Достоинства:
    Хорошие, четкие фотографии, классная вспышка
  • Дмитро Кошіль
    • Цвет: Black

Доброго дня! Скажіть будь - ласка, чому коли я вставляю SD картку, яка йде в комплекті, пише: "Цю карту не можна використовувати?". Наперед дякую.

• Ярик

Либо разрешение карты не подходит под фотоаппарат, либо карту нужно отформатировать. Но, могу и ошибаться

• Игорь

Попробуйте отформатировать в самом фотоаппарате. Если вы форматировали на ПК, то бывают похожие проблемы.

• more322
    • Цвет: Black

Итак куплен мной Никон и я расстроилась получив тяжелую бандуру с примитивными настройками , цветность как в дешевом фотоаппарате 90 годов у него только вид грозный а по сути никнущий для тех кто любит живое не искаженные цветом фото берите другую марку ,у меня старенький Кенон фото делал в 100 раз лучше четкие фото простые настройки и без искажения лица и цвета ,ТО ЕСТЬ ЦВЕТ НЕ МЕНЯЛСЯ КАК НА ДИСПЛЕЕ ТАК И НА ФОТО что не мало важно ,повелась что пишут что Никон для фото лучше и цвет естественный в обзорах фото явно не с НИКОНА не ведитесь !- облазили все настройки , настраивали вспышку , кучу кнопок , убил постоянно спрашивающий и подтверждающий УДАЛИТЬ ФОТО? он еще и тупой , на дисплее я вижу один цвет а после как ЩЕЛКНУ - МЕНЯЕТСЯ НЕ В ЛУЧШУЮ СТОРОНУ ЦВЕТНОСТЬ И ФОТО !
    по выходу ну ЗАСВЕЧЕННЫЕ БЛЕКЛЫЕ ЛИЦА = он годен зверюшек фототать А НЕ ЛЮДЕЙ , лес ,парк на примитивном уровне , работать можно только с штатифом смазывает фото в руке , те кто занимаются визажем КРАЙНЕ НЕ СОВЕТУЮ НЕ ЕСТЕСТВЕННЫЕ ПЛАСТМАССОВЫЕ ЛИЦА = только парки им фотать собачек и кошек ! видео еще не снимала охота пропала после таких "чудесных фото" жаль потраченных денег и жалею что не пошла в магазин что бы увидеть это сооружение в реале точно бы не КУПИЛА! Магазин работает хорошо претензий нет!

Достоинства:
    средние
    Недостатки:
    отсутствие ручных настроек , резкости фото, смазывает фото ,настройки убогие!
    • Николай

Не согласен! Пять лет использую L-820, - совершенно немыльничные фото и видео! А эта модель - намного улучшенная! 4 года снимал только на него. В недостаточно освещенном помещении ведет себя прекрасно! Репортаж снимает лучше моего зеркального D3300 - автоматика ведет себя корректно. Чтобы добиться такой резкости мало даже F 7.1. Чтобы снимать как хочет more322 нужен как минимум объектив 35 1.8, который стоит почти семь косых. Не говорю о самой дешевой зеркалке, на которую нужно уметь снимать. Возмущен таким отзывом!

• more322

причем тут ваш L-820, ??? ВЫ О ЧЕМ? вы лучше купите этот и пишите по существу , у меня Кенон старенький снимки делает лучше намного и настройки у него УМНЫЕ и фото в итоге нормальные и это НЕ ЗЕРКАЛКА , жаль сломался и я повелась на то что Никон снимает лучше НЕТ не лучше - а в этом не доработаны режимы , нужна обработка фото конкретная что бы получить резкость ЛИЦ , высвечивает все ,чистая мыльница можно было и потрудится сделать 2 режима но НОРМАЛЬНЫХ а не кучу ненужных ,он размывает светом лица это что? мобилка фотает лучше , это не доработка а фильтры это же ужас зачем они нужны ? ЭТО ЛИЦА МЫЛО ПОСЛЕ ЭТИХ ФИЛЬТРОВ - он хорош фотать объекты а не людей !

• Николай

Совету вместо истерики выложить сюда примеры фотографий. Я не верю. Я покупал другим людям этого класса фотоаппараты - он исключителен за такие деньги. У Вас пока здесь голые эмоции!

• Остап
    • Цвет: Black

Фото виходять супер, зум працює ідеально, ідеально показує себе і стабілізація, фото завдяки стабілізації (вона тут і оптична і електронна) виходять чіткі, хороша різкість, насиченість кольорів і об'єктів.
    Мій висновок такий: хороший компактний фотік, але відеозйомка може розчарувати.

Достоинства:
    Компактний, якісний оптичний зум, поворотний екран
    Недостатки:
    відео як додаткова функція(
    • Фотоаппарат Nikon Coolpix B500 Black (VNA951E1) Официальная гарантия!
  • Остап

Моя розпаковка

Достоинства:
    Чудовий фотоапарат для фотографії, як би це дивно не звучало )
    Недостатки:
    Відео знімає гірше ніж samsung galaxy s4 mini (