- Татьяна Г***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
Мне подошёл понравился
- Тетяна Х***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
Гарний крем.Подіяв з першого разу на глибокі зморшки на лобі(40 років).
- Марина З***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
Добре
- Марина З***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
Пробую в перше сподіваюся сподобається Гарного дня До побачення
- Ірина С***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
Супер
- Олеся М***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
Супер! Очень понравился крем , действительно подтягивает кожу за ночь, хорошо впитывается, утром кожа не жирная и мягкая
- Светлана Г***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
Отличный крем, понравился очень. Спасибо!!!
- Елена Л***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
Я всё время пользуюсь этим кремом
- Тетяна П***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
Добрий крем для сухої шкіри.
Беру ще з цієї серії денний - Елена Л***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
Отличный ночной крем
- Достоинства:
- Хорошо питает кожу лица
- Недостатки:
- Нет
- Мария А***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
Крем гарний.
- Елена Л***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
Прекрасный крем
- Валентина Ч***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
Отличный крем
- Достоинства:
- Низкая стоимость
- Недостатки:
- Нет
- Лариса И***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
Спасибо. Очень довольна
- Достоинства:
- Цена и качество
- Недостатки:
- Нет. Чудесный крем, постоянно им пользуюсь. Эффект потрясающий.
- Лариса И***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
Спасибо. Все отлично.
- Достоинства:
- Цена и качество
- Недостатки:
- Нет.
- АленаОтзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
Чудовий крем, мені підійшов
- Корниенко В***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
Регулярно пользуюсь этим кремом. У меня нежная кожа, и не каждый крем подходит. А этот подошел идеально.
- Достоинства:
- Не жжет кожу
- Недостатки:
- Нет
- НаталяОтзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
Прекрасный крем именно на ночь.
Очень приятный.
Кожу питает, разглаживает. - Ирина Ш***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
Ночной отличный крем...беру его давно и отвечает за все мои пожелания...Фирма Ниве мне очень нравиться. ..и запах и костинценсия...все на высшем уровне...Советую для женщин в возрасте ...подходит для всех видов кожи...не раздражает ...жирный. ...
- Достоинства:
- Цена и качество. ...
- Недостатки:
- Нет
- Андрій А***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
Вже декілька разів замовляю даний товар , а саме : Nivea Q10 Plus , а приходить Nivea Q10 POWER ...........
- Василий В***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
Рекомендация к использованию -да.
- Достоинства:
- Хороший крем.
- Недостатки:
- Нет.
- Павлова Н*** АнатоліївнаОтзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
Обыкновенный крем , который нормально справляется с задачей ежедневного ухода , аллергии не вызывает, шелушения и сыпи тоже нет.Запах мне не противен.Резким или химическим его не назовешь.Брала всю серию Q10.Нивею беру часто.Для моей зрелой кожи она подходит. За морщины не знаю. Кого -то они волнуют , наверное, но не меня.Чудес в стиле мгновенного омоложения лет на 20 не происходит, но таких ожиданий у меня нет.
- Достоинства:
- Хороший недорогой крем для ежедневного ухода
- Радион Б***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
Хороший крем за свои деньги
- Инна Ш***Продавец: Rozetka
Хорошо восстанавливает кожу и питает. Наносится розводами но быстро впитывается.
- Anna P***Продавец: Rozetka
Очень хороший крем! В продаже его вижу давно, мама неоднократно его берет. Говорит, что один из лучших кремов которыми она пользовалась, по такой приемлемой цене вполне приличное качество. И я сама вижу, как после его использования у мамы кожа выглядит более упругой и здоровой, правда с глубокими морщинками он не справляется,как впрочем и любой другой крем, но в целом состояние кожи очень хорошее!
- ВикаПродавец: Rozetka
Несомненный плюс, что он увлажняет кожу. Но ... Морщины не разглаживает точно. По текстуре крем плотноват. Запах стандартный нивеевский, резкий
- Достоинства:
- Неплохо увлажняет кожу
- НастяПродавец: Rozetka
Крем прекрасно увлажняет кожу и со всеми своими функциями справляется на все 100. После применения моя кожа мягкая и свежая. У меня есть морщинки на лбу, после месяца использования они стали менее заметны.
