Отзывы покупателей о Пенка для бритья Nivea Men Серебряная защита с ионами серебра и экстрактом ромашки 200 мл (4005808540181)

• Денис Прудников

Стандартная пена для бритья от известного производителя. Не вызывает раздражение.

Достоинства:
    Смягчает и немного разглажует кожу, не вызывает раздражение. Антибактериальный эффект.
  • Светлана Нефтюкова

Отличная пена, хорошо наносится, никакого раздражения нет.

Достоинства:
    Запах приятный, уход за кожей.
  • Татьяна Кац

Пользуемся на пару с мужем(только он об этом не знает)).Нет сухости кожи после бритья, лично у меня нет раздражения после бритья. Ожидала меньшего от этой пены, результат порадовал.

Достоинства:
    Цена-качество
  • Yana Tash

Чудова якість Nivea, як завжди.

• Вован

Самая любимая марка на протяжении многих лет, качество как всегда на высоте, с этой пеной бриться легко и без раздражений.

• Anna Platonova

Я с детства слышу про полезные свойства серебра, папа мне говорил, что оно заживляет и обеззараживает))) поэтому я купила эту пену папе. У него часто после бритья кожа выглядит воспалённой и раздражённой. Попробовал эту пену, и остался очень довольным. Кожа не воспаляется во время бритья, пена отлично смягчает и успокаивает кожу.

• Тетян Ка

Користуємося засобами цієї торгової марки вже давно, дуже подобаються. Пінка гарної якості, має приємний чоловічий аромат, ніжно доглядає за шкірою. Чоловік використовує разом з іншими засобами догляду цієї марки

Достоинства:
    Надійна якісь
    Недостатки:
    Не виявлено