Отзывы покупателей о Мобильный телефон Nokia G10 3/32GB Blue (719901148421) 40

4,4

• Цвет: Blue

Телефон придбала сину другокласнику у серпні 2021 року. Спочатку була приємно вражена: телефон на вигляд та на дотик достойний, камера класна, батарею тримав пару днів, але... 18 грудня 2021 року телефон почав дуже повільно працювати і зависати, хотіла перезавантажити і все, на цьому його робота закінчилась!!! З моменту придбання не пройшло навіть 4 місяці!!! 25.12.2021 віддала в пункт видачі Розетка, де прозоро натякнули, що вина наша, що скоріше всього, скачала дитина щось з вірусами. У нас був батьківський контроль і всі дії відбувались після мого підтверження. Загальне враження від даного телефону жахливе! Чим закінчиться історія гарантійного сервісного обслуговування напишу пізніше.

Достоинства:
    Камера, батарея
    Недостатки:
    Якість телефону, а точніше її відсутність
    • Представник бренду Nokia

Доброго дня, Альоно! Дякуємо вам за зворотній зв'язок. Нам дуже прикро, що ви стикнулися з таким випадком. Ми хотіли б наголисити, що єдиний офіційний сервісний центр для смартфонів Nokia — компанія КРОК. Контактні дані центру вказані на вашому гарантайному талоні.

• Альона

Дякую, я в курсі. Я здала в пункт видачі Розетка, а потім його звідти відправили у вказаний вами сервісний центр.

• Представник бренду Nokia

Альоно, доброго дня. Зрозуміло! і будемо дуже вдячні за ваш відгук стосовно сервісного обслуговування.

• Микитюк Виталий
    • Цвет: Blue

Очень хороший бюджетный телефон.Покупался племяннику в подарок.Первое впечатление положительное,а там время покажет.Рекомендую к покупке данный телефон,как очень простой и удобный в использовании и в тоже время очень стильный.

Достоинства:
    качество и внешний вид
  • олена
    • Цвет: Purple

На свои деньги отличный телефон!

Достоинства:
    Долго держит заряд, большой экран
    Недостатки:
    Не обнаружила
  • Аліна Кореновська
    • Цвет: Purple

Гарний телефон. Працює добре.
    Заряд тримає день. (Весь день увімкнена роздача Wifi. + Соц.мережі.
    Цілком задоволена.

Достоинства:
    Гарний колір)
    Недостатки:
    Не виявила. Відсутня оплатa pаy pass, але це зазначено в характеристиках.
  • Олексій Рогальський
    • Цвет: Blue

За три місяці користування був неприємний момент, напевно під час оновлювання системи безпеки винник збій не запускався андроїд мені довелося скинути настройки до заводських і от через півтора місяця телефон сам по собі перезавантажується але завантаження не проходить заставки андроїда, в мене просто немає слів.

Достоинства:
    батарея, екран
    Недостатки:
    несправність операційної системі
    • Альона

Доброго дня! У сина сьогодні сталась така ж ситуація. Світься андроїд і все, більше нічого не відбувається. Що ви робили і як вирішили проблему? Дякую.

• Сергей Полунец
    • Цвет: Purple

Телефон очень понравился, не глючит все работает стабильно,батарею держит отлично то что мне и нужно было.
    Все супер

Достоинства:
    Батарея,сканер с боку
    Недостатки:
    Не замечено
  • Дар'я Бурік
    • Цвет: Blue

Купила племінниці, яка перейшла на повністю дистанційне навчання. Додатково до планшету, який у неї основний, але періодично зависає. Тут екран великий, все добре видно, батарея велика, навіть коли забуває зарядити, то все ок. В телефоні все безпечно, бо Гугл гарантує перевірку і є сканер пальця. А ще включили батьківський контроль - для школи шо треба

Достоинства:
    Великий екран, тримає заряд довго навіть з іграми, колір прикольний
  • Мисс Анне
    • Цвет: Blue

Брала телефон на подарок ребёнку - остались довольны на 1000%!
    Экран большой и при этом удобно держать в руке, камера вообще супер. Снимать - одно удовольствие)) ну цена радует (что очень немаловажно!)

• Ольга Збожная
    • Цвет: Blue

Nokia G10 - ідеальний смартфон для роботи, на дві сім-карти і потужним акумулятором.
    Приємно здивували режими камери Макро, Портрет і Ніч, фотографії виходять не гірше ніж з професійних фотоапаратів.
    Корпус на міцність вже перевірили) - після падіння жодної деформації ні на корпусі, ні на екрані немає.
    Після декількох тижнів користування Nokia G10, який, до речі має операційну систему Android 11, я впевнена, що він мені буде служити роками.

• олег

Ну , по поводу фото очень сомнительно, видел фото с разных телефонов, даже по 30 000 грн. ЕРУНДА.

• Анна Бронька
    • Цвет: Blue

Купила телефон на День рождения сыну - просто идеальный смартфон! Мне было важно, что б быстро работал, большой экран для игор и видео и хорошая камера (любит фотографировать и снимать видео).
    Всё супер и цена тоже

• Алексей
    • Цвет: Blue

Нормальный телефон, работает так же как другие в своем ценовом классе. Экран сильно теряет яркость если смотреть под углом.

• Алексей Герасименко
    • Цвет: Purple

Точто надо на все случаи жизни!!!!!!!

Достоинства:
    во всём.
  • Олег Войтенко
    • Цвет: Blue

Если заряд аккумулятора держит сутки? Это брак ???Заявленнно что до трёх дней...

Достоинства:
    Надежда была на батарею!
    Недостатки:
    Как будто попал в прошлое на три года назад.
    • Евгений Харламов

Наивная голова)))

• Елена Владимировна
    • Цвет: Purple

Телефон нормальный, только с браком(пятно на дисплее)
    Защитного стекла нет как пишут в отзывах.
    Наклеена плёнка.
    В подарок идёт стартовый пакет.
    Мне бы лучше защитное стекло или чехол)
    Так шустрый, иногда чуток подвиснет, не критично.

Достоинства:
    Красивый дизайн, цвет. Неплохие камеры. Удобное меню.
    Недостатки:
    Брак дисплея. Пишут что на экране защитное стекло, на самом деле плёнка не лучшего качества. Иногда подвисает.
  • Елена Владимировна
    • Цвет: Purple

Забрали последний в таком цвете и всё бы хорошо, если бы не один нюанс.
    Фото прилагаю.
    Есть пятно на самом экране, которое меняет интенсивность.
    Брак экрана.
    Мешает при просмотре видео да и просто когда гуляешь по телефону, прям глазу рябит.
    Не проверяют ребята при отправке товар НЕ ПРОВЕРЯЮТ.
    Очень неприятно.
    Надеюсь кто-то с нами свяжется для решения вопроса.

Достоинства:
    Телефон хороший
    Недостатки:
    Брак экрана. Не смотрят что высылают покупателю.
    • Антон

ссылка
      ссылка
      в сервіс або по гарантії в розетку звертайтесь.
      От люди пишуть - "не перевіряють" - будуть перевіряти і будуть писать - мені прийшов б/в товар...

• Евгений Харламов

Ну так а зачем Вы забирали с браком? Или почему не вернули, а ждете что с Вами свяжутся? Цирк)

• Татьяна
    • Цвет: Purple

Да уж, Nokia уже не та... Система Android постоянно виснет, одновременно звонить по мессенджеру и серфить в интернете - не тянет, тормозит. Кроме того, громкость звонка и уведомлений регулируются одной кнопкой. Т.е. делаешь тише звук смсок - перестаешь слышать когда тебе звонят. Камера тоже подтормаживает. Она классная, но...
    Ностальгия за Nokia не удалась...

Достоинства:
    Цена, неплохая камера
    Недостатки:
    Перечислены выше.
    • Сергій Антонюк

Я с вами полностью согласен nokia уже не та. Им удавалось только выпускать кнопочные телефоны это было огонь

• Влад Калюх

А що ви хотіли від телефону за 3к???
      Це просто чудовий робочий телефон з 2-ма сімка і крутою автономністю.

• Taras Burlaku

Надо было брать с 4 гб памяти хотя бы. Не просто так он дешёвый.

• Алёна Чичило
    • Цвет: Purple

Купили для бабушки, телефоном очень довольна, большой экран, понятен в использовании, долго держит заряд.

Достоинства:
    Большой экран, понятен в использовании, долго держит заряд
  • Дзюбан Даниил
    • Цвет: Blue

Телефон чудовий за свої гроші

Достоинства:
    Дешевий, великий екран
    Недостатки:
    Не виявили
  • Вика1983
    • Цвет: Purple

Искали телефон ребёнку к школе, первокласснице. В первую очередь чтобы был прочным, но с большим экраном. Обязательно нам нужна была функция родительского контроля и безопасности данных, так вот этим всем качествам NokiaG10 соответствует, безопасность данных достигнута как отпечатком, так и сканированием лица. Операционная система отлично подошла даже дошкольнице, очень удобная и нативно осваивается быстро. Отдельно остановлюсь на фото, так как три камеры 13 Мгп позволили и мне делать снимки в ночном режиме, а ребёнок делает многочисленные макро съёмки цветов и насекомых, а так же модные в их возрасте форматы видео фронтальной камерой! Бывает не можем вспомнить, где подзарядка, так как по три дня телефон не нуждается в подзарядке. И дизайн - стильный, красивого фиолетового цвета, любимого ребёнком.

Достоинства:
    Очень рекомендую, соотношение цены (чуть более 3 тыс. грн.) и качества просто фантастическое!
  • Микола Єршов

Ребенок доволен :)

Достоинства:
    Ёмкость аккумулятора
  • Олексій Затійчук
    • Цвет: Blue

Не зміг забрати оплачене замовлення в пункті видачі на проспекті Відрадний 6/1.
    Паспорт при собі мав.
    Некомпетентність працівників пункту видачі вражає.

• Цвет: Blue

За свои деньги телефон понравился. Брал как второй рабочий.
    Из фич - очень долгая батарейка, прям вспоминаются старые нокии. Телефон сам по себе шустрый, сканер на кнопке питания удобный и срабатывает быстро и корректно. Камера, как для своей цены - нормальная, но не любит яркий солнечный свет.
    Думаю, вполне достойная альтернатива китайцам

Достоинства:
    Очень емкая батарея, быстрый, неплохая камера
    Недостатки:
    Защитная плёнка с завода быстро царапается
  • Сидорук Ірина
    • Цвет: Blue

Замовила мамі телефон NOKIA Q10і дуже задоволена, адже дуже класно тримає заряд батареї, а ще великий екран і потрійна камера 13 МП. Дуже зручно, що є 2 сім-карти, а ше міцний корпус. Для мами пасує цей лаконічний дизайн і красивий лавандовий колір, навіяний Скандинавською природою.

Мама задоволена подарунком, а я щаслива, що ми порадували іменинницю.

Достоинства:
    Чудовий заряд батареї
  • Юрій Володимирович
    • Цвет: Blue

Користуюся близько 1 місяця, все влаштовує, на свої гроші телефон прекрасно підходить

Достоинства:
    Великий екран, хороша світлопередача, яскраві кольори, містка батарея яка прекрасно тримає заряд, молодіжний дизайн, гарне виконання матеріалів, хороша ергономіка, якісна на свої гроші камера та доступна ціна
    Недостатки:
    Поки не знайшов
  • Аліна Швець
    • Цвет: Blue

Смартфоном довольны. Покупали для повседневного использования в работе мужа. Большой экран, довольно таки хорошая камера. Очень довольны тем,что смартфон работает до 3х дней на 1м заряде. Для работы самое то.

Достоинства:
    Мощная батарея,которая работает до 3х дней на 1м заряде,большой 6,5 -дюймовый экран,камера 13 МП, с разными режимами съёмки,есть портретная съёмка, фронтальная камера 8 МП. Хорошая защита данных с помощью отпечатка пальца или распознавания лица. Очень порадовал мощный корпус. Так же, очень удобно,что этот смартфон с двумя слотами для сим карт. Новейшая ОС Android 11.
    Недостатки:
    Не заметили.
  • Алена Лень
    • Цвет: Blue

Рекомендую телефон, очень хорошего качество и цена приемлема. Мы им довольны, порадовала батарея, которая держит заряд до 3-х дней как и описано. 2 сим карты, 4 камеры. Стильный, экран большой. Рекомендую!

Достоинства:
    Корпус, дизайн, батарея долго держит
    Недостатки:
    Пока нету
  • Алина Матвеева
    • Цвет: Blue

Муж кайфует от дизайна и цвета ;)

Достоинства:
    Большой экран отличная камера
  • Екатерина Мищенко
    • Цвет: Blue

Уже 2 телефон в нашей семье! Для детей первый телефон - просто супер! Быстро работает, батарея хорошо держит, корпус прочный, в что ещё нужно

Достоинства:
    Батарея, прочный корпус, большой экран
    Недостатки:
    Пока не выявлены
  • Дарья
    • Цвет: Blue

Телефон покупали сыну-школьнику для ряда простых задач-звонки, переписка, просмотр ютуба, например, в дороге, игры

Большой яркий экран, необычный лаконичный дизайн телефона, ребёнок очень доволен

Есть слот для 2-х сим-карт

Прочный корпус, ребёнок у нас любит не следить за своими вещами, поэтому искали надежную модель, чтобы постоянно не носить в ремонт

Понравилась ему и камера, делает четкие фото, в т.ч.и ночью

Также удобно разблокировать с помощью отпечатка пальцев

Очень понравилось, что при всей нагрузке за неделю-игры, звонки родным, фото-заряд батареи очень прилично держится, еще 59% с нами

Достоинства:
    Хорошо держит батарею, большой удобный экран, на Андроиде, дизайн
  • София Наталуха
    • Цвет: Blue

Недавно приобрела себе этот телефон. Хочу сказать, что батарея держит долго свой заряд. Очень красивый дизайн и не плохая камера.

• Олічка
    • Цвет: Blue

Смартфон дуже сподобався придбали для чоловіка спочатку, а потім взяли ще мамі. І всі задоволені. Швидко працює, хороша дуже камера. Для роботи супер

Достоинства:
    потужна батарея, яка працює до 3х днів на 1 заряді, великий 6.5-дюймовий екран, камера на 13 МП з різними ефектами зйомки, розблокування відбитком пальця і ​​за допомогою функції розпізнавання обличчя. Сподобався міцний корпус і гарний дизайн, а крім цього - найновіша операційна система Android 11.
    Недостатки:
    Не помітили
  • Филимонова Елена
    • Цвет: Blue

Отличное соотношение цены и качества!!

Фото сделаны при хорошем осветлении на этот телефон!

Достоинства:
    Хорошая камера и долго держит заряд
  • Паша
    • Цвет: Purple

Придбали дочці 10 років. В самий раз. Довольна. За такі гроші як на мене ТОП.

Достоинства:
    Батарея. Дисплей великий. Не крихкий.
    Недостатки:
    Не виявлено
  • Алиса
    • Цвет: Blue

Телефон купили для бабушки в подарок. Она учитель английского - поэтому сразу оценила что новый Nokia с двуми симками - ученики смогут звонить с разных операторов - это очень удобно. И конечно - главный плюс - сколько телефон держит батарею!!! 3 дня на одном заряде! Это очень удобно. Большой экран, легкий аппарат.
    Классные цвета - не банальные и при этом спокойные и универсальные - хотим теперь еще синий подарить папе мужа. За такие деньги просто отличный телефон!

Достоинства:
    Долго держит заряд / красивый))) / две симки / большой экран / соотношение цена-качество просто супер!
    Недостатки:
    пока не нашли
  • Галина

класний бюджетний варіант

Достоинства:
    великий екран, довго тримає батарея, є опція розблокування обличчям чи відбитком пальця, є фунція портрет для фото
  • Архипчук Катерина
    • Цвет: Purple

Телефон у користуванні сподобався, потужний акумулятор, не потрібно заряджати щодня, зручно переглядати відео бо великий екран, додатки працюють швидко, достатній об‘єм внутрішньої пам‘яті 32 ГБ, помістилися всі що потрібно, часто запускали додаток доповненої реальності для книг працював чудово, хороша камера, особливо портретний режим, зайвого не розмиває, швидко фокусує, декілька разів випадково падав нічого не розбилося тож корпус міцний, все задовільняє

Достоинства:
    Довго тримає акумулятор, великий екран, чистий андроід, красивий дизайн, слот для вох сімкарт, хороша камера
    Недостатки:
    Не виявила