Мобильный телефон Nokia XL Dual Sim Green

Отзывы покупателей о Мобильный телефон Nokia XL Dual Sim Green 400

Давно ждал nokia на android и вот свершилось))) Нет информации как скоро будет в продаже?
Как только появиться сразуже куплю...
Достоинства: цена, качество
Недостатки: не появилась ещё в продаже
Сілкіна Дарина
В продаже с 15 мая
Артём
Я уже купил не здесь. Действительно отличный телефон!
Купили телефон на свой страх и риск, так как все же Нокия и Андроид пока еще вместе звучит странно. Телефон порадовал своим качеством сборки, отдельно хотелось бы сказать о налачии фронтальной камеры и вспышки для основной, которую вполне успешно использую в качестве фонарика - звонила по скайпу в европу, видео очень даже хорошее. Цена - качество порадовали.
Достоинства: Вспышка, фронтальная камера и соответсвенно видео-связь в скайпе, мощная батарея как для андроида, две сим-карты, цена
Недостатки: Скорее не минус, а особенность - ну уж очень он большой 5 дюймов все же много для девичьих рук
настяУже купил
заглючил телефон nokia ХLвключаю,экран приветствия нокиа ,а дальше не загружается.что делать?
Алина Чичерова
Подскажите а вк андроид приложение скачаёться на этот телефон?
Михаил
да все там качается и устанавливается, только используйте магазин Яндекса, а не штатный.
Пользуюсь неделю- нокия есть нокия- порядок, рекомендую всем:) скажите, когда в продаже будет одноименный чехол (дробак)? покупать что-то не из серии xl никак не хочу.
Достоинства: простой в настройках и использовании, большой екран, стартовый набор приложений- ничего лишнего, острые углы на самом деле оказались удобными, точно не уроню. Нокия есть нокия, год ходила с аппаратом другой марки из-за андроида- не годиться. Розетка, спасибо:)

Купил телефон сразу как только он появился в продаже.Поначалу всё было мрачно:главный экран плитками,нель,зя установить на каждый контакт отдельную мелодию без дополнительного софта,ну и куча всего что уже мной позабыто.Отнёс в сервис,установили рут права( у самого через нокиа тулз не получилось,а в мозги лезть стрёмно было).Загрузил Louncher Lab, Root Explorer и вуаля ,что хочу то и ворочу.Получился хороший телефон-эксклюзив.И не нужен в нём гугл плей ,есть достаточно софта на офсайтах нокиа с подборкой по моделям телефона: устаноил один раз и всё работает,а с гугля плея может не контачить ,авообще нокия есть нокия и любит всё от нокия.Много раз падал,пару раз почти тонул,но слава Богу работает. Я доволен!!! Рекомендую тем, кому нужен телефон,а не игровая приставка.
Достоинства: Большой,тяжёлый( удобно за рулём:не выпадает с руки) Довольно шустрый
Недостатки: Слабая батарея
Телефон не очень.
Достоинства: Наверное нет.
Недостатки: Своя ОЦ.Нет магазина или он не работает.
(-_-)
Достоинства: все класно !
Користуюся півтора року, в ремонті ні разу ще не був. Враження не дуже, бо мало пам*яті на телефоні, кеш почистити просто так не можна, потрібні додаткові проги. Іноді трошки підтуплює не зрозуміло чому, а так в цілому норм норм.
Достоинства: Великий екран (зручно читати книги на ньому), виходять гарні фото, звук нормальний
Недостатки: Мало пам*яті, швидко заповнюється, батарея слабенька
Смартфон дуже красивий , та стильний .Дуже рада своєю покупкою, одже хороший звук , якість гарна , не заїдає , все супер
Достоинства: Телефон просто клас
Недостатки: Нема
Много недоработок и багов которые можно было бы устранить, внимательно тестировав устройство. Урезанный функционал не позволяет чистить кэш из памяти, нужно устанавливать доп. приложения, а доступно всего 1Гб, хотя он спокойно мог бы работать с функцией установки приложений на карту памяти и на производительность приложений это не сказывается. Пустой телефон тормозит при быстром наборе текста в смс, из-за чего слова появляются на экране с задержкой.
#13181907
подскажите так Nokia Suite поддерживает?как то не хочется все вручную перекидывать
плэй маркет можно установить через программу Nokia x tools
Достоинства: он прекрасен
не плохо
Купил жене на день рожденя.прошел почти месац пока никаких замечаний нету жена довольна,

Достоинства
Недостатки