- КатяОтзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Цвет: Зеленый
Термобутылка хорошая, но не крепкая разбили через 2 месяца, теперь обычная поилка.
- КристинаОтзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Цвет: Фиолетовый
яркая, но при ближайшем рассмотрении халтурно сделана. термофункция на троечку, к тому же через два месяца использования начала протекать. не советую брать.
Представитель компанииБлагодарим за отзыв. Жаль, что вам не понравился термопоильник. Товары ТМ Nuby отличаются отменным качеством и имеют соответствующие сертификаты. Рекомендуем вам плотно подтягивать трубочку при сборке, как указанно в инструкции, что бы избежать проливания. Или заменить трубочку, так как в процессе использования, отверстие для воды могло увеличиться, что является абсолютной нормой.
- Tnyfilonenko_1Продавец: Rozetka. Цвет: Розовый
Очень долго ждала поставок термопоильника этого производителя весной они исчезли из магазинов, на лето пришлось купить BabyTeam с трубочкой с двумя стаканами, в общем теперь у меня их два, Nuby разочаровал, вдвое дороже, крышку как ни закручивай плотно протекает с первого дня! Пить из трубочки довольно таки проблематично, тяжело тянуть, дешевый поильник хоть и без системы трубочки-непролвайки (там принцип обычной трубочки) но утолить жажду из него легко и просто, а здесь с усилием высасывать, хочу вернуть товар, не соответствует описанию. Налей сладкий компот, положи в сумку и увидишь результат: липкое и сам весь в пятнах
- Достоинства:
- Функция термо, качественный пластик и трубочка
- Недостатки:
- Подтекает за такую цену
Представитель компанииДобрый день! Благодарим за ваш отзыв. Проблема протекания поильника, скорее всего связана с неправильной или не плотной сборкой системы. Рекомендуем вам собрать поильник согласно указаниям в инструкции.
- ТатьянаПродавец: Rozetka. Цвет: Голубой
Купили этот поильник, так как идут холода, нужно на прогулку брать теплые напитки!!!Брала себе и подруге. Но увы, о "термо" он даже и не слышал(((( Он вообще не держит ни тепла, ни холода!!!! Очень расстроилась, подвела себя и подругу(((
- Достоинства:
- красивый дизайн
- Недостатки:
- не держит ни тепла, ни холода СОВСЕМ!!!
- Дима
В описании же указано "короткие прогулки" и стенки из полипропилена не натолкнули на мысль что это таки не термос? Как для кратковременного сохранения тепла/холода и только.
- Наташа К***Продавец: Rozetka. Цвет: Розовый
С этим поильником уже больше 3месяцев, могу сказать, что за свои деньги свои функции выполняет. Не проливается, держит тепло/холод, удобный и красивый. А мне больше ничего и не надо.
- НастяПродавец: Rozetka. Цвет: Синий
Давно хотела термопоильник, но хороший сейчас найти тяжело. Этот поильник мне посоветовала знакомая, которая им пользуется уже около года.
Что касательно качества, то поильник абсолютно нормальный. Запаха не имеет, прочный (от удара об плитку не трескается), не проливается и есть клапан который прячет трубочку. Температуру держит до двух часов как холодную так и горячую. В целом поильником довольна. Со временем, когда ребенок трубку жует или натягивает зубами, трубочка протекает. - ВаляПродавец: Rozetka. Цвет: Фиолетовый
Качество бесподобное, не разбивается, проверено на собственном опыте))))
И главное не протекает, можно положить спокойно в сумку!- Руслан
наша малеча умудрилась розбити верхній термослой - тепер вже не термопоїлка а звичайна:)
