Молочная смесь Nutrilon Kисломолочный 1 400 г (3041094787436)

Отзывы покупателей о Молочная смесь Nutrilon Kисломолочный 1 400 г (3041094787436) 26

Достоинства: Их нет
Недостатки: Вся смесь этой компании минус в нашей стране
Пришла посылка вовремя. Кашка готовиться нормально без комочков. Но нам не помогла.
Достоинства: Без комочков
Дитина з двох місяців на ці суміші . Замовила тут дві банки і таке відчуття що це звичайний нутрілон . Структура і смак зовсім не такий!
Брали , что б докармливать, когда не хватает своего молочка. Ребенок какал раз в 5-7 дней сам без запоров, только пукал регулярно. Думали, что смесь наладит кишечник, и ребенок будет какать чаще, но ничего не поменялось. Так как ребенка животик не беспокоит, а каки попрежнему раз в неделю, решили, что смесь перетравливаеться так же хорошо как молочко. Ребенок кушает с удовольствием. Растворяеться бистро, комочков нет.
Помогает деткам сходить в туалет!
Достоинства: Устраняет запоры,вкусная.
Недостатки: Цена,пальмовое масло
Вкус не горчит, но после каждого кормления ребёнок истерит! В итоге поняли что она очень слабит и каждый день ее кушать нельзя! Только когда запор
Достоинства: Приятная на вкус
Недостатки: Слабит очень
Александр Поскотин
Да,такую смесь не дают каждое кормление,дают 1-2 раза в день или полность на нем,но недолгое время,как педиатр назначит
Нам подошла отлично. Вкусная, не горчит как некоторие. Ребенок пьет с удовольствием.
Пока кушали эту смесь то ходили по большому как по часам перед каждым следующим кормлением, сейчас перешли на комфорт и ходим раз в двое суток. Не знаю можно ли полностью заменить питание этой смесью, или лучше докармливать пару раз в сутки?
Из-за названия пока эту смесь и не даю
Достоинства: Налаживает стул
Недостатки: Не обнаружила
Оля Назаренко
Из-за незнания точнее
Хорошая смесь, только ей и спасаемся при запорах (едим на постоянке). Но вот при запорах от Нутрилон 1 даже она бессильна.
#37842080
допомогла від запорів. давали від 1до 6 місяців