Сухая смесь Nutrilon Комфорт 1 600 г (5900852038518)

Отзывы покупателей о Сухая смесь Nutrilon Комфорт 1 600 г (5900852038518) 39

Мне очень жаль что наше государство не контролирует производителей и они охотно делают бизнесс и травят наших детей
Достоинства: Нет
Недостатки: Эта компания и смесь большой недостаток в нашей стране
Романовна
а что случилось
юлияУже купил
Чому???
Представитель компании
Олено, доброго дня!

Підкажіть, будь ласка, з чим пов'язано ваше звернення?

Дякуємо.
Команда, Nutricia Ukraine
В характеристиці, якщо замовлять 4 пачки, написано від 12 місяців, а мені потрібно від 0... Як замовити?
Доброго дня, Юлия! Дякуємо за звернення. Найближчим часом помилку на сайті буде виправлено.
ребенку подошло, но стул не налажен, пьем с 1 месяца сейчас три с половиной, пока все нормально не считая газов и коликов
Достоинства: подошло малышке
Недостатки: пока нет
Чудова суміш для немовлят в яких проблеми з травленням. Від народження користувалися спеціальною сумішшю для діток з малою вагою цієї ж фірми, але від неї були закрепи через які іноді виникали коліки. На цю переходили поступово, так як перевагу віддавали спеціальному харчуванню. Зараз повністю перейшли на Комфорт завдяки чому про проблеми із кишківником повністю забули. На смак не приємна, але маленька їсть із задоволеням))
Достоинства: Допомагає налагодити травлення
Недостатки: Немає
Смесь отличная, пользовались с 2х недель от рождения!!! Не знаю из за неё ли, но колики нас миновали, хотя меня и пугали, что у мальчиков... Это трэш!!! Ели её до 4.5 мес, потом решили перейти на Милупу(она дешевле, производитель тот же, близка по составу), через неделю нас обсыпало(Перешли на Нутрилон 1!Всё о. К.
Достоинства: Качественная смесь
Недостатки: Высокая цена! С ростом ребёнка, всё больше нужно пачек в месяц, ощутимо в семейном бюджете(
#распаковкадети
Как всегда данная смесь заслуживает только самых позитивных отзывов. Пользуемся ее с самого рождения, уже постепенно переходим на двойку. Ребенок хорошо кушает, запоров действительно не было. Лишь небольшой косяк с инструкцией, в которой указано, что смесь нужно разводить при температуре в 40град до полного растворения за 10 секунд! За это время при этой температуре смесь не растворится, нужно подбирать экспериментальным методом. В остальном, только положительные эмоции.
Достоинства: Отличное качество, удобная фасовка
Недостатки: Не обнаружено
Прилетели с Бельгии нету достойной замены для Omneo в Украине , но нашли Комфорт на розетке это то что надо Ребёнок принял без всяких побочек.
Недостатки: Расфасовка маленькая 600 грамм
Берем только эту смесь
Достоинства: Здесь самая хорошая цена на эту смесь, хоть и стоит она сама по себе недешево. В составе нет пальмового масла и есть рыбий жир
Смесь отлично подошла нашему малышу. Благодаря ей запоры прошли.
Достоинства: Прошли запоры и колики
Дана суміш моєму малюку підійшла ідеально. Завдяки їй ми позбавились від закрепів. Процес травлення налагодився за декілька тижнів. Вводили поступово, так як народились недоношені і від народження були на спеціальному вигодовуванні цього ж виробника. Незважаючи на гіркуватий присмак, малюк їсть із задоволенням і зовсім не відчув різниці.
Достоинства: Чудово справляється з проблемою закрепів
Недостатки: Шкода що в продажі упаковки тільки по 300 і 600 г., тим більш такі не зручні у використанні((

Достоинства
Недостатки