Картка Rozetka

Отзывы покупателей о Контролер для ПК NZXT RGB and Fan Controller (AC-2RGBC-B1)

Код:  184875048
Оценка пользователей 3.67/5
на основе 13 отзывов
  • 5 звезд
    3 оценок
  • 4 звезд
    0 оценок
  • 3 звезд
    2 оценок
  • 2 звезд
    0 оценок
  • 1 звезд
    1 оценок
Фотографии и видео покупателей
  • Роман
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka

    Докупил в корпус NZXT H700I, так как поставил этой же компании кулера Aer rgb, и теперь RGB ленты не светятся, так как в комплекте контроллер всего с одним выходом на подсветку.
    Корпусом пользуюсь уже почти 3 года и могу уже точно сказать, что проблемы с ним небыло и драйвера тоже не глючат и не зависают, 1 раз настроил и забыл.
    У меня с подключением небыло никаких проблем, все провода подошли и не нужны были никакие переходники:(перед покупкой проверяйте сами, сколько пин у вас на лентах и тд...)

  • Евгений Б***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka

    Народ ви серйозно пишете про цей прилад що він сміття??? То поясню всім хто нижче писав.
    1) продавець не відповів??? В описі контролера написано що він тільки для приладів цього бренду. Там цілий пункт про це.
    2) якщо купуєте прилад такого класу то зараз не 90-ті, Гугл та ютуб на допомогу а не сліпе придбання а потім нитя про не правильну работу.

    Все що ви нижче пишете це ваша провина і ніяк не продавця. Я купував його також не знаючи як працює. На ютуб тонни відео переглянув і дуже задоволений. Розетці дякую за контролер так як на час покупки його ні де більше не було а де і був то майже в двічі дорожче.

    Недостатки:
    Немає.
    • Евгений Б***

      І ще одне. Навіщо за кожним коментом ви ставите зірочки??? Ось один з вас поставив 3 рази низьку оцінку, хоча прилад справний і це ваша провина. І тим самим ви вліпили дуже низький бал який важче перебити. Чесно я такого не розумію.

    • Дмитрий Б***

      Я не писав, що прилад сміття загалом, але в деяких ситуаціях (як от в моїй) без перехідників він не працює. В описі можна зазначити, що девайс працює з УСІМ, але потрібні перехідники (на британському сайті, де я брав собі там десятки перехідників, тобто проблема у багатьох людей).
      А купувати під даний девайс все інше від NZXT трішки зажирно (коли і так одна з найдорожчих водянок встановлена була вже).

      Цінність цього девайсу - унікальність, я на ринку не знаходив аналогів.

  • Олександр Б***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
  • Олександр Б***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka

    Все работает.

    Достоинства:
    Отлично
    • Представник бренду
      Представник бренду

      Уважаемый Александр, благодарим за отзыв и выбор NZXT.

  • Дмитрий Б***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka

    И в завершении истории и моих комментариев к данному продукту: сегодня приехал таки NZXT HUE+/HUE 2 RGB to Standard ARGB 3-pin 5V Adapter
    Вот с ним заработало все как надо.
    Если вы собираетесь подключать подсветку не фирмы NZXT, ознакомьтесь и закажите переходники заранее.

    Достоинства:
    Работает
    Недостатки:
    Нужны кабели-переходники, которые не доступны для покупки в нашей стране
  • Дмитрий Б***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka

    В дополнение к предыдущему отзыву добавлю, что я "попал" еще на 30 фунтов стерлингов, потому что пришлось заказывать переходники под названием

    NZXT HUE+/HUE 2 RGB to Standard ARGB 3-pin 5V Adapter в кол-ве 2х + доставка.

    Надеюсь, они заработают (узнаю вскоре и отпишу здесь) и мой отзыв поможет другим людям.

    • Александр К***

      Такая же проблема, нужен этот адепте, что бы подключить подсветку стола Cougar Mars. Подскажи, откуда ты заказывал адаптер и нормально ли он работает?

  • Дмитрий Б***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka

    Продавец на вопрос не ответил, купил так сказать вслепую.
    Зашибись покупка получилась. Так как нету разьема ARGB на мат.плате, потратил деньги на этот адаптер, в итоге на данный момент он служит чисто как хаб для вентиляторов.
    В разьем LED не подошел (фото прилагаю). Нагуглил некий адаптер RGB to Aura/Mystic Light (Motherboard) A-RGB Adapter, который вроде как должен решить проблему, но приедет он аж через месяц :(

    Недостатки:
    Не подключается ASUS ROG Strix LC без переходника
  • Омар К***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka

    Подойдёт под RGB AER 2 ?

  • Михайлов Б***
    Продавец: Rozetka

    Можно подключить 2-3 вертушки и одну водянку, вопрос к представителю компании?

  • Доктор Н***
    Продавец: Rozetka

    Уважаемый Представитель Компании Можна Подключить Четыре be quiet! Silent Wings 3 И Одну AZZA Hurricane II Digital?

    • Доктор Н***

      И Какой Софт будет Закачивать?

    • Доктор Н***

      У Меня Этих Пять Вертушек На 12 СМ?

  • Oleh B***
    Продавец: Rozetka

    Какие LED лентЬІ подходят к нему? ЛюбьІе или только от етой же компании? В Украинских магазинах лент от nzxt в продажах нету

  • Кузьмин Д***
    Продавец: Rozetka

    Представители подскажите есть возможноть подключить к нему 6 rgb вентиляторов?

    Достоинства:
    ?
    Недостатки:
    ?
    • Представитель бренда
      Представитель бренда

      Уважаемый Дмитрий, такая возможность есть!

  • Евгений П***
    Продавец: Rozetka

    Вопрос к представителю. При включении, он запоминает предыдущие настройки? Пр включении он раскручивает вертушки на 100% или сразу дает нужную скорость?

    • Представитель компании
      Представитель компании

      Уважаемый Евгений, настройки должен запоминать, при включении раскручивается на 100 %