- РоманОтзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
Докупил в корпус NZXT H700I, так как поставил этой же компании кулера Aer rgb, и теперь RGB ленты не светятся, так как в комплекте контроллер всего с одним выходом на подсветку.
Корпусом пользуюсь уже почти 3 года и могу уже точно сказать, что проблемы с ним небыло и драйвера тоже не глючат и не зависают, 1 раз настроил и забыл.
У меня с подключением небыло никаких проблем, все провода подошли и не нужны были никакие переходники:(перед покупкой проверяйте сами, сколько пин у вас на лентах и тд...) - Евгений Б***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
Народ ви серйозно пишете про цей прилад що він сміття??? То поясню всім хто нижче писав.
1) продавець не відповів??? В описі контролера написано що він тільки для приладів цього бренду. Там цілий пункт про це.
2) якщо купуєте прилад такого класу то зараз не 90-ті, Гугл та ютуб на допомогу а не сліпе придбання а потім нитя про не правильну работу.
Все що ви нижче пишете це ваша провина і ніяк не продавця. Я купував його також не знаючи як працює. На ютуб тонни відео переглянув і дуже задоволений. Розетці дякую за контролер так як на час покупки його ні де більше не було а де і був то майже в двічі дорожче.- Недостатки:
- Немає.
- Евгений Б***
І ще одне. Навіщо за кожним коментом ви ставите зірочки??? Ось один з вас поставив 3 рази низьку оцінку, хоча прилад справний і це ваша провина. І тим самим ви вліпили дуже низький бал який важче перебити. Чесно я такого не розумію.
- Дмитрий Б***
Я не писав, що прилад сміття загалом, але в деяких ситуаціях (як от в моїй) без перехідників він не працює. В описі можна зазначити, що девайс працює з УСІМ, але потрібні перехідники (на британському сайті, де я брав собі там десятки перехідників, тобто проблема у багатьох людей).
А купувати під даний девайс все інше від NZXT трішки зажирно (коли і так одна з найдорожчих водянок встановлена була вже).
Цінність цього девайсу - унікальність, я на ринку не знаходив аналогів.
- Олександр Б***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
- Олександр Б***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
Все работает.
- Достоинства:
- Отлично
Представник брендуУважаемый Александр, благодарим за отзыв и выбор NZXT.
- Дмитрий Б***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
И в завершении истории и моих комментариев к данному продукту: сегодня приехал таки NZXT HUE+/HUE 2 RGB to Standard ARGB 3-pin 5V Adapter
Вот с ним заработало все как надо.
Если вы собираетесь подключать подсветку не фирмы NZXT, ознакомьтесь и закажите переходники заранее.- Достоинства:
- Работает
- Недостатки:
- Нужны кабели-переходники, которые не доступны для покупки в нашей стране
- Дмитрий Б***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
В дополнение к предыдущему отзыву добавлю, что я "попал" еще на 30 фунтов стерлингов, потому что пришлось заказывать переходники под названием
NZXT HUE+/HUE 2 RGB to Standard ARGB 3-pin 5V Adapter в кол-ве 2х + доставка.
Надеюсь, они заработают (узнаю вскоре и отпишу здесь) и мой отзыв поможет другим людям.- Александр К***
Такая же проблема, нужен этот адепте, что бы подключить подсветку стола Cougar Mars. Подскажи, откуда ты заказывал адаптер и нормально ли он работает?
- Дмитрий Б***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
Продавец на вопрос не ответил, купил так сказать вслепую.
Зашибись покупка получилась. Так как нету разьема ARGB на мат.плате, потратил деньги на этот адаптер, в итоге на данный момент он служит чисто как хаб для вентиляторов.
В разьем LED не подошел (фото прилагаю). Нагуглил некий адаптер RGB to Aura/Mystic Light (Motherboard) A-RGB Adapter, который вроде как должен решить проблему, но приедет он аж через месяц :(- Недостатки:
- Не подключается ASUS ROG Strix LC без переходника
- Омар К***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
Подойдёт под RGB AER 2 ?
- Михайлов Б***Продавец: Rozetka
Можно подключить 2-3 вертушки и одну водянку, вопрос к представителю компании?
- Доктор Н***Продавец: Rozetka
Уважаемый Представитель Компании Можна Подключить Четыре be quiet! Silent Wings 3 И Одну AZZA Hurricane II Digital?
- Доктор Н***
И Какой Софт будет Закачивать?
- Доктор Н***
У Меня Этих Пять Вертушек На 12 СМ?
- Oleh B***Продавец: Rozetka
Какие LED лентЬІ подходят к нему? ЛюбьІе или только от етой же компании? В Украинских магазинах лент от nzxt в продажах нету
- Кузьмин Д***Продавец: Rozetka
Представители подскажите есть возможноть подключить к нему 6 rgb вентиляторов?
- Достоинства:
- ?
- Недостатки:
- ?
Представитель брендаУважаемый Дмитрий, такая возможность есть!
- Евгений П***Продавец: Rozetka
Вопрос к представителю. При включении, он запоминает предыдущие настройки? Пр включении он раскручивает вертушки на 100% или сразу дает нужную скорость?
Представитель компанииУважаемый Евгений, настройки должен запоминать, при включении раскручивается на 100 %
