- Виктория Б***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Размер: One Size. Цвет: Красный
Очень теплые и красивые варежки))
- Достоинства:
- Качество!
- Недостатки:
- Нет!
- Олександра Х***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Размер: One Size. Цвет: Фиолетовый
Рукавички дуже красиві та теплі, але зовсім не практичні. З них постійно лізе пух, який залишається на одязі, екрані телефону і на всьому чого торкнетесь. А якщо вам заманеться почесати носа - то пух залишиться і в носі, і на носі, і на губах, і в роті. :(
- Достоинства:
- Красиві
- Недостатки:
- Страшенно лізе ворс
- Лариса с***
Ангора такою завжди була. Тому або краса або практичність.
- Виктория Б***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Размер: One Size. Цвет: Молочный
Очень красивые и теплые варежки))
- Достоинства:
- Состав, внешний вид!
- Недостатки:
- Нет!
- Екатерина К***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Размер: One Size. Цвет: Светло-серый
Отличные варежки, достаточно теплые и удобные в носки. С пуховиком - отлично носятся. Единственно, если у вас темное пальто или свитер, волоски могут оставаться на вещах.
- Достоинства:
- теплые
- Недостатки:
- волоски остаются на пальто
Соответствие указанным размерам
Соответствует
- Мартинюк Н***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Размер: One Size. Цвет: Черный
Покупала варежки на подарок, понравились очень. На руке свободненько, но рука маленькая. Теплые.
Соответствие указанным размерам
Соответствует
- НатальяОтзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Размер: One Size. Цвет: Темно-сиреневый
Купила для комплекта к своей шапке из ангоры. Рукавицы немного светлее, чем на фото, но мне подошли идеально. Моя ладонь размером 19, так рукавицы немного объемные.
- Достоинства:
- Очень пушистые рукавички
Соответствие указанным размерам
Соответствует
- Олена Г***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Размер: One Size. Цвет: Молочный
Очень приличные варежки для зимних холодов
- Достоинства:
- Теплые, приятные на ощуп
- Недостатки:
- Жаль что одинарные
- Оксана Г***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Размер: One Size. Цвет: Черный
Обычные рукавички. Без подкладки какой бы то ни было. Неплохие. На мою руку немного великоваты, но не критично.
- Достоинства:
- Мягенькие
- Недостатки:
- Дороговато
