Картка Rozetka

Отзывы покупателей о Ликер Old Virginia Honey 0.7 л 30% (3147699110607)

Код:  120014539
Оценка пользователей 4.22/5
на основе 11 отзывов
  • 5 звезд
    5 оценок
  • 4 звезд
    3 оценок
  • 3 звезд
    0 оценок
  • 2 звезд
    0 оценок
  • 1 звезд
    1 оценок
Фотографии и видео покупателей
  • Дмитро М***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Объем: 0.7
    • Общее впечатление

    • Соответствие вкуса

    • Соответствие аромата

    Спробував - не моє: засолодке, смак - ні чого особливого, - норм., але загалом нема вражень які б спонукали купити знову.

    Достоинства:
    ну таке
    Недостатки:
    засолодке
  • Сергей С***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Объем: 0.7

    За эту цену ТОП

    Достоинства:
    Цена
    Недостатки:
    Не существует
  • Алина
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Объем: 0.7

    Дякую за швидку доставку ,лікер подобається, замовляємо не вперше ,легкий ,не приторно солодкий, жіночкам самий раз )

  • Тарас Г***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Объем: 0.7
    • Общее впечатление

    • Соответствие вкуса

    • Соответствие аромата

    якщо порівнювати з іменитими побратимами всім відомих брендів, то ціна - якість просто на висоті. Під колу смакує просто на 5!

  • Константин Л***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Объем: 0.7

    Ожидал большего, так как бурбон "Олд Вирдж." вполне хорош за свои деньги.
    Данный же ликер очень сладкий, больше сладкий чем медовый. Мед чувствуется, но больше всего расстраивает лично меня консистенция. Слишком водянистый, нет текстуры. Но за такие деньги, тем более по скидке пойдет.
    Брал для коктейлей.
    Если хотите действительно приятный медовый ликер-бурбон, то советую попробовать Индейку медовую. На голову выше от Джима, и на три-четыре от Вирджинии...
    Сам ликер пьется как очень сладкий компот, чтоб пить в чистом виде придётся разбавлять бурбоном. (Либо льдом, но пить быстро иначе будет совсем вода водой)

    Достоинства:
    Цена
    Недостатки:
    Очень сладкий, слишком водянистый
  • Наталья
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Объем: 0.7
    • Общее впечатление

    • Соответствие вкуса

    • Соответствие аромата

    Бомба!!! Сначала взяли на пробу а потом Мы заказали бутылок 10!!! Акция была хорошая.

  • Алекандр К***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Объем: 0.7
    • Общее впечатление

    • Соответствие вкуса

    • Соответствие аромата

    Хорошо но для меня слишком медовый.

  • Андрей Г***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Объем: 0.7
    • Общее впечатление

    • Соответствие вкуса

    • Соответствие аромата

    Отличная штука! Благодаря своим 30 градусам, пьется легко. На вкус весьма приятен. По-моему, помимо меда еще и ваниль присутствует... Если есть необходимость поддержать веселое настроение в компании, или хочется "залпом" просмотреть сезон какого-нибудь сериала, или ивентовый рейд в он-лайн игре на несколько часов, такой напиток - самое оно...

    Достоинства:
    Легкий, сладкий
  • Владимир К***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Объем: 0.7

    .

    Достоинства:
    Акция
    Недостатки:
    На вкус и запах -- самогон, никак не ликер
    • Roman K***

      Легкий медовый ликер, еще и 30% всего..
      Что-то путаете, Владимир.

  • Дмитриев А***
    Продавец: Rozetka. Объем: 0.7
    • Общее впечатление

    • Соответствие вкуса

    • Соответствие аромата

    Да джек медовый повкуснее, не говоря уже о джиме, но стоят они в два раза больше)

    Достоинства:
    Медовый ликер на основе бурбона, ничего необычного
    Недостатки:
    Посмотрите на цену, какие тут могут быть недостатки?
  • Олег
    Продавец: Rozetka. Объем: 0.7

    Не поганий! Пється легко, особливо з льодом! Для дівчат підійде! Медовий джек буде поярче цього!

    Достоинства:
    Приємний солодкуватий смак!
    Недостатки:
    До медового джека не дотягує!