- ОксанаОтзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Цвет: Черный. Размер: 40
Лиш забрала з пошти, однозначно беріть, але по замірам стопи!
- ЮліяОтзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Цвет: Черный. Размер: 38
Стопа 23.8, замовила 38р і це було правильне рішення.
Зручні, легкі, симпатично виглядають на нозі- Достоинства:
- Зручність
- Недостатки:
- Немає
- НаталиОтзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Цвет: Черный. Размер: 41
Удобные, лёгкие. Однозначно рекомендую
- Достоинства:
- Хорошее качество, удобные
- Недостатки:
- Нету
- Кристина Г***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Цвет: Черный. Размер: 37
Замовила, поміряла вже вдома, не підійшов розмір, бо маломірять. Написала на повернення, йде вже 3 день, зі мною ніхто не зв'язався...
- Достоинства:
- Мінімалістиний вигляд.
- Недостатки:
- Маломірять, вживу виглядають інакше ніж на фото.
- ВалентинаОтзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Цвет: Черный. Размер: 38
#МойЛук
С брендом Oldcom знакома давно, регулярно покупаю их продукцию. Устраивает соотношение цена\качество.
Достоинства кед - хороший пошив, аккуратные швы, лёгкая подошва. Ноги не устают. Сменная стелька. Качественные люверсы и шнурки. Выдерживают ручную стирку (машинную не пробовала). Недостатки ожидаемы: при длительном ношении подошва проминается в районе пятки и протирается подкладка на носке.
Что касается размеров, то если нога не широкая, можно брать размер в размер, учитывая что кеды немного тянутся. Если нога широкая - лучше брать на размер больше. На размер 38 длина стопы по стельке - 24 см. Ширина стопы в самом широком месте - 8 см.
Отдельно порадовало то, что кеды приехали в фирменной коробке, чего раньше не было.- Достоинства:
- Лёгкие, удобные
- Недостатки:
- Со временем протирается подкладка в районе носка
Соответствие полноте
Средняя
Соответствие по подъему
Средний
Соответствие размеру
Маломерит
- Анна Ж***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Цвет: Черный. Размер: 38
Кеды действительно немного маломерят. Стоит брать на полразмера больше. У меня нога 24 см, я вяла на 24,5. Походила в них неделю и они растянулись.
- Достоинства:
- Удобные, лёгкие
- Недостатки:
- Пока не замечены
Соответствие полноте
Средняя
Соответствие размеру
Маломерит
- ОксанаОтзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Цвет: Черный. Размер: 40
#МойЛук
Кеды куплены на Розетка еще осенью с хорошей скидкой.После много километрового тест драйва таких же бордовых олдкомов могу оставить более информативный отзыв.
Кеды были куплены в 40-м размере на стопу 25 см и шириной 10 см.Так вот все же товар не маломерит,и,если особенно ножка у вас не широкая,берите свой размер.Буквально после часа прогулки в бордовых кедах они растянулись,сейчас уже совсем свободные.Учитывайте это.Если ножки склонны к отеку или планируете носить с носочком стоит купить чуть больше.Носила и в 40 градусов,не слишком комфортно.Стелька в данной модельки ну никак не летняя.Толстая и какая то резиновая,ранее подобные кедики были с текстильной.Именно из за излишне толстой стельки кажется,что обувка сильно маломерит. Подошва не стирается,верх довольно прочный (несколько раз в магазине прошлись по моим ногам не слишком уж стройные дяди и тети,кеды выдержали).Чистятся очень хорошо.Из минусов не слишком подходят на сильную жару (в этом случае стельку точно под замен),смущает нынешняя цена на тряпочные кедики,хотя и довольно качественные.- Достоинства:
- Не плохое качество
- Недостатки:
- Цена на данный момент
- Оксана
Хватило с начала мая по август интенсивной эксплуатации,протерлись на носках,подошва осталась почти идеальная.
- Вадим Н***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Цвет: Черный. Размер: 36
Взял жене, рада.
При покупке, лучше по меряйте ногу, чтобы размер был подходящим.- Достоинства:
- Цена по акции
- Недостатки:
- Нет
- Оксана Р***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Цвет: Черный. Размер: 40
Симпатичные тапочко-кедики. Надеюсь прослужат долго как другие модели этого производителя.Спасибо отзывам,на стопу 25 см заказала 40-й размер,39-й точно был бы маловат.В этом цвете выглядят поскромнее,чем в бордовом.
- Достоинства:
- Надеюсь качество.
Соответствие по подъему
Средний
- Ольга Б***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Цвет: Черный. Размер: 37
Сели как влитые. Нога узкая,для широкой скорее всего будут маломерить. А так все вроде хорошо.
- ЕммаПродавец: Rozetka. Цвет: Черный. Размер: 41
Купила сегодня, такое совсем мега мега бюджетное, думаю жить им пару месяцев летней жары, первое размер, у меня 40,купила 40,но они безумно тесные, и палец упирается. Стельку не соизволили даже приклеить, просто положили. Скажу честно, никак не тянет на эти деньги.Для меня покупка неудачная, больше не куплю.
- Достоинства:
- Не увидела
- Недостатки:
- Маломерят, качество желает лучшего
Соответствие полноте
Узкая
Соответствие размеру
Маломерит
- Тина В***Продавец: Rozetka. Цвет: Черный. Размер: 35
Не первые кеды OLDCOM (брала в другом магазине), всегда довольна покупкой. Подошва мягкая, лёгкая, ноги не устают. Стелька съёмная, обшита по краям, стирку выдерживает без проблем, ничего не отклеивается.
- Достоинства:
- Съёмная стелька, удобная подошва
- Недостатки:
- В зависимости от ширины ноги, могут маломерить на пол-размера\размер
Соответствие по подъему
Средний
