- Альона І***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Цвет: Синий. Размер: 41
Взуття легке та зручне, але якість не дуже, якщо часто носити надовго не вистачить.
- Марина Ш***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Цвет: Синий. Размер: 36
За повну ціну наврятчи би купила, а зі знижкою залюбки взяла сині та чорні
- Достоинства:
- Зручні, розмір співпадає, на вузьку ногу, не парять
- Недостатки:
- Тканина зверху тонка, тому при частому використанні через великий палець може досить швидко протертись
Соответствие полноте
Узкая
Соответствие размеру
Соответствует
- Стрілецька О***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Цвет: Синий. Размер: 37
Зручні сліпони. Випробувала при 23, дійсно не парять.
- Сухомяс И***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Цвет: Синий. Размер: 36
Отличные!
Соответствие размеру
Соответствует
- Мария Р***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Цвет: Синий. Размер: 39
Активно носила все лето. Очень удобные!
- Достоинства:
- Удобные!
- Недостатки:
- При активной носке ткань выцветает/линяет
Соответствие полноте
Средняя
Соответствие по подъему
Средний
Соответствие размеру
Соответствует
- ОксанаОтзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Цвет: Синий. Размер: 40
замовляла цю модель. Замість неї мені відправили іншу модель ссылка, тільки синю. Всередині у лівому тапку приклеєна наліпка з номром замовленої моделі, проте ярлик ззовні з назвою бренду прикріплений, як в моделі 4841347074080 і всередині також чорні, а не з малюнком, як на фото. Пара упакована у звичайний пакет, як з супермаркету)). Пакет зав'язаний на вузол. Щось десь там в когось не склалось при формуванні замовлення)).
- Достоинства:
- тапки, легкі і зручні
- Недостатки:
- модель не відповідає фото
- Микола Ч***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Цвет: Синий. Размер: 40
Все добре, але по устілці 40 розмір 26 см, а не 26,5 як сказано в таблиці.
- Мироненко Е***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Цвет: Синий. Размер: 38
Очень удобные и качественные. Это уже вторые мои слипоны этого производителя, а первые покупала три года назад. Очень приятно, что за эти годы качество осталось на высоте.
- Достоинства:
- качество и удобство
- Недостатки:
- нет
Соответствие размеру
Соответствует
- Татьяна О***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Цвет: Синий. Размер: 36
Покупала маме, все подошло, удобные, мягкие и качественные.
- Достоинства:
- Покупкой довольна на 100%
- Недостатки:
- Нет
- Ірина Т***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Цвет: Синий. Размер: 40
Брала мамі, супер, зручні, легенька, не жмуть, рекомендую.
- Недостатки:
- Немає.
- Сніжана К***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Цвет: Синий. Размер: 39
Мягкие, удобные на ноге. Нравится, что можно отдельно стирать стельку. Ношу и нет сожаления о совершенной покупке. И очень радует цена для такого хорошего качества
Соответствие полноте
Средняя
Соответствие размеру
Соответствует
- Гомон О*** ГригорівнаОтзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Цвет: Синий. Размер: 37
- Лина Ф***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Цвет: Синий. Размер: 39
Брала на каждый день. Удобные, на стопу 25,5 взяла 39. Размер подошел. После стирки цвет не потеряли.
- Достоинства:
- Внешний вид , удобные.
- Недостатки:
- Не обнаружила
Соответствие по подъему
Средний
- Ольга Т***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Цвет: Синий. Размер: 37
Брала на кожен день,дуже сподобались. Гарно пошиті,не парять.Товаром задоволена на всі 100%
- Достоинства:
- якість,зручність,ціна
- Недостатки:
- немає
Соответствие по подъему
Средний
- Гриценко Е***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Цвет: Синий. Размер: 36
- Инна З***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Цвет: Синий. Размер: 38
Супер качество, очень удобные!!!
- Недостатки:
- Нет
- Илона В***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Цвет: Синий. Размер: 37
удобные, симпотичные, но после стирки потеняли и потеряли цвет и стали немного пятнами, в итоге после недели носки выглядят старыми:(
- Достоинства:
- цена, комфорт
- Недостатки:
- потеряли цвет
- PedroОтзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Цвет: Синий. Размер: 35
прошлогодняя модель была на много лучше. есть модель другого производителя у них нет запаха и более комфортнее. в носке 1 мес не рекоммендую . прийдется выкинуть и купить новые .
- Достоинства:
- смотрятся )))
- Недостатки:
- сильно потеет в них нога и остается запах. пришлось обрезать резину по кругу подошвы. производитель сэкономил на материалах!!!!
- Нина
О каком производителе вы написали? Как раз смотрю, что выбрать на потепление.
- Щепіна В***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Цвет: Синий. Размер: 38
Удобные слипоны. Качество соответствует цене.
- bichkovavikaОтзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Цвет: Синий. Размер: 40
Хватает на сезон довольно активной носки.
- Достоинства:
- Лёгкие, удобные, легко стираются. Качество для такой цены очень даже не плохое.
- Любовь П***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Цвет: Синий. Размер: 37
А в целом дочке очень понравились
- Достоинства:
- Очень удобные при носке, не теряют вид после стирки
- Недостатки:
- жаль что на узкую ножку
- КсенияОтзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Цвет: Синий. Размер: 38
Вообще не понравились, покупала такие же в прошлом году не здесь. Они натирали, так как взяла 37 (маловаты). А 38 оказался большой. Не везет мне с этими тапками
- Достоинства:
- Цена
- Недостатки:
- Не попадает в размер, таки "дешман"
Соответствие по подъему
Средний
- Людмила Г***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Цвет: Синий. Размер: 38
Комфортне взуття :)
- Достоинства:
- Недорого
- Недостатки:
- Поки не знайшла
Соответствие по подъему
Средний
- Наталья Б***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Цвет: Синий. Размер: 37
Классные
- Достоинства:
- Согласна,как написано выше
- Недостатки:
- Нет
- ЯнаОтзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Цвет: Синий. Размер: 36
Зручне, м'яке взуття
- Недостатки:
- Устілки не приклеєні до взуття
- АннаОтзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Цвет: Синий. Размер: 39
Очень осталась давольная, идеально подошли! Буду ещё заказывать. Розетка спасибо)
- ЯнаОтзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Цвет: Синий. Размер: 36
Загалом хороше взуття,зручне,на вузку ніжку,ніде не натирають з першого дня носіння на босу ногу.
- Недостатки:
- Устілки не приклеєні ,коли знімаєш взуття вони витягуються разом з ногою
- ЮліяОтзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Цвет: Синий. Размер: 38
Товар відповідає опису та відгукам.
Соответствие по подъему
Средний
- Олег К***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Цвет: Синий. Размер: 37
Товар повністю відповідає заявленим характеристикам і відгукам покупців.
- Достоинства:
- +
- Недостатки:
- -
- Наталия Д***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Цвет: Синий. Размер: 37
супер
Соответствие по подъему
Низкий
- Наталья М***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Цвет: Синий. Размер: 39
На 39-й 25,5 надо брать 39,5 - узковаты в подъёме и в носке. А так, неплохо за такую цену на каждый день для прогулок.
- Достоинства:
- Симпатичные, мягкие.
- Недостатки:
- Надо брать на размер больше.
Соответствие по подъему
Низкий
- Александр З***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Цвет: Синий. Размер: 36.5
Жена довольна, на 37 ножку брали 36,5 всё подошло. Завтра уже бежит в них на работу.
Розетка Спасибо!!!- Достоинства:
- Цена
- Гладинюк Г***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Цвет: Синий. Размер: 38
В цілому покупкою задоволена. За таку ціну варто брати)
- Достоинства:
- Легкі, зручні, недорогі
- Недостатки:
- Колір трохи відрізняється від того, що на фото
- ИринаОтзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Цвет: Синий. Размер: 39.5
Покупкой довольна! В таких тапулях мотаться по городу самое то. Розетка сработала очень оперативно, с таким магазином приятно сотрудничать!
- Достоинства:
- Удобные и качественные, на ноге смотрятся аккуратно
- Недостатки:
- Пока не выявлено
Соответствие по подъему
Средний
- Елена К***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Цвет: Синий. Размер: 37
Очень лёгкие и удобные, можно стирать стельку, что очень удобно для летней обуви
Соответствие по подъему
Средний
- АнастасияОтзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Цвет: Синий. Размер: 39
Взяла маме 39й на ее 38й размер. Немного узковаты. Но через пару дней немного поддались. Себе взяла 40 на свой 39й - широки, учитывая, что у меня узкая ножка. Т.е. полнота увеличивается в соответствии с размером. Но в общем, очень довольна качеством. Запаха клея и резины действительно нет абсолютно.
