Отзывы покупателей о Мобильный телефон OPPO A5s 3/32GB Black Официальная гарантия 55

4,7

• vane4ka3012
    • Встроенная память: 32 ГБ

Приобрел этот телефон месяца полтора назад. Впечатления только положительные. Батарею держит отлично, камеры за такую стоимость просто топ) задумываюсь купить жене модель постарше. Рекомендую

Достоинства:
    Батаре, экран, камера, нормальный процессор
    Недостатки:
    Жалею что раньше не знал о такой фирме
  • Богдан Андрійович
    • Встроенная память: 32 ГБ

Купував телефон мамі, шукав щось бюджетне, порекомендували Оппо. Мав сумніви, так як раніше не чув за такого виробника, але все ж таки вирішив прислухатися до поради колеги, так як він добре розуміється в телефонах.
    І не пожалів ні разу, мама довольна, батарея тримає 2-3 дні, фотографоє бомбезно і що основне, для мам - це простота у користуванні.
    З ксіомами і самсунгами не порівняти.
    Рекомендую!!!

Достоинства:
    Батарея, камера, швидкість роботи
    Недостатки:
    Поки не виявлено
  • Артем Товстолес
    • Встроенная память: 32 ГБ

До последнего сомневался брать ли себе, но потом все таки решил взять. Хочу сказать пользуюсь месяц, работает очень даже шустро, и батарея радует. И минусов для меня он немного широковат. В принципе доволен телефоном за свои деньги!

Достоинства:
    Батарея, комлектация
    Недостатки:
    процессор

• Андрей Кошкидько
    • Встроенная память: 32 ГБ

Підскажіть як відключити функцію Talkback?
    Точніше можливо якоюсь комбінацією клавіш?

• Константин Гунькин
  • Андрей Буряк
    • Встроенная память: 32 ГБ

просто отличный смарт за свою цену

Достоинства:
    классный телефон
  • Андрей Рогинец
  • Сергій Римар
    • Встроенная память: 32 ГБ

Чудовий телефончик, трохи були сумніви через незнайому фірму, але не розчарував. Поки єдиний недолік це звук з динаміка.

• Александр Берёза
    • Встроенная память: 32 ГБ

Добрый день. Купил данный телефон. Могу сказать, что он удобный, легкий, хороший экран. При распаковке товара на телефоне был наклеен защитный экран, также был бампер(силиконовый) - но и этого уже достаточно для пользования телефоном. Обновил ПО и приложения.
    Что касается экрана - то отпечатки пальцев видны. Проблемы или кипиша не вижу. Находим хорошую тряпочку и вытираем. На любом экране смартфонов будут видны отпечатки =)))))

Достоинства:
    Экран, Батарея, Легкий, Удобный
    Недостатки:
    Не обнаружил
  • Саша
    • Встроенная память: 32 ГБ

Пользуюсь 2 месяца , пока все отлично. по поводу батареи , 10-12 часов активного пользования игры +видео + интернет , если только звонки 1-2 часа разговоров можно не заряжать дня 2-4

Достоинства:
    Хороший
    Недостатки:
    не выяыил
  • Иван Куприенко
  • Онипко Анна
    • Встроенная память: 32 ГБ

Телефон хороший, быстро пришел. Но в который раз заказываю на розетке, и муж много заказывал и розетка не ложит гарантийные талоны. На один заказ пришел гарантийный, но пустой. А все остальные товары пришли без него. Это как, товар без гарантии? А если с ним что-то случится, как я могу по гарантии решить вопрос если ее просто нет??? Очень возмущена!!!! Раньше на каждый товар шла гарантия, ложили заполненный гарантийный, а сейчас как-то безответственно все!!!

Добрый день, Анна! Приносим свои извинения за причиненные неудобства. С подробной инструкцией по получению гарантийного талона Вы можете ознакомиться по ссылке .

• Игорь

Вам ложат товарный чек. Для гарантии этого достаточно

• Савицкая Наталья
    • Встроенная память: 32 ГБ

Лучший смарт из всех, что у меня были (а были разные модели самсунгов). И я вам скажу: это небо и земля. Пользуюсь 3 месяца. Очень простое меню и настройки. Всё интуитивно понятно, камера отличная, цвета насыщенные, игры тянет на ура. Зависаний и тормозов пока не было. Родной софт обновляется без сбоев. Рекомендую всем!

Достоинства:
    одни достоинства
  • Игорь Одесса
    • Встроенная память: 32 ГБ

Емкая батарея сразу чувствуется по весу. Телефон полностью оправдал ожидания.

Достоинства:
    Отлично выглядит вживую, от производителя уже поклеена пленка + силиконовый чехол в комплекте, удобное меню на основе Андроид 8.1. Недорогой телефон без "привкуса" китайского ширпотреба.
    Недостатки:
    Не выявлены
  • Андрей Андреевич
    • Встроенная память: 32 ГБ

Телефон этот брал для мамы,как и многие наверное,смотрит Ютуб,звонит,пишет в мессенджерах.Батареи хватает в среднем полтора дня.Качество корпуса неплохое,слышимость тоже когда звонит.Приятно что компания даёт возможность брать эти телефоны в рассрочку,что кладет чехол в комплект,что на экране уже есть пленка,дальше уже ваше дело.

Достоинства:
    Батарея,комплектация,приличное исполнение
    Недостатки:
    Маркий корпус
    • Сергей Щербак

Маркий корпус в смартфоне, это тоже самое, что маркий корпус в машине, но вы можете надеть чехол.

• Андрей Андреевич

Маркий корпус в смартфоне, это исполнение его задней панели. Не стоит так болезненно отстаивать и идеализировать.Как я написал выше - в целом все нормально,претензий, кроме назойливости менеджеров продающих oppo по торговым сетям у меня нет.

• Андрей Рогинец

Подскажите чехол для телефона

• Анна Ерофеева
    • Встроенная память: 32 ГБ

Впечатления только положительные. На свою цену телефон просто бомба. Порадовала скорость работы и камера.

Достоинства:
    экран, батарея, чехол и стекло в комплекте
  • Марина Гришкова
    • Встроенная память: 32 ГБ

Всем добрый день) хочу поделиться своими впечатлениями)) покупали месяц назад, очень довольны, всех интересует продолжительность батареи, действительно, держит целый день, если интернетом пользоваться в пределах разумного, а не зависать...))Камера тоже нравится, фото передаёт хорошо цвета, как за такие деньги, это достойный телефон. Недостатки: по размерам , если кого устраивает эта диагональ, так их нет))) Спасибо всем , кто писал предидущие отзывы) благодаря им мы выбрали этот телефон)))

• Sasha
    • Встроенная память: 32 ГБ

был до этого самсунг j3 и могу сказать это просто самалёт , был выбор самсунг а 10с редми 8 или этот я не пожалел советую к покупке

Достоинства:
    Хороший
    Недостатки:
    не выяыил
  • Марія Лещенко
    • Встроенная память: 32 ГБ

Дуже подобається. Шустрий. Після Huawei y6 pro просто бомба.

Достоинства:
    За такі гроші все
  • Юрій Вербовий
    • Встроенная память: 32 ГБ

Акуратний, шустренький, елегантний корпус, місткий акумулятор

Достоинства:
    Ціна, знижка була доречна
    Недостатки:
    поки не знайшов
  • Оксана Малиновская
    • Встроенная память: 32 ГБ

Супер телефон. Лёгкий в использовании, отличная камера, много памяти и батарея хорошо держит. А цена бомбезная за такое качество. Купила себе, хочу купить такой же дочке. Рекомендую!!!

Достоинства:
    Всё
  • Оксана Малиновская

Пользуюсь 1,5 года. Все отлично. Рекомендую

• Міша Балецький
    • Встроенная память: 32 ГБ

Норм тел.звязок дуже добре ловить після ксіомі,який ловив коли хотів-цей бомба.

Недостатки:
    Звук пискливий,не подобається.все інше добре.
  • Виктория
    • Встроенная память: 32 ГБ

Здравствуйте подскажите что делать? На второй день пользования телефона экран потух, не идет зарядка чёрный экран, купили на розетка я в панике.

• Евгений Круподеря

Обращаться в сервисный центр. у вас на него гарантия.

Oppo Ukraine 0800801185

• Владислав Игоревич
    • Встроенная память: 32 ГБ

Очень достойный вариант за свою стоимость. Хорошая батарея,хватает памяти не плохая камера

Достоинства:
    Цена ,3 Гб. Оперативная память
    Недостатки:
    Больше цветов
  • Андрей Обложок
    • Встроенная память: 32 ГБ

Пользуюсь телефоном больше 2 недель. Заряд держит хорошо, около 2-3 дней, хотя сижу в интернете. Нравится камера, в такой ценовой категории вряд ли найти лучше. Данный смартфон устраивает по всем пунктам.

Достоинства:
    Цвет очень красивый
    Недостатки:
    Все нравится
  • Ленуся
    • Встроенная память: 32 ГБ

Поддерживает ли телефон Google pay?

• Представитель бренда OPPO

В данной модели такой технологии нет

• Евгений Круподеря

Ищите телефон с технологией NFC, используйте фильтр при поиске и будем вам счастье и гугл пей.

• Встроенная память: 32 ГБ

Вопрос к представителям OPPO , почему нет магазина тем и пр. как в VIVO?

• Алка Марченко
    • Встроенная память: 32 ГБ

Скажите пожалуйста, проблема с навигатором , пропадает жипиарес

• Представитель бренда OPPO

В данной модели такого раньше не замечалось, проверьте подключение к интернету

• Alexandr Mn
    • Встроенная память: 32 ГБ

Что лутше этот или смотреть в сторону самсунга?

Достоинства:
    Недостатки:
    Глянц. корпус
    • Виталий Житнюк

Если деньги не проблема то Самсунг

• Ольга Семенова
    • Встроенная память: 32 ГБ

Доброго дня! Вчора зробили замовлення, але так і не знаємо чи відправили телефон чи ні? Відпишіться будь-ласка.

• Марина

Ольга, Ви отримали телефон?

• Евгений
    • Встроенная память: 32 ГБ

Добрый вечер,приличный телефон и стоит сейчас не дорого.
    Купил для работы,телефоном вполне доволен,долго держит аккумулятор,камера делает достойные фото в этом ценовом сегменте.
    Глюков в работе устройства нет,сборка и комплектация тоже понравилась,рекомендую!

Достоинства:
    Хороший экран,камера,батарея,сборка смартфона,комплектация.
    Недостатки:
    Нет type-c
  • евгений погоня
    • Встроенная память: 32 ГБ

Если сравнивать его с samsung s10s какой будет лучше ?

• Міша Балецький
    • Встроенная память: 32 ГБ

Телефон средненький.лучше взять сяоми любую версию.

Достоинства:
    Никаких
    Недостатки:
    Нет датчика освещения,звук сплошное разочарование,очень жаль.После моего старого сяоми - етим я недоволен,но....
  • Богдан
    • Встроенная память: 32 ГБ

Доброго дня телефон потрібний був для роботи переглянув пару обзорів про бюджетні варіанти, підкупила тривалість роботи, прийшовши в магазин продавець пропонував хуавей по ціні але порівнявши якість зображення і камера і одним словом все було краще тому вирішив заплатити на пару грн більше екран для відео і навігації взагалі супер!!! рекомендую

Достоинства:
    Батарея,екран, звук
    Недостатки:
    ігри не тягне на максималках
    • Руслан Опанасенко

По поводу игр , аппарат не для этих целей , процессор не плохой для серфинга в интернете, звонков , Вайбер телеграмм

• Иван

за такие деньги он и не должен этого делать, ибо не было бы разницы между смартфонами за 3 тыс и за 20 тыс.а на средних очень даже хорошо работает, я подолгу играю на нем в the Last Day и подвисаний еще ни разу не было, так что за свои трубка годная

• Владислав
    • Встроенная память: 32 ГБ

Искали телефон отцу в машину для такси, и нужно было что-то маленькое и легкое ,но достаточно сильное ,что б работать и держать сеть долгое время с одного заряда. Сначала не знал,стоит ли брать бренд- новый на рынке у нас как ни как , но взяв ради эксперимента поняли ,что не прогадали. Оболочка легкая и простая ,а сам телефон очень быстрый , и не тормозит ни разу. Прочитал ,что у них оказывается как и у хуавеев прием сигнала мобильного идет с 5 антен сразу, для навигатора вообще супер. Рекомендую!

Достоинства:
    комплект, батарейка,простота
    Недостатки:
    не обнаружили
  • Алексей Ментай
    • Встроенная память: 32 ГБ

Остановился на данном варианте тк нужен был бюджетный смартфон для пожилого, за такую цену с брендов А класса только данный смартфон имеет 3/32, после покупки и небольшого тестирования был приятно удивлен, скорость работы на высоком уровне, очень качественный ips экран, очень качественная камера, батарею держит около 2.5 дней, покупкой доволен, рекомендую

Достоинства:
    Экран, 3/32 стабильность работы
    Недостатки:
    их нет
  • Руслан
    • Встроенная память: 32 ГБ

Хотів собі не дорогого смартфона, товариш порадив ОППО. Казав брав для дочки, дочка задоволенна. Переглянув характеристики в інтернеті і вирішив попробувати. Дійсно лишився задоволений від покупки. Батарейка тримає дуже довго як для недорогого смартфона, камера також шороша і робить шикарні знімки. Як для бюдетного телефона я отримав даже більше чим хотів.

Достоинства:
    Автономность вражає
    Недостатки:
    Не стикався з такими