Картка Rozetka

Отзывы покупателей о Набор масляных ручек 12 шт Optima Oil Hit Черный 0.5 мм Черный корпус (O15630-01)

Код:  2981767
Оценка пользователей 4.23/5
на основе 14 отзывов
  • 5 звезд
    9 оценок
  • 4 звезд
    1 оценок
  • 3 звезд
    1 оценок
  • 2 звезд
    1 оценок
  • 1 звезд
    1 оценок
  • Микола Ф***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka

    Не дуже гарні, просто дешеві і пишуть

  • Роман К***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka

    Звичайна кулькова ручка,корнило сіре ,а не чорне.

    Достоинства:
    Можливо - ціна.
    Недостатки:
    Не те ,що очікував...
  • Мар'ян
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka

    Жахливі. При наявності чорнила все одно перестає писати

    Достоинства:
    Ціна
    Недостатки:
    Неякісне чорнило
  • Олена Ф***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka

    Пишуть,добре))))

  • Світлана
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka

    Дуже добре пише.

    Недостатки:
    Немає
  • Пастушенко Н***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka

    ручки хорошие, пишут мягко

  • Роман Л***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka

    За кілька днів використання недоліків не має. Пише м'яко.

    Достоинства:
    Пише.
    Недостатки:
    Нема.
  • Мар'яна К***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
  • Найдьонов П***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka

    Спс

  • Сергей С***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
  • Наталя Н***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
  • Тамара Ч***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka

    Пишуть шикарно, не розмазується, не шкребе бумагу.

    Достоинства:
    Не розтікається
    Недостатки:
    Немає
  • Viper044
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka

    Это лучшие черные шариковые ручки с пастой на масляной основе что у меня были, больше в ларьках покупать канцелярию не буду))

    Достоинства:
    Эргономика (для тех кто любит узкие ручки), паста.
    Недостатки:
    Мне не к чему прикопатся
  • Аліна Г***
    Продавец: Rozetka

    Нет ни товара, ни денег Заказала товар, оплатила заранее онлайн. При получении возникла проблема- то от товар не пришёл, то ли что-то такое. Я не парилась и оформила возврат. Прошло 12 дней с момента оформления- деньги не вернулись на карту. Линия поддержки говорит что возврат состоялся и точка.

    • Эксперт Rozetka
      Эксперт Rozetka

      Добрый день, Алина! Спасибо за обращение, Ваш отзыв передан ответственному сотруднику через форму обратной связи (внизу страницы) для решения проблемы, мы с Вами свяжемся. В будущем, пожалуйста, используйте эту форму.