- Ігор Я***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
Чудовий корм і швидка доставка. Приємно, що до самого товару був ще й подарунок.
- Бородай А***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
Долго выбирал корм таксяхам . Перепробовали много разных и только после этого у мелких стал нормальным «стул» . Хватает на долго так как необходимо по 120гр в день ;) . И это проще чем готовить им рис и гречку с говядиной , даже дешевле получается
- Достоинства:
- Нет нужды готовить, хорошо подходит под пивас если дома всё закончилось и день бежать в магаз ;)
- Воробьева Т***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
Беру шпицу, это единственный корм который он ест, аллергии нет с пищеварением все в порядке, именно grain free ему направитися большое всего
- Достоинства:
- Цена качество
- Недостатки:
- Нет
- StasjaОтзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
Покупала уже 3 раза этот корм. Йорик немножко поднабрал в весе, мне нужно было как-то решить эту проблему. Этот корм отлично помог. Собака сыта, кушает его нормально, аллергии на него нет, с продолжительными прогулками и этим кормом вес пришёл в норму. Приятная цена за этот корм. Перед этим постоянно покупала Роял Канин. В сравнении с этим кормом Роял жирнее и гораздо дороже. В общем я и пёсель довольны. Хотелось бы чтобы снова провели акцию 2 пакета по цене одного )))))
- Достоинства:
- Результат для собаки. Цена
- Недостатки:
- -
- Наталья К***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
Собачки (чихуахуа и дворняжка)едят,не в всегда с удовольствием но едят.У дворняжки лишний вес, не заметила что бы она похудела но и не поправляется больше.Корм не плохой.
- Достоинства:
- Собаки едят
- Недостатки:
- Не нашла
- Паращак В***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
- valeriia v***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
покупаю для кота постоянно только Оптимил, очень нравится ему, не толстеет и хватает надолго) Теперь заказала еще собаке, взяла тоже корм этой фирмы. Собака была полненькая, после нескольких недель питания этим кормом ушли бока, стала стройнее) И улучшилось пищеварение. Буду заказывать еще, а по акции очень дешево выходит!
- Достоинства:
- беззерновой, премиум
- Недостатки:
- не обнаружено
- ТатьянаОтзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
Взяла по акции .очень довольна.две пачки хватит на долго.Первый раз беру для своих собачек такой корм я думаю будут кушать хорошо.Состав у него неплохой.
- Достоинства:
- Взяла по акции .состав.
- Недостатки:
- Незнаю
- Ирина К***Продавец: Rozetka
Наш шпиц уминает корм с удовольствием. Стул хороший
- Достоинства:
- Состав
- Недостатки:
- Нет
- ОленаПродавец: Rozetka
Купуємо цей корм для чихуахуа уже як півроку, їсть завжди з апетитом)) Проблем зі здоров'ям ніяких немає,тут напевно імунний комплекс допоміг ,що в складі корму. Також помітили, що шерсть стала більш блискучою. Поки мінусів не виявили.
- Достоинства:
- Імунний комплекс, якісний склад, доступна вартість
- Недостатки:
- не виявлено
- Романна Р***Продавец: Rozetka
Сейчас принципиально кормим только беззерновыми, так как уже знаем что такое лишние калории = лишний вес. Кст, бороться с ним помог как раз Оптимил. Иногда покупаем и другие корма, но Оптимил по прежнему фаворит. Качество и цена радуют.
- Достоинства:
- Беззерновой, правильное питание для собак
- Недостатки:
- Нету
- Volkova A***Продавец: Rozetka
Постоянная проблема - это сломанные коготки. Похоже плохо усваивается кальций, питаемся бороться с этим вместе с кормами Оптимил. Перешли по совету ветеринара.
- Достоинства:
- Совет ветеринарa
- Недостатки:
- -
- Лилия Д***Продавец: Rozetka
Нравятся корма беззерновой линейки, начали покупать как только появились на рынке. Иногда, для разнообразия, также заказываем с низким содержанием злаковых. Все потому, что углеводы, по моему мнению, должны быть легкоусвояемые и полезные. Для полноценного питания, протеинов и жиров также необходимо достаточное количество. В этих кормах всего хватает. По вкусу ,вроде бы, тоже пришлись, пёс разницы между зерновыми и беззерновыми не замечает, кушает одинаково хорошо.
- Достоинства:
- Хороший корм
- Недостатки:
- Нету
- Максим З***Продавец: Rozetka
Недавно открыли для себя беззерновую линейку от этой фирмы, приятно удивлен.Пёс ест с удовольствием, перестал переедать и попрошайничать (для мопса это актуально). Почитав состав, понял почему: компоненты ол натурель: овощи, мясо, ягоды, травы. Значит натуральных составляющих в корме достаточно для подпитки Альфа энергией и хорошего самочувствия. Кст, заметно улучшилось состояние шерсти, а вместе с тем, и состояние моего гардероба - я ношу меньше ворсинок, Альфик больше :) На весну рацион любимцу менять не планирую, верю, что корм поможет в укреплении иммунитета. Альф здоров и это главное.
- Достоинства:
- Натуральный состав, хорошая цена, отличное самочувствие питомца
- Недостатки:
- Пока не увидел
