Отзывы покупателей о Сухой корм Пан Пес Лайт для собак всех пород со вкусом курицы 10 кг (4820111140213) 13

Брала два вида корма, Пан Пёс и Bosh мой хаски аж трусится за ним, хороший корм, пёс которого кормлю Пан Пёс, набрал в весе, с большим аппетитом ест его, и ждёт следующей кормёжки.
Достоинства: Достаточно крупный, на вид жирноват
Недостатки: Запах подсолнечного масла, но это для меня, собаки топчат с удовольствием
Всегда брала Пан Пес , собака ела с удовольствием. А тут еще и с подарком: бесплатно консерва! Увы, оба мешка пришлось выбросить: корм просроченный ,даже молотком нельзя было разбить фракцию. Естественно,собака есть его отказалась. НЕ ведитесь на такие уловки,как скидки, подарки: скупой платит дважды! Убедилась.
Добрый день, Галина! Спасибо за обращение, Ваш отзыв передан ответственному сотруднику через форму обратной связи (внизу страницы) для решения проблемы, мы с Вами свяжемся в ближайшее время. В будущем, пожалуйста, используйте эту форму.
Очень хороший корм по такой цене. Плюс еще в подарок приехал влажный корм. Буду заказывать еще.
#28402008
Отличный корм алабай кушает с удовольствием.
Достоинства: Качественно недорого.
Недостатки: Нет.
Уже год моя собака лабрадор ест только этот корм.Корм очень хороший.Собака съедает всё и просит добавки.
Достоинства: Хороший корм
Подскажите пожалуйста будет ли кушать данный корм пекиннс? Пожалуйста напишите!
Достоинства: Незнаю
Недостатки: Незнаю
Заказываю этот корм уже не первый раз.Собачки едят с большим удовольствием
Достоинства: Отличный корм.Цена.Качество!!!
Деякі собаки відмовляються. Більшість їсть із задоволенням.
Достоинства: Велика пачка
Недостатки: Не всім собакам подобається
Первый раз взяла своей собаке, переживала, что будет крупный (собака не большая , 10 кг) Ей очень понравился, хотя ест она не все... буду брать еще)))
Достоинства: Отличный корм за такую цену
Недостатки: Не заметила

Достоинства
Недостатки