Отзывы покупателей о Сухой корм Пан Пес Стандарт для собак всех пород со вкусом курицы 10 кг (4820111140244) 36

Отличный корм,у меня две немецкие овчарки,едят с удовольствием. Никаких проблем с пищеварением нет.
Наши собакчки, которые весом 25 кг и 50 кг, этот корм хрумают с удовольствием! Раньше цена мне больше нравилась. Но пусть лучше будет подорожание без потери качества, чем некачественный, но дешевый товар, или экономия на весе корма
Достоинства: Все
Недостатки: Подорожание цены
Просто шикарно корм дійсно 10 кг Хаски їсть на ура прийшло швидко хоча відправлення було на Укр пошту рекомендую всім!!!
Достоинства: Якісний корм
Недостатки: Поки немає
Ранее отдавал предпочтение за цену, теперь буду покупать в магазине
Достоинства: Собака ест
Недостатки: Поднялась цена, ранее отдавал предпочтение за цену
Покупали подкармливать дачных собак зимой. В хорошие времена, когда много дачников и объедков со стола, собаки едят неохотно. Когда собакам голодно, корм идет на ура
Достоинства: Цена
Недостатки: не всем собакам по вкусу
Нормальний корм. Собаки їдять всю лінійку кормів цього виробника з задоволенням.
Спеціально беру для різноманіття різні, щоб не приїдалися :)
Достоинства: собаки їдять з задоволенням
Недостатки: немає
Достоинства: товар качественный, быстрая доставка, рекомендую
Отличный корм, собака ест с удовольствием, никакой аллергии.
Достоинства: Отличное соотношение цена+качество
Корм понравился нашей собачке.Спасибо! Думаю,что полностью переведём ее на это питание.
#32193828
Це наш найулюбленіший корм