Картка Rozetka

Отзывы покупателей о Видеокамера Panasonic HC-X1 Black (HC-X1EE) Официальная гарантия!

Код:  13993898
Оценка пользователей 0/5
на основе 9 отзывов
  • 5 звезд
    0 оценок
  • 4 звезд
    0 оценок
  • 3 звезд
    0 оценок
  • 2 звезд
    0 оценок
  • 1 звезд
    0 оценок
  • Малдэр Ф***
    Продавец: Rozetka. Цвет: Черный

    А где SDI ?

    • Panasonic Ukraine
      Panasonic Ukraine

      Добрый день! В данной модели разъем SDI отсутствует, он есть у камеры HC-X2000: ссылка

  • Алексей Т***
    Продавец: Rozetka. Цвет: Черный

    Подойдёт ли камеры к стабилизатору DJL Ronin-MX?

    Достоинства:
    Много
    Недостатки:
    Нету
  • Алексей Т***
    Продавец: Rozetka. Цвет: Черный

    Подскажите мне пожалуйста. Данная видеокамеры подойдёт ли к трехосевого стабилизатору DJI Ronin MX?
    ссылка?

    Достоинства:
    Крутая
    Недостатки:
    Нету
  • Иван
    Продавец: Rozetka. Цвет: Черный

    Будут ли в розетке такие камеры как Arri Alexa и Red?

    • Дмитрий Б***

      Снимать обзоры на распаковки?

  • Андрей
    Продавец: Rozetka. Цвет: Черный

    Несмотря на противоречивость, камера нравится. Идеальный результат получите только в ручном управлении. Давно хотел сделать маленький обзор, но только теперь нашёл время для него: youtu.be/9lOVWYZhsks Камеру с наскока не понять, но через две-три съёмки начинаешь полностью её понимать и уважать.

    Достоинства:
    1 дюймовая матрица, широкоугольный объектив 24-25мм, разнообразие и полнота режимов записи, включая UHD 50p, удобный форм-фактор, качественный окуляр, два слота памяти для параллельной или беспрерывной записи, SD карты памяти - сравнительно доступные карты, гибридная стабилизация по пяти осям, полное ручное управление с возможностью переключения в авто режим, доступность и разнообразие АКБ, наличие огромного количества настроек камеры, а также пользовательских кнопок.
    Недостатки:
    Монитор на солнце совсем не виден и идёт съёмка – по направлениям, Отсутствие электронной пяти- осевой стабилизации в режиме в UHD 50р, Максимальная диафрагма – 2.8, Слабый автофокус (очень часто наводится на задний фон), а также отсутствие функции слежения за лицами и следящего АФ.
    • Представитель Panasonic
      Представитель Panasonic

      Андрей, добрый день!
      Спасибо за Ваш отзыв и выбор техники Panasonic. Очень приятно читать такой подробный комментарий!

    • Андрей К***

      Проверенно на практике всё сказанное на 100%
      ещё добавлю автоматический баланс белого, часто срывается в синьку,
      но ручной режим спасает полностью эту камеру.

    • Андрей В***

      Спустя год пользования - не разочарован! Картинка нравится, к управлению привык. Главный и единственный минус - это, как принято у Pansonic, плохая кнопка включения-выключения камеры: работает туго и сколько проработает... не знаю... Коллеги из Беларуси меняли эту злосчастную кнопку по гарантии, однако через месяц всё стало как и прежде :(

  • Микола
    Продавец: Rozetka. Цвет: Черный

    Карты какого объема поддерживает.

    • Представитель Panasonic
      Представитель Panasonic

      Добрый день! Поддерживает до 128Гб, в камере два слота для карт.

    • Андрей

      256 Гб - проверено

    • den-arkushenko

      512Гб 170мб\с та 128гб 300мб\с перевірено!

  • Микола
    Продавец: Rozetka. Цвет: Черный

    Доброго дня!
    Скажіть будь-ласка яким чином підєднується powerbank до відеокамери?
    тільки по USB чи необхідний перехідник?

    • Представитель Panasonic
      Представитель Panasonic

      Доброго дня! Перехідник не потрібен.

    • Андрей

      А что, разве от него можно запитывать камеру???

    • Микола

      Да можна

  • Андрей К***
    Продавец: Rozetka. Цвет: Черный

    маловат аккумулятор AG-VBR59E 5900mAh что в комплекте на 3 часа работы,
    нужен вот такой аккумулятор AG-VBR118G 11800mAh 10 часов работы

    Достоинства:
    Хорошая камера
    Недостатки:
    нет
  • Андрей К***
    Продавец: Rozetka. Цвет: Черный

    Ребята кто купил камеру какие впечатления, присматриваюсь к ней...

    • Андрей

      Камера хороша! Пользуюсь нею пару месяцев. Чувствительность матрицы радует. Автофокус в ней не силен, но это ожидаемое, т.к. матрица не маленькая.

    • Представитель Panasonic
      Представитель Panasonic

      Добрый день Андрей. Благодарим за выбор продукции Panasonic и за Ваш отзыв.