Отзывы покупателей о Panasonic RF-2400DEE-K 40

• Panasonic RF-2400DEE-K фото от покупателей 1
  • Panasonic RF-2400DEE-K фото от покупателей 2
  • Panasonic RF-2400DEE-K

• Віктор Кириченко

Уже понад 2 місяці користуємося радіоприймачем Panasonic. Чудово ловить FM хвилі навіть у віддаленій місцевості. Динамік значно якісніший в порівнянні з більш дешевими аналогами. Досить велика антенна - на деяких хвилях потрібно її виймати повністю і отримую чудовий звук. Сервісом Rozetka задоволений

Достоинства:
    Чистий, гучний звук, є індикатор хорошого сигналу, потужна антенна
    Недостатки:
    Не виявлено
  • Сергей Ткаченко

Рекомендую

Достоинства:
    Хорошо держит волну, приличное качество звука , дизайн
    Недостатки:
    Не обнаружил
  • Віктор Кириченко

#моєрозпакування. Придбав радіоприймач Панасонік на заміну старому китайському радіо. Порадував звук - з'явились изькі частоти, антена добротна - грубша і ширша, Легко знаходить хвилю навіт у віддаленому від міста населеному пункті. Через тиждень користування - радіоприймачем задоволений. якість прийому і динамік радують. Сервісом Розетки задоволений

Достоинства:
    Обгрунтована ціна, якісний динамік, ловить хвилю навіть у віддаленому населеному пункті
    Недостатки:
    Поки не виявив
    • Panasonic RF-2400DEE-K
    • Panasonic Ukraine

Доброго дня, Вікторе! Дякуємо Вам за вибір продукції Panasonic! Бажаємо приємного користування!

• Наталья

Покупкой остались довольны. Лаконичный дизайн без лишних кнопок. Плавная регулировка звука, не фонит. Легко ловит волны (с помощью индикатора все легко и просто)! Со своими функциями справляется на все 100%. Рекомендую, спасибо РОЗЕТКА

Достоинства:
    Качество звука, приятный дизайн
    • Panasonic Ukraine

Добрый день, Наталья! Благодарим Вас за выбор продукции Panasonic! Желаем длительного и приятного пользования!

• Вадим М.

Покупкой доволен. Хорошее звучание,качественная сборка,внешний вид.

Достоинства:
    Соответствует описанию.
    Недостатки:
    Не нашёл.
    • Panasonic RF-2400DEE-K фото от покупателей 2
    • Panasonic Ukraine

Добрый день, Вадим! Благодарим Вас за выбор продукции Panasonic! Желаем приятного пользования!

• Оксана

Радиоприемник понравился, качественный пластик, хороший звук, ловит волны хорошо. Работает и на батарейках и от сети, как по мне длинный шнур.

Достоинства:
    Звук, качественный пластик, красивый.
    • Panasonic Ukraine

Добрый день, Оксана! Мы благодарим Вас за выбор нашей продукции. Желаем длительного использования!

• Александр Руденко

Отличное радио! Чистый и чёткий звук. Покупаю уже второй, первый - себе, воторой - бабушке. Всем советую. Может заменить колонку, говорю это так 16 летний пацан. Правда нужны нестандартные батарейки...

Достоинства:
    Звук, качество
    Недостатки:
    Нестандартные батарейки
    • Евгений

Обычные батарейки АА, 4 штуки.

• Panasonic Ukraine

Добрый день, Александр! Благодарим Вас за выбор техники Panasonic! В данную модель радио можно установить батарейки типа АА. Желаем Вам длительного и приятного пользования!

• Евгения Бондаренко

возврат. Давно таких не видели. Все обычно стерео

Достоинства:
    Красиво выглядит
    Недостатки:
    звук МОНО!!!
    • Александр Паламарчук

Разве не видно - один динамик? О каком недостатке вы говорите? Маленькое радио в 95% моделей - моно.

• Lekh Nikolaevna

Хочется отметить доставку- Розетка,как всегда,четко и быстро

Достоинства:
    Компактный,хорошее качество звука.Покупали на дачу,мама слушает любимые станции
    Недостатки:
    Пока не обнаружили
  • zavladiv

Подскажите, когда ожидается новая поставка данного радиоприемника?