- Николай Т***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
Хороший центр, с богатым функционалом и отличным звуком.
- Достоинства:
- Звук, функционал.
- Недостатки:
- Нет
Представник брендуДобрый день, Николай! Благодарим Вас за выбор продукции Panasonic! Желаем приятного пользования!
- Максим К***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
Успел прикупить его перед новым годом!!!!! Супер техника! Качественная! Не жалею ни капли о покупке. Потребляемая мощность 40 ватт. Следовательно колонки ватт по 15. Играет отменно, что на максимуме без искажения, что на минимуме. Берите, кто хочет приблизиться к hi-fi качеству!
- Достоинства:
- Цена за такое устройство, качество материалов и сборки в целом. Баса хватает, но громкости хотелось бы ещё.
Представник брендуДобрый день, Максим! Благодарим Вас за выбор продукции Panasonic! Желаем приятного пользования!
- Илья Ч***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
Центр за свою цену не имеет конкурентов. Звучание, как и у всех Panasonic, сбалансированное, но с одной поправкой - это сбалансированное звучание музыкального устройства начального HI-FI уровня, а не нижнего ценового сегмента. В отличие от модели PMX70 здесь есть оптический вход, что позволяет подключить телевизор и слушать фильмы через музыкальный центр. Сами колонки от модели PMX70, что на них самих и написано с тыльной стороны. Акустические провода хоть тонкие, но качественные, длиной чуть более 1 м. НУжно было разнести колонки подальше, поэтому купил для эксперимента акустический кабель хорошего производителя с сечением 2 на 4 мм2. Разницы в звучании с родным кабелем не услышал. Поддерживает аудиофайлы высокого разрешения, включая FLAC, WAV и пр. Отдельно регулируются низкие и высокие частоты. К условным недостаткам можно отнести отсутствие порта HDMI (что с подключенным телевизором Panasonic не позволяет использовать фирменную функцию управления всеми устройствами с одного пульта Viera Link), а также отсутствие отдельного регулятора средних частот. Что касается частотного диапазона, то наиболее выражены низкие частоты, при этом сами они хорошо разделены, и прекрасно прослушивается midbass. Это первый мой Panasonic, где приходится отключать функцию расширения басов - их и без этого достаточно. Это о чем-то говорит. На втором месте по выраженности высокие частоты. И средние несколько задвинуты. Но, опять-таки, за такую цену все эти придирки неуместны, и сбалансированного звучания с присутствующими средними частотами можно очень легко добиться. Всеми функциями можно управлять с пульта - для этого читайте инструкцию. Поскольку, например, переключение на оптический режим производится через кнопку RADIO, хотя на пульте об этом не указано. К плюсам устройства также можно отнести внешний вид, компактность, хороший запас по мощности, качество изготовления (сделано в Малайзии), и ЦЕНУ!
- Достоинства:
- Цена, HI-FI звучание, внешний вид, качество
- Недостатки:
- Очень условно: отсутствие порта HDMI, отсутствие отдельного регулятора частот среднего диапазона
Panasonic UkraineДобрый день, Илья! Благодарим Вас за выбор продукции Panasonic! Желаем длительного и приятного пользования!
- Илья Ч***
Дополнение к отзыву после почти 2-месячного нерегулярного прослушивания:
1. "Греть" вместе с акустическими проводами 80-100 часов обязательно. Из коробки тоже неплохо звучит, но хорошая середина, верхи с переливами (а не цыканьями) и сцена появляются только после регулярного проигрывания на средней громкости. Встречающиеся негативные отзывы, скорее всего, написаны теми, кто слушал центр из коробки. Но звук до прогрева и после кардинально отличается.
2. HI-RES файлы разрешением 24-192 не читает. Все, что ниже - без проблем. Этого с головой хватает. Центр, действительно, начальный HI-FI.
3. Требователен к качеству записи. У многих mp3 файлов на центре слышно как верхушка всего частотного диапазона срезана. Лучше всего - FLAC и ремастеринговые записи во FLACе же. Нужно еще смотреть, чтобы FLAC не был пересжат с обычного mp3.
4. В любом случае непонятно, как можно быть недовольным этим центром с его внешним видом, оптикой, малазийской сборкой, чтением FLACов и ценой?! Аналогов и ближайших конкурентов НЕТУ.
Panasonic UkraineДобрый день, Илья! Благодарим Вас за выбор продукции Panasonic! Желаем длительного и приятного пользования!
- Максим К***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
Хорошая система. Когда будет в наличии?
- Достоинства:
- Поддержка многих аудио форматов в том числе и FLAC! Сборка. Три полосы.
- Эксперт R***
Добрый день! Спасибо за обращение. К сожалению, информация о том, когда товар будет в наличии отсутствует. Вы можете воспользоваться кнопкой "Сообщить, когда появится", как только товар будет доступен к покупке на сайте, Вам придет уведомление на электронный адрес. Приносим извинения за неудобства.
- Алексей Х***Продавец: Rozetka
Кілька місяців чекав його появи на Розетці. Не дочекався і купив в іншому магазині. Підбирати систему з різних компонентів, шукати по магазинах, прослуховувати, мучатись вибором - то не мій квест. Підключив по оптиці до медіаплеєра, розніс колонки, щоб був правильний трикутник, ввімкнув підбірку в форматі flac і на півтори години забув про все. Поп, рок, класика, джаз - відіграє пречудово. Дуже вимогливий до розташування слухача. Зміщення голови на 20 см лівіше чи правіше, істотно змінює звук. Якщо хочется, щоб щось над вухом наспівувало - то не є проблемою. А от якщо дійсно хочете отримати задоволення - доведеться сісти рівно і пошукати точку фокусу, але воно того варто.
- Достоинства:
- Компактний, стильний, функціональний, звучання(!!!).
- Недостатки:
- Не відображається час на екрані в режимі очікування, не читає DVD.
Представник брендуДоброго дня, Олексію! Дякуємо Вам за вибір продукції Panasonic та залишений відгук! Бажаємо приємного користування!
- ANDRII H***Продавец: Rozetka
Звучание на высоте, ласкает слух)), функциональность и дизайн не отстают Panasonic forever !
- Достоинства:
- Качество звучания, функциональность, качество сборки
- Недостатки:
- Не выявлено
Panasonic UkraineДобрый день, Андрей! Благодарим Вас за выбор продукции Panasonic! Желаем длительного и приятного пользования!
- Виктор Ш***
чи вистачить потужності на кімнату в 20 квадратних метрів?
