Отзывы покупателей о Panasonic SC-UX100EE-К Black 23

• Александр Хакимов
    • Цвет: Black

Купил Panasonik sa-ux 100 отличный музыкальный центр высокие и низкие частоты хорошие может кому то не повезло при получении на новой почте проверять досканально нужно а так аппарат достоен своей цены

Достоинства:
    Отличный по работе и качеству звука и громкости я доволен аппаратурой
    Недостатки:

Добрый день, Александр! Благодарим Вас за выбор продукции Panasonic! Желаем приятного пользования!

• Александр Хакимов
    • Цвет: Black

Плохо когда рекламируете музыкальный центр Panasonik характеристику не полностью показываете сколько ом сопротивления оказалось 4ом сопротивления т е 6ом подключать нельзя у меня аккустика 6 ом

Достоинства:
    Хорошее
    Недостатки:
    Пока нет
    • Сергей Лобачев

Можно, я подключил. Год полет нормальный.

• Павло Яковлєв
    • Цвет: Black

Пользуюсь 2 месяца. Свои задачи выполняет отлично. Я доволен.

Достоинства:
    Хороший звук и внешний вид
    Недостатки:
    Относительно сложное меню
    • Panasonic Ukraine

Добрый день, Павел! Благодарим Вас за выбор продукции Panasonic! Желаем длительного и приятного пользования!

• татьяна Харабара
    • Цвет: Black

Отзыв только хотела оставить по обслуживанию Розетки! Обратилась за помощью за гарантийным ремонтом этого товара,менеджер отказал из-за того что нет коробки производителя,при этом я прождала ответа 3 часа, сначала спросил за документы( кстати,документы все в наличии) ,потом опять перезвонил и спросил про коробку,и тут же начал ссылаться на ремонт в гарантийных магазинах,где сам покупатель должен все оплатит! Тем самым нашёл способ уйти от «помощи»! В шоке от такого обслуживания и не ожидала от Розетки!!!!

Недостатки:
    Обслуживание менеджера!!!
    • Андрей Безверхний

А зачем 5 звезд поставили? Как-то не логично.

• Panasonic Ukraine

Добрый день, Татьяна! Благодарим за выбор продукции Panasonic! Для скорейшего решения Вашего вопроса, рекомендуем обратится в Авторизованный Сервисный Центр в Вашем городе. Ознакомиться со списком АСЦ Вы можете у нас на сайте в разделе "Поддержка" В случае возникновения вопросов Вы можете обратиться в наш Информационный Центр по телефону: +380-44-490-38-98

• Алексей
    • Цвет: Black

Для этого ценового диапазона звучит хорошо. Мощность вполне достаточная для комнаты в 30-35м2. На большой громкости "не захлебывается". Удобное и функциональное приложение для смартфона. Акустика на резиновых ножках, отлично прилипает к поверхности и колонки не "убегают". Брали тут. Очень быстрая доставка.

Достоинства:
    Хороший звук, простой, но приятный дизайн, удобно расположены кнопки управления.
    Недостатки:
    Короткие (и тонкие) провода для акустики.
  • Андрій Паранюк
    • Цвет: White

Купили даний муз. центр тиждень назад - поки що дуже задоволені. Чистий, гарний звук. Басу також вистачає. Для квартири ідеальний варіант ( сусіди можуть "насолоджуватися" класною музикою разом з вами). Дуже гарний дизайн.

Достоинства:
    Гарний дизайн. Якісний звук. Швидко підключається по Bluetooth. Дуже зручна функція - налаштування часу вимкнення і ввімкнення.
    Недостатки:
    Поки не виявлені.
    • Panasonic Ukraine

Доброго дня, Андрію! Дякуємо Вам за вибір продукції Panasonic. Бажаємо приємного користування!

• Gennady Zajtsev
    • Цвет: White

Заявленная мощность не соответствует действительной.Мощность системы в пределах 30wt,не больше.На ноутбуке не рабочие динамики,брал муз.центр для компьютера.Работой доволен.Цену свою оправдывает.

Достоинства:
    Дизайн,прост в управлении,звук чистый,без хрипа,для компьютера как раз то,что надо.
    Недостатки:
    Пока не нашёл,пользусь 1день.
    • Денис

Это ты с чего взял что 30Вт?

звук измерять в ваттах не рационально, звук замеряют в Децибелах

• Panasonic Ukraine

Добрый день, Геннадий! Благодарим Вас за выбор продукции Panasonic. Хотим отметить, что показатель 300 Вт, который указан в характеристиках является среднеквадратичным значением выходной мощности в стерео режиме, это стандарт измерения мощности усилителя акустической системы, при которой коэффициент гармонических нелинейных искажений минимален и не превышает указываемого значения. Мощность RMS характеризует среднюю мощность при постоянной номинальной нагрузке, на которой акустическая система может работать продолжительное время. Это значение является общепринятым стандартом и объективно характеризует измеренную рабочую мощность. То есть, данный показатель не характеризует электрическую мощность. Желаем приятного пользования!

• Гость
    • Цвет: Black

Подскажите,можно к нему подключить сабвуфер?

• Василий
    • Цвет: Black

Вполне нормальный муз. центр за такие деньги. Производитель Малайзия, а не Китай. У кого большие запросы на идеальность звука, тембр, наличие высоких и низких басов, то нужно покупать "Ямаху" тысяч за 20 грн. Пользуюсь неделю, поэтому трудно пока определить существенные достоинства или недостатки. Пока всё устраивает.

Достоинства:
    Компактный, внешне приятный, прост в управлении.
    Недостатки:
    Названия песен или исполнителей не указывает, а только номер трека и файла. Нет возможности сразу воспроизвести нужную песню.
  • коломиец
    • Цвет: Black

Был у меня муз центр lg купленный в 2006 году 120вт так он намного лучше играет!!!! А в этом аппарате нет и в помине 300вт!!!! Максимум 100вт!!!! За такую цену хотелось бы получить лутчего!!!

Достоинства:
    Работает нормально.
    Недостатки:
    Басы некудышние, как молотком по полу!
    • Владимир

Так молотком по полу это как раз и должны быть такими настоящие басы. Никудышние это как ладонью по горлышку банки стучать, глухие, пустые.