- Анатолій Г***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
Моя первая гитара, всем доволен
- Достоинства:
- Цена, звук
- Недостатки:
- Не обнаружил
- Ігор С***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
1
- Достоинства:
- цена - качество
- Недостатки:
- узкий гриф , кастомные струны
- Коля К***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
Непогана гітара. Стрій тримає. Приємне матове покриття. Є дрібні нюанси, але, зважаючи на ціни, можна їх упустити.
- Достоинства:
- Ціна, корпус
- Недостатки:
- Залишаються сліди від пальців, є маленькі дефекти
- Екатерина З***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
Купила для подарка, довольная.
- Достоинства:
- Как на картинке
- Недостатки:
- Недостатков нет
- Максим О***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
- Руденко И***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
Строй не держат.Замена струн не решила проблему-2-3 аккорда и настраивай по новой.Звук как в тазике.В отзывах (явно свой)утверждает что это струны тянутся и это нормальное явление-правда не сказал до какого предела они будут тянутся?До разрыва!!!Гитара отправлена обратно продавцу с заказом возврата средств.Прошло 2 недели и только отписка на эмейл что дескать их менеджер не смог связаться по указанному номеру(действительно имели место 2 звонка.Если в это время нет возможности ответить или идёт разговор с другим абонентом то вероятно с точки зрения продавца это неуважительная причина.Ну ладно-набираю сам этот номер и не раз-занято постоянно.Затем по поддержке узнаю что принято решение выслать мне ту же гитару которая оказывается сервисной службой была отремонтирована(значит всё таки имелся технический изъян !)Моё вполне законное требование вернуть средства проигнорировано Розеткой и по моему это понятно-продавцу надо сливать китайское барахло.Причина отказа стандартна-при осмотре где то там обнаружена потёртость.Для информации -не помешает в подобных случаях перед отправкой товара сделать детальное видео состояния товара как это сделал я потому как видимо у Розетки отлажен механизм в подобных ситуациях.Но это не всегда помогает таким якобы продуманным продавцам.Да и потом как бы уже отсутствие наличия такой модели уже много о чём говорит-и совсем не о том что товар такой качественный что идёт нарасхват....
Эксперт RozetkaДобрый день, Игорь! Спасибо за обращение, Ваш отзыв передан ответственному сотруднику через форму обратной связи (внизу страницы) для решения проблемы, мы с Вами свяжемся. В будущем, пожалуйста, используйте эту форму.
- Руденко И***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
Видимо мне не повезло с данным товаром.Гитара совершенно не держит строй.Замена струн на более качественные не помогла решить проблему.Настройка производилась тюнером и буквально после 2-3 взятых аккордов настрой теряется и довольно сильно.Тюнер отмечает падение настроя.Моё мнение-проблема в механике колков.Вынужден обратиться к администрации Розетки с просьбой о возврате средств.
- Сергей С***
Новые струны еще пару дней тянутся, так же немаловажно правильная установка струн на колки.
Играл на такой гитаре, строй держала отлично. - Михаил Ш***
Причина может быть не только в колках , может деку вести, крепление вытягивать. Определить элементарно, поставить против света и посмотреть есть искажения зеркала верхней деки или нету
- Роман І***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
На гітару ідуть зразу ідуть звичайні струни чи потрібно після отримання міняти? Якщо так, то котрі краще підійдуть?
- Роман І***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
Які струни можна буде поставити на дану модель?
- Анастасия Я***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
На новой почте не выдали гарантийный талон! Хотя в описании сказано, что он есть
- Достоинства:
- Хорошая гитара
- Недостатки:
- Сервис обслуживания, часто приходится настраивать частоту струн
Эксперт RozetkaДобрый день, Анастасия! Приносим свои извинения за причиненные неудобства. С подробной инструкцией по получению или заполнению гарантийного талона Вы можете ознакомиться по ссылке . Также Вы можете обратиться к нашим менеджерам по номеру (044) 364-83-65, и они помогут Вам в решении данного вопроса.
- Климко О***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
- Достоинства:
- Гитара отличная,звук супер.
- Недостатки:
- Нет
- МаксимПродавец: Rozetka
Гитара понравилась, но если бы не на подарок и не дефект подставки (прикрепил фото), то можно брать.
Причем фото в полной мере не отображает увиденное)- Достоинства:
- В целом гитара визуально понравилась
- Недостатки:
- Не качественно сделана подставка
- Maksym V***Продавец: Rozetka
Добрый день, можно будет сделать заказ переделанную под левую руку?
- Сергей
если нужна с коробки под левую руку то лучше заказывать сразу левостороннюю
ссылка
- Деменко М***Продавец: Rozetka
Гитара - нормальная. Чего вы хотите за такие деньги?
Она ну прослужит вам вечно, но и не умрёт в первые же дни эксплуатации.
Я же пользуюсь ею 1-1.5 года. Эта гитара была у меня первой, и я жалею что взял именно её, ибо можно доложить 1 тысячу гривен и взять f310 от ямахи, и она уже будет на голову выше по качеству сборки, да и по звуку
Пришла она быстро, в течении дней 3х, без дефектов, в отличном состоянии
Вечером того же дня я её настраивал и сходу лопнула 1я струна, а я же гений-недогитарист, по незнанию не купил запасные струны
Вот купил, пришли, настроил, и бах, порожек отпал, я его приклеил на момент, и спокойненько на ней играл уже последующий год
Тут ситуация даже мне не понятна, или это я страдал из-за того что только учился играть на ней, то-ли из-за того что она не такая уж хорошая
(На последних ладах струны находятся над грифом так высоко, что спокойно можно мизинец просунуть)
Ах да! Колки (самое весёлое в этой гитаре), чтобы их снять нужно быть Шварцнегиром, или же Чаком Норисом, лично у меня они обдёрты, ибо на столько сильно садятся в пазы, что я их плоскогубцами обдираю
Как итог... Я бы не советовал брать её новичкам, лучше немного подкопить и взять что-то бюджетное от ямахи или корта
Ну а если вы сын/дочь Эдди Холла и у вас есть плоскогубцы, клей момент, и огромная жажда творить музыку - можете смело брать эту гитару)- Достоинства:
- Быстрая доставка
Цена - Недостатки:
- Качество
- Mizuku-san
Спасибо за предупреждение мил человек
- Алексей Б***Продавец: Rozetka
Подскажите струны можно переставить для левой руки ?
- Ирина Ч***
Да, просто переставте их на оборот
- Никита Я***
Не выйдет, надо порожек менять, но это не дорого.
- Назар К***Продавец: Rozetka
Меня интересует гитара черного цвета, когда она будет в наличии?
- Представитель к***
Здравствуйте, Назар. Спасибо за Ваше обращение.
Ожидается поставка в конце года.
В наличии есть этот же инструмент с вырезом, JB4111c-blk.
- Даша К***Продавец: Rozetka
Не могли бы подсказать, что к этой гитаре стоит купить ещё дополнительно?)
- Сергей С***
Струны, так как это расходники
тюнер, чехол, стойку, каподастр, ремень.
этого должно хватить почти для всех случаев.
- МіхайлоПродавец: Rozetka
Які струни підходять до цієї гітари?
- Сергей С***
ссылка
Все что по ссылке
- Леха Р***Продавец: Rozetka
Интересует есть ли анкер и какого качества колки?
- Сергей С***
Анкер есть, колки строй держат.
- Марія Р***Продавец: Rozetka
Гітара лівостороння може бути?
- Сергей С***
В теории можно перекинуть струны и играть, но строить она будет хуже.
Лучше взять сразу левостороннюю
ссылка
- Арсений О***Продавец: Rozetka
Колки держат хорошо? А то на Maxtone, говорят, с этим плохо. Буду признателен.
- Сергей С***
Тут все ОК, строй держат нормально.
- Влад М***Продавец: Rozetka
А что качественней и лучше по звуку китайский Parksons или Львовская Trembita? Цены почти идентичные.
- Сергей С***
Parksons однозначно лучше.
- Бондар Д***Продавец: Rozetka
а какие струны, и можно ли их поменять?
- Сергей С***
струны это расходники, менять не то что можно а и нужно.
- МаксимПродавец: Rozetka
Кто знает гитара нормальная?
- Тимур М***
Вполне
- Сергей С***
Более чем, в эту цену лучше нету
- Климко О***
Звук супер,гитара классная,нам очень понравилась!
