Отзывы покупателей о Сварочный инвертор Патон ВДИ-160Е (20324445) 106

• Сварочный инвертор Патон ВДИ-160Е (20324445) фото от покупателей 22
  • Сварочный инвертор Патон ВДИ-160Е (20324445) фото от покупателей 23
  • Сварочный инвертор Патон ВДИ-160Е (20324445) фото от покупателей 24

• obkom888

Патон есть Патон. Когда-то сварщиком был 4-го разряда, сейчас так просто иногда варю. Разными инверторами варил и китайцами, и европейцами, один инвертор китайский уже спалил, китай есть китай как бы его не называли и хвалили, до Патона им далеко. У Патона даже звук горения дуги своеобразный, после него начинаешь китайцем варить и понимаешь что сравнивать даже нечего. Мощность китайцев никак не соответствует заявленным и нарисованным циферкам на регуляторе и в названии, всё дутое.

Достоинства:
    покупкой доволен
  • Максим Мисюра

Купил 01.09.2015г. не здесь. Кроме инвертора купил маску-хамелеон Forte МС-1000. Варю второй раз в жизни. Лет 20 назад пробовал варить самодельным сварочным трансформатором типа "бублик" - попрожигал дырок, ничего не получилось, бросил это гиблое дело. Теперь купил сварочный инвертор Патон ВДИ-160Е, попробовал варить - вроде бы получается. Использовал за день штук 30 каких-то старых завалявшихся в гараже электродов - доволен как слон. Варил электродами 3 мм с силой тока от 70 до 90 А. Иногда получается сварка вообще без дуги и искр. Плавление электродов идёт за счёт сопротивления слоя шлака - прикольно. Нужно набить руку, чтобы получались красивые, качественные швы, научиться сваривать металл разной толщины, в разных положениях.
    Сначала хотел купить китайский инвертор. Вроде бы и отзывов много, много хороших, но насторожило, что в комплекте идут плохие, короткие провода с держателем электродов и прищепкой массы, которые через время разваливаются, а с Патоном идут хорошие трёхметровые провода с качественным держателем электродов и прищепкой массы. Кроме того у китайцев "дутый" ампераж, вместо заявленных 200 А выдают по факту 120 А.
    В итоге решил поддержать отечественного производителя. Выбирал между Патоном и Элсвой, бороздил просторы интернета, по найденным фото Патон внутри сделан качественнее, поэтому на нём и остановился. В общем - рекомендую.

Достоинства:
    Маленький, легкий, качественный
    Недостатки:
    Не обнаружил
  • роман

Как же я горд, за нашу продукцию которая может конкурировать с аналагами в своём классе! отличный инвертор,варит просто замечательно, мне говорили что не стоит переплачивать за название, но я сделал правильный выбор,рекомендую для дома самое оно!!!

Достоинства:
    Отличный малыш для дома
    Недостатки:
    Пока не нашол

Все отзывы

• Володимир Панченко

Классный аппарат после Днипро М небо и земля вы знаете я раньше я думал Днипро М лучше пускай меня простит бренд Днипро М но они даже рядом не стоят с ПАТОНОМ .

Достоинства:
    Медные кабеля а не так как у Днипро М обмеднённые
    • Весёлый Роджер

Сам аппарат Днипро,кроме кабелей,чем лучше,опишите.

• Володимир Панченко

Днипро М указывает на своих аппаратах не честные характеристики на аппаратах пишут 220 ампер а на самом деле по факту вы дайот 150 ампер бывает электродом тройка приходится добавлять ток на всю катушку а четвёрке даже говорить не приходится хоть указали что четвёрку тянет короче бренд ДНИПРО М это хитрый китаец

• Victor Sh

Останні моделі Dnipro M вже пишуть чесні ампери. Та по якості дійсно - Dnipro M близько не стоїть з ПАТОНом, ще й ціни у них завищені.

• Максим Рапп

Хороший сварочный аппарат .

• Сварочный инвертор Патон ВДИ-160Е (20324445) фото от покупателей 24

Читал комментарии перед покупкой , были сомнения но все же купил, это мой третий сварочный аппарат им действительно приятно и легко работать ,так как все заявленные функции работаю как положено а не как у более дешёвых аппаратов вроде бы функция есть но которая еле функционирует .
    Электрод 4 мм варит с большим запасом на максимальной мощности дырки проплавляет , теперь пользуюсь только 4мм, очень понравилось ,тройку и в руки брать не хочется ,кто в раздумьях что брать тут и думать нечего только Патон , этой модели для дома и гаража более чем достаточно ,.

Достоинства:
    Гарантия 5 лет ,маленький ,медный кабель ,хороший держатель и масса по сравнению с китайцами.
    Недостатки:
    Цена не самая маленькая, Кабель КГ 10 ( Но его хватает )
    • Сварочный инвертор Патон ВДИ-160Е (20324445) фото от покупателей 23
    • Віктор

Так, ціна трохи кусається, а так апарат - Супер. Плюс мідні кабелі і абікор-бінзелевські тримачі маси/електрода.

• Марк Гиммельфарб

Как вы варите 4кой 2мм профиль например))))

Ну цена в два раза дороже от китайцев , Всего в два раза дороже , а берется на года вещь, А так у меня еще и полуавтомат есть для тонкого метала ))

• Sergey Doroshenko

Первый раз взял в руки сварку понравилось.Патоном варить для начинающего очень хорошо этот аппарат не оттолкнет тебя если умеешь ,а наоборот затягивает.фото первый шаг в сварке на даче.Надо много ещё учится ,главное получаешь удовольствие.

Достоинства:
    Медные провода по 3 метра 5 лет гарантии для дачи то что надо автоматики на16 ампер не выбивает ,
    • Сварочный инвертор Патон ВДИ-160Е (20324445) фото от покупателей 22
    • Марк Гиммельфарб

Нержавейку чем варили?

• Андрей Чепижко

Отличный аппарат, подключал в хреновенькую розетку и ничего не отгорело.

Достоинства:
    Компактный и мощный
    Недостатки:
    Пока нет
    • Сварочный инвертор Патон ВДИ-160Е (20324445) фото от покупателей 21
  • Степан

#мояраспаковка Я давно хотів придбати собі зварювальний інвертор, тому досить довго підбирав та порівнював різні моделі, але врешті-решт замовив саме цю, бо вона є найкращою. Ціна хоч є досить висока, але зате дуже хороша якість та надійність. Працювати з цим інвертором зручно, він легкий, компактний, але надзвичайно потужний. Я просто в захватіі, раджу!

Достоинства:
    Якість, потужний, зручний, економний, гарантія
    • Victor Sh

Викладіть,будьласка, фото клеми маси. У вас фірмова- Abicor Binzel?

• Степан

Я дуже задоволений, що придбав саме цей зварювальний інвентор, адже він однозначно найкращий. Надійно та якісно виготовлений, має досить довгу гарантію. Інвертором користуватися зручно, він досить економний. Залюбки рекомендую для Вас придбати саме цю модель, не пошкодуєте!

Достоинства:
    Якісний, потужний, зручний, економний
    Недостатки:
    Не знайшов
    • Сварочный инвертор Патон ВДИ-160Е (20324445) фото от покупателей 13
    • Сварочный инвертор Патон ВДИ-160Е (20324445) фото от покупателей 14
    • Сварочный инвертор Патон ВДИ-160Е (20324445) фото от покупателей 15
    • Сварочный инвертор Патон ВДИ-160Е (20324445) фото от покупателей 16
    • Сварочный инвертор Патон ВДИ-160Е (20324445) фото от покупателей 17
    • Сварочный инвертор Патон ВДИ-160Е (20324445) фото от покупателей 18
    • Сварочный инвертор Патон ВДИ-160Е (20324445) фото от покупателей 19
    • Сварочный инвертор Патон ВДИ-160Е (20324445) фото от покупателей 20
  • Олексій

Спасибо

• Юрий Корнелюк

При купівлі товару, не заповнюють гарантійний талон . Сервісний центр не приймає на ремонт

• Таисия Подгорная

Розетка, вам есть что сказать? Меня очень интересует этот момент

• Егор

Обратитесь в сервис Розетки, они заполнят талон

• Артем Дрей

Користуюсь вже рік, все чудово.