Отзывы покупателей о Сварочный инверторный аппарат Патон PRO-250 (1014025012)

4 отзыва Код:  46977840
  • олег м
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka

інвертор працює,але не світить індикатор,в паспорті пише ,що то неполадка ,або слаба напруга.виміряв напругу-218 в

• Представитель бренда Патон

Дякуємо за Ваш відгук! В нових партіях апаратів було змінено режим роботи індикатору: при нормальній роботі він не світиться, а при перегріві починає блимати.

• Влад Молдованов
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka

Я доволен как слон! ))) Наконец-то можно мой старый китайский сварочник отложить и забыть мои мучения на нем с электродами с основным покрытием!
    С этим же сварочником шов начал получаться даже у меня)))) Грешу на то, что у "китайца" регулировка тока была сделана ногами, в отличии от "патона", у которого я вижу отличие швов на 80 и 85 амперах. )))
    Единственная претензия у меня к "Розетке". Фотка у вас со старой версии инвертора. В Патоне сделали ребрендинг и теперь там стало все более удобнее. Попровьте фотку и люди перестанут пугаться. )))

Достоинства:
    медные жилы, отличное охлаждение, точная регулировка тока, крепкий и вместительный кейс из пластика
    Недостатки:
    не нашел

Добрый день, Влад! Спасибо за обращение, Ваш отзыв передан ответственному сотруднику для уточнения информации по Вашему вопросу.

• Юрий
    Продавец: Rozetka

Хорошая комплектация, варит металл на ура. Очень доволен покупкой, да еще и со скидкой. Электроды до 6 мм без проблем берет. Ток на 250 ампер выдает, так что металл при этом норм сваривает.

Достоинства:
    Покупал несколько аппаратов фирмы Патон - проблем нет в течении нескольких лет
    • Представитель бренда Патон

Спасибо за Ваш отзыв о продукции ПАТОН™!

• Mik Lenko
    Продавец: Rozetka

С качеством стали халтурить

Достоинства:
    Никаких
    Недостатки:
    Дорогой и не так уже и качественно варит, как рассказывают. Инвертор Днепровелдинг варит лучше, настройки поджига и форсажа ощутимы...
    • Юрий

Не очень согласен, возможно вам попался с браком, он увы бывает. У меня такая машина уже третий год работает как часы!

• Василий Ломак

а где подтверждение вашего высказывания плажкой "Уже купил"?