Отзывы покупателей о Полуавтомат сварочный инверторный Патон ProMIG-200-15-2 (1024020012)

4 отзыва Код:  46977912
  • Павло Кіслюк
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka

Розетка як завжди на висоті швиденько доставили))в комплекті ще є електродом тримач ))) а в описі незазначено!

Достоинства:
    Класний апарат дуже задоволений
    Недостатки:
    Нема
  • Павло Кіслюк
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka

Доброго дня в продажі рестайлінгова модель (з більшим дисплейем) чи така як на фото?

• Руденко Виктор
    Продавец: Rozetka

Какую бобину с проволокой максимально можно использовать 1, 5, 15 кг?

Достоинства:
    Еще не знаю, планирую только купить.
    Недостатки:
    ...
    • Представитель бренда Патон

В данном аппарате установлен кронштейн для катушки до 5 кг.

• Виталий Шевченко
    Продавец: Rozetka

Я постоянный клиент вашего магазина. При покупке данного апарата, при подучении на новой почте, товар был недоукомплектован, а именно: присуцтвовал только инвертор, а проволко протяжный механизм отсуцтвовал, как и прочие детали. Товар куплен кредитной картой! Оплачено вперед. Фото скрина комплектации прилагаю. Прошу связаться со мной по номеру телефона указанному в моем заказе. Половину дня потратил на связь с розеткой - безуспешно. Телефон поставщика, на входящие заблокирован. Акт недоукомлектации и отказа от товара составлен на новой почте. Из заявленных пяти позиций пришла только одна! Код товара: 46977912

Достоинства:
    Неизвестно
    Недостатки:
    Неизвестно

Добрый день, Виталий! Спасибо за обращение, Ваш отзыв передан ответственному сотруднику через форму обратной связи (внизу страницы) для решения проблемы, мы с Вами свяжемся в ближайшее время. В будущем, пожалуйста, используйте эту форму.

• Юрий КУзьменко

Виталий, Вам дослали весь комплект?

• Виталий Шевченко

Нет, доставлено на 40%. Отсуцтвовал механизм подачи проволки, на фото справа. Деньги вернули. Данный товар купил в другом месте, уже пользуюсь. Удачи.