- Денис П***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
навіщо така велика бутиляка якщо тонера там рівно половина? мені його на одну заправку!
- Сергій
А важив скільки?
Хтозна, може такі пляшки дешевше обійшлися, ніж менші. Хто їх знає, цих виробників)
- Станислав Т***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
- Константин К***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
Отличный тонер. Использовал для мфу Canon
- Поспелова Н***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
у нас проблема найти тонер в магазине, а тут бесплатная доставка! чудо просто!
- Достоинства:
- хороший тонер
- Недостатки:
- нет
- АлександрОтзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
Нормальный тонер, правда купил со второй попытки но купил же !!! В первый раз была просто ошибка при отправке, во второй раз всё ок, спасибо.
- Достоинства:
- Цена и качество
- Недостатки:
- Маловато будет ;-)
- olimp2012Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
Рекомендую, если заправляете картридж самостоятельно, тем более получите существенную экономию при объемах печати.
- Достоинства:
- Тонер отлично работает. Полностью соответствует техническим требованиям.Ресурс также в пределах нормы.
- Недостатки:
- Не обнаружил.
- Дмитришин В***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
Нормальний тонер, на 2 заправки вистачає.
- Игорь Щ***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
Как раз то, что было нужно. Доволен очень, хотя я не и специалист по заправке, а взял, чтобы самостоятельно заправлять свой принтер.
