Отзывы покупателей о Сетевой фильтр Patron SP-1652 5 розеток 1.8 м Black (SP-1652) 5

4,6

• Ваше Имя

С одной стороны корпус чуть люфтит, но упаковочная коробка была сильно вмята, может это Розетка так довезла. А так нормуль

Достоинства:
    Жилы по 1,5 мм2
  • Пётр Вакс

Покупал чёрный специально, так как белые быстро становятся серыми от пыли. Ну как быстро - за несколько лет, но я пыль всё равно не люблю. На фото видно, что удлинитель прикручен к газовой трубе пластиковыми стяжками для кабелей. Удобно, что есть дырки для крепления. Без них я такой дорогой удлинитель ни в жисть не стал бы покупать, с моей-то пенсией. Включена в него стиральная машина, газовая плита (подсветка в духовке, зажигание конфорок) и смартфон. Иногда ноутбук подключаю. Приятно, что удлинитель не такой уж длинный, не болтаются лишние метры кабеля на полу. Недостаток только один: нет недостатков, а должны же быть!

Достоинства:
    Мощность, цвет, количество гнёзд.
    Недостатки:
    Два дня искал, не нашёл, может найду ещё?
  • Сергей К

Нормальный сетевой фильтр, вилки подключаются плотно, не болтаются, за 2 недели проблем не обнаружил

Достоинства:
    Есть крепления для крепления к стене, хорошее заявленное сечение кабелей
    Недостатки:
    Не обнаружил
  • Виталий

Класний мережевий фільтр, витримує до 3,5 кВт навантаження. Можна підключити багато техніки. Рекомендую для замовлення.

Достоинства:
    Якість, потужність.
  • oleg-sto

Звичайна переноска , хороший кабель , непогана вилка . Збірка могла би бути і кращою , але за такі кошти досить хороша переноска .

Достоинства:
    Кабель , є кріплення на стіну .
    Недостатки:
    Якість збірки .